Дневник команды "Эффес (Пара)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 22 окт 2011, 10:40
Kaifolom писал(а):... а тем федерациям у которых по 2 дивизиона всего? или 3 дивизионы по 8 команд? тоже думаешь КЛК не нужен?

Думаю примерно то же самое. Зачем плодить надуманных игроков и команды, когда можно найти федерацию побольше и взять там свободную команду. Расширение таких дивизионов таким образом пойму только с позиции менеджеров-единомышленников, решивших попробовать глубоко заняться развитием федерации. Опять же только пойму, но не поверю в итоговый успех.
Последний раз редактировалось gazprom 09 ноя 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 23 окт 2011, 10:22
Моя команда вышла в 1/4 финала. УРА!!!! Осталось совсем чуть чуть и мы чемпионы :mg: Главное вынесли две самые сильные команды

Вот блин. Отказались моего воротчика покупать СВОЛОЧИ :evil:
Последний раз редактировалось ktg80 23 окт 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Иванович 23 окт 2011, 10:38
serg80 писал(а):Моя команда вышла в 1/4 финала. УРА!!!! Осталось совсем чуть чуть и мы чемпионы :mg: Главное вынесли две самые сильные команды
Суринам рулит!!! Поздравляю с выходом из группы! :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 480
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ЛюМеН 23 окт 2011, 10:54
А я вылетел=( Правда за команду только 2матча сыграл, и турнир слишком тяжелый для нас екс-тренер выбрал..
ЛюМеН
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 26 окт 2011, 20:46
Конец Сезона
Вот и закончился сезон. Вроде он получился не совсем плохим под мои руководством. В чемпионате мы заняли 3 место правда с конца :grin: . А К.Т. и вообще получился вообще суперным, пробились в 1/4 финала.
Пинаса продать не смог, но базу все равно начал строить, так что начнем с минусов. Попробую Пинаса продать в следующий трансфер. Планов на следующий сезон пока никаких делать не буду, посмотрим как пойдет кубок межсезонья(сколько денег заработаем). Да и с нетом щас проблемы в основном с телефона сижу.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ЛюМеН 26 окт 2011, 21:18
Ты почему ветеранов не наиграл?
Вратаря за скок % продаешь?Их тяжело сплавить..
ЛюМеН
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 27 окт 2011, 07:00
Блин а мне писали что в КТ % не падает.Вот блин одни расстройства((((
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 02 ноя 2011, 09:01
НОВЫЙ СЕЗОН.
Вот и стартовал новый сезон, планов на него никаких. Базу отстроил, теперь надо ФЦ и ТЦ отстроить. Главное не лохануться с ветеранами, как в прошлом сезоне.Единственную призову спецуху вкачал в молодого, вкачал ему АТ. Выставил на продажу самого сильного GK за 90% , надеюсь купят, так же пытаюсь сдать в аренду , Стафиле но чувствую зря. Сегодня третья игра и уже второй земляк по федерации, надеюсь победить.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 09 ноя 2011, 11:30
Совсем неудачно складывается кубок межсезонья, пока ни одной победы. Воротчика так же не могу продать, вроде есть заявки,но перед самым окном их снимают, так что в команде финансовый кризис
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Some_well 09 ноя 2011, 13:20
serg80 писал(а):Совсем неудачно складывается кубок межсезонья, пока ни одной победы. Воротчика так же не могу продать, вроде есть заявки,но перед самым окном их снимают, так что в команде финансовый кризис
Ничего, победы придут, а киперы всегда не в цене, ставь хотя бы 75%...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Иванович 09 ноя 2011, 19:30
Samvel писал(а):
serg80 писал(а):Совсем неудачно складывается кубок межсезонья, пока ни одной победы. Воротчика так же не могу продать, вроде есть заявки,но перед самым окном их снимают, так что в команде финансовый кризис
Ничего, победы придут, а киперы всегда не в цене, ставь хотя бы 75%...
а еще лучше 60%, точно купят) :-)
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 480
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 14 ноя 2011, 22:47
Наконец то продал воротчика. Отстроил Т.Ц. теперь строю Ф.Ц. Потом школу наверно до 3 уровня подниму. Посоветуйте куда и кому баллы и спецуху скачать. Я вот думаю молодому АТ2 сделать, ну и баллов ему вкачать по мах., и еще его RM сделать. И не могу понять про сыгранность, я ставлю 2 игры основой 1 дублем и сыгранность 0% . Ничего не понимаю...
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение gazprom 15 ноя 2011, 10:46
Я в период КМ закачиваю баллами основной состав, а потом уже смотрю на остальных. Про молодого тоже не очень понятно, какой прицел у тебя на него. Ат2 ему сейчас в принципе ни к чему, если не собираешься его использовать в каждом матче, а оно к этому и идёт. Если именно молодому, то лучше наверное стилевую спецуху загнать, а так может и баллов хватит, не вижу в нём большой перспективности для команды. Вот Верджелу Бабелю последняя возможность прокачаться в этом сезоне и он может до пенсии тянуть команду. Посоветую его сейчас максимально качать баллами и Л впихнуть.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Some_well 18 ноя 2011, 10:08
gazprom писал(а):Я в период КМ закачиваю баллами основной состав, а потом уже смотрю на остальных. Про молодого тоже не очень понятно, какой прицел у тебя на него. Ат2 ему сейчас в принципе ни к чему, если не собираешься его использовать в каждом матче, а оно к этому и идёт. Если именно молодому, то лучше наверное стилевую спецуху загнать, а так может и баллов хватит, не вижу в нём большой перспективности для команды. Вот Верджелу Бабелю последняя возможность прокачаться в этом сезоне и он может до пенсии тянуть команду. Посоветую его сейчас максимально качать баллами и Л впихнуть.
+1
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 27 ноя 2011, 21:01
Старт чемпионата
Вот и закончился кубок межсезонья, мы его завершили на почетном 11500 месте :grin: .
Завтра стартует чемпионат, мы теперь играем в D-4A. Все соперники для нас новые и сильнее нас, будет тудно в этом сезоне. Целей никаких не ставим, если в переходные матчи попадем хорошо будет.
Базу отстроил, теперь думаю скаут 3 сделать и школу до 3 уровня подтянуть.
Вот никак с сыгранностью не могу разобраться.. Вроде два матча одним составом играю третий другим, а сыгранность всеравно 0% :(
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам