Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 сен 2014, 14:43
Рад за вас, з возвращением Валерий, отличный шанс есть у вас сделать из аутсайдера хорошую команду. :)
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 16 сен 2014, 14:58
Ща тока перерегистрирую по новым правилам.................и в бой.
{yes}

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Эску распродали по частям................и никто не видит убийства команды :think: ну и ладно.Зато ,на какую страницу новостей федераций ни зайди ,ОДНИ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПРОВЕРКУ СДЕЛОК.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 сен 2014, 15:59
Лично я заметил что Эскуинталеку начали распродавать налево, возможно и заметили другие, но делают вид что ничего страшного не случилось.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 17 сен 2014, 17:46
Варелий писал(а):Ща тока перерегистрирую по новым правилам.................и в бой.
{yes}

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Эску распродали по частям................и никто не видит убийства команды :think: ну и ладно.Зато ,на какую страницу новостей федераций ни зайди ,ОДНИ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПРОВЕРКУ СДЕЛОК.
Валера привет , с возвращением :beer: :beer: :beer:
На счёт Эски я бы тоже распродал бы ;) , я за ситуацией наблюдаю , посмотрим что дальше будет , но я не вижу повода для паники .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Николас писал(а):Лично я заметил что Эскуинталеку начали распродавать налево, возможно и заметили другие, но делают вид что ничего страшного не случилось.
Некоторым просто до сих пор глаза застит как бросили молодёжку посреди отборочного цикла , при чём молодёжку , которая не просто обязана была выходить в финальную стадию ЧА , а и могла побороться за медали на чемпионате Америки .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 сен 2014, 18:31
Хорошее замечание с вашей стороны Виталий, спасибо что напомнили мне, хоть я и не забыл того что начудил :think: Если мне дадут шанс исправится когда я подам снова на молодежку заявку, то я готов вкалывать как проклятый что бы вывести ее туда куда нужно будет. В любом случае если я не пройду то подам заявку на юношескую сборную.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 19 сен 2014, 15:13
На счёт Эски я бы тоже распродал бы , я за ситуацией наблюдаю , посмотрим что дальше будет , но я не вижу повода для паники .
{no} {acute}
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 19 сен 2014, 17:48
Народ , а кто внимание обратил на рейтинг наш мирокубковый , по мне очень красиво смотрится ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 19 сен 2014, 18:13
zahartremi писал(а):Народ , а кто внимание обратил на рейтинг наш мирокубковый , по мне очень красиво смотрится ;)
не достаточно красиво... {music} До первого места недалеко!!! :P
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 583
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 19 сен 2014, 20:19
Lancik Hils писал(а):
zahartremi писал(а):Народ , а кто внимание обратил на рейтинг наш мирокубковый , по мне очень красиво смотрится ;)
не достаточно красиво... {music} До первого места недалеко!!! :P
в этом сезоне навряд ли , а вот в следующем вполне реально :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 19 сен 2014, 20:56
zahartremi писал(а):
Lancik Hils писал(а):
zahartremi писал(а):Народ , а кто внимание обратил на рейтинг наш мирокубковый , по мне очень красиво смотрится ;)
не достаточно красиво... {music} До первого места недалеко!!! :P
в этом сезоне навряд ли , а вот в следующем вполне реально :-)
дааа, сезонов 5 назад мы были где-то......
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 583
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 19 сен 2014, 20:57
нужно самому посмотреть
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 19 сен 2014, 21:00
Lancik Hils писал(а):
zahartremi писал(а):в этом сезоне навряд ли , а вот в следующем вполне реально :-)
дааа, сезонов 5 назад мы были где-то......
именно там и были ) , при чём в глубокой

Добавлено спустя 15 секунд:
OpLoT писал(а):нужно самому посмотреть
http://fifa17.ru/v2champ.php?num=35686
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 сен 2014, 21:26
Некоторым просто до сих пор глаза застит как бросили молодёжку посреди отборочного цикла , при чём молодёжку , которая не просто обязана была выходить в финальную стадию ЧА , а и могла побороться за медали на чемпионате Америки .

Как я и говорил раньше вам, я готов вести любую из сборных к победе, а о том недоразумении я думаю можно забыть, ведь это давно было, особенно мне интересной является юношеская сборная, уверен что было бы неплохо попробовать выбрать дождевую юношескую сборную, так как дождь моя стихия, судя по моей Барсене. И если я не пройду в остальных видах сборных, то подам на юношескую заявку. Тем более я бросил не посреди отборочного цикла а буквально после нескольких матчей, я тогда не готов был сборной управлять, но сейчас готов на все 99 процентов.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 19 сен 2014, 21:33
ты хоть бы игроков проанализировал лучше , твой состав не очень мягко говоря
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 сен 2014, 21:37
OpLoT писал(а):ты хоть бы игроков проанализировал лучше , твой состав не очень мягко говоря

Я смотрел состав если вы это мне, я просто поставил в состав только игроков с команд с нашей федерации, просто я уверен что если поставить игроков которые находятся в других федерациях, то менеджеры не так хорошо отнесутся к их подготовке, а в нашей федерации менеджеры добросовестные и подготовят так как надо игроков. И не думайте что я сейчас спорю, я просто отстаиваю свою позицию.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала