Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lvn 03 мар 2011, 11:22
Михаил, с очередным чемпионством! :beer:
В этом сезоне нам к сожалению не удалось создать конкуренцию в борьбе за медали, но это не твоя проблема, будем работать над этим.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 03 мар 2011, 12:17
Спасибо :-)

Зато от Туманы была конкуренция ого-го какая. Если бы не обидные потери в нескольких играх (у нас в этом чемпионате таковых не было), то в Гамбии, наверняка, был бы новый чемпион. Туманцы работали на износ, но результат достигнут - "шаманы" серебряные! Поздравляю, Анжел!

Единственное, что удручает - большое количество сливов (не только нам). Из-за этого теряется накал турнирной борьбы и следуют обидные потери баллов молодыми игроками. Но это неизбежно. У каждого клуба имеются свои задачи в чемпионате. И трудно винить команду, сливающую матч в гостях с фаворитом ради лучшей готовности ко встрече своего прямого конкурента.

Но в конце концов, сила команд при грамотном управлении будет подравниваться, поскольку, у роста есть свой "потолок" и рано или поздно все там (у "потолка") встретимся 8)

mrOv писал(а):Удачи, в афрокубке.....
все равно верим в тебя..........................
Ну а на полуфинал Кубка Африки нам попросту не хватило формы (на сборников оставили).
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 04 мар 2011, 06:54
Поздравляю Миш с очередным чемпионством! И вся Гамбия будет следить за финалом Кубка Африки!
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Общение
Сообщение lvn 04 мар 2011, 07:35
Инопланетяне красавцы! :beer: Даешь Кубок африканских конфедераций!!! Михаил, шепни на ушко чем гену умаслил :D
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 04 мар 2011, 10:23
Спасибо за поздравления!
lvn писал(а):Михаил, шепни на ушко чем гену умаслил :D
Гамбийцы радушные люди. VIP-место в ложе прессы, бесплатный мартини со льдом, баночка оливок, фрукты. В общем, надеюсь ей понравилось :-) И, как говорится, приезжайте к нам еще :beer:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Werwolf 04 мар 2011, 10:46
Михаил делает вещи! :cool:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 04 мар 2011, 11:00
шикарный сезон....
юпитерсов......

только победы желаю в финале.... :cool:
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 08 мар 2011, 16:11
Уважаемые наши девушки Анжелика и Юлия, от всей души поздравляем Вас с Международным Женским Днём!!! Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Общение
Сообщение Kolobokas 09 мар 2011, 12:19
Ну Инопланетяне и Шаманы .... - берегитесь! Я со своими Портовиками из Д3 пришел у Вас чемпионство забирать! :) :beer:
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Общение
Сообщение Кирилл 06 май 2011, 11:53
Смотрю я на то, что происходит с моим бывшим клубом Янг Лайонс и прям жалко становится, что бросил его!
Все говорили, что я якобы убиваю команду, но таких результатов, что на данный момент у команды я бы точно не допустил. Вообще жуть какая-то! Ладно не буду лезть в дела чужой команды...
Кирилл
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 11 май 2011, 09:12
Поздравляем Янг Лайнос с попаданием в новости лиги^__^ :mg:
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Sansei0602 17 май 2011, 20:46
всем привет...
Sansei0602
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 18 май 2011, 09:19
И тебе Привет :hello: Добро пожаловать в Гамбию! Надеюсь ты к нам надолго...
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пью(слав)вич 18 май 2011, 15:00
Янг Лайонз.
Отписываюсь на возникшие вопросы по команде.
В команде если кто нибудь все таки заметил полным ходом идет нащупывание стилей игроков. Благодаря прошлому менеджеру айкью команды было на самом нижнем уровне в гамбии, база за два сезона нулевая. Что то взять у команды по очкам в начале чемпионата было сложно, расчет на благосклонность гены не учитывался. Сейчас база на третьем уровне. Каждая позиция практически укомплектована. В прощупывании стилей участвуют одни лузеры. Лидеров не трогаю, соответственно баллы теряются только у избранных используемых только в сливах. На сегодняшний день известны уже стили у девяти игроков, дальше больше и легче. С помощью известных игроков буду прощупывать стили в товарняках или других не значащих матчах, соответственно с началом второго тура начинаю бороться за очки. Это предупреждение конкурентам по диву. Еще один фактор почему сливал полностью первый круг. Думаю было бы не честно по отношению к тем в играх с которыми я бы выставил боеспособный состав. кому то дал позабивать по 8 мячей а другим помешал. на турнирную таблицу это влияет здорово. А вот с начала второго тура поблажек ни кому не будет.

подытожу. Врядли мне светило выиграть в этом сезоне дивизион, поэтому в этом сезоне строю базу - идеал 5 уровень базы за сезон, было бы отлично! С таким стадиком это возможно. Но опять же ущемляя себя в дом бонусе!А это минус в результатах, согласитесь. Второе, создание команды для середины третьего дива. одним из важных моментов стили игроков. не самый важный, но там где копейка рубль бережет он важен. сответственно чем больше матчей эксперементирую тем быстрее прощупаю. можно было бы расстянуть сезона этак на три. а можно за один построить базу подготовить команду к следующему шагу и в следующем сезоне мы не будем уже такими мальчиками для битья. Потенциал есть. Есть желание закончить это. Команду могу покинуть только в одном случае - если выиграю дивизион с ней. В мексике выигрывал. в сербии выигрывал. в мексике близок ко второму золоту дива. так что и здесь сезона этак через три четыре с молодым пополнением будем бороться за призовые места.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 18 май 2011, 15:55
Пью(слав)вич писал(а):Команду могу покинуть только в одном случае - если выиграю дивизион с ней.
Какой дивизион? :-)

А вообще любопытно, послежу. У меня в Бразилии ситуация похожая. Взял слабейшую команду, за полтора сезон а определил стили, развил и продолжаю развивать базу. Но, само собой, все это не сказывается положительным образом ни на результатах, ни на рейтинге, пока. Но ничего, становление клуба - самое трудное. Дальше легче :-)
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия