Сборная Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 25 июл 2011, 14:32
ну это-то понятно,что 5 лучше.чем 2)) :grin:
речь-то идет о том,что на этих позициях..при том же последнем защитнике команда получает бонус)))

вопрос в том,лучше ли этот бонус того штрафа,который команда получает при игре с вингерами??

ну при этом учитывать надо силу команды и, конечно, силу соперника.

ну для наглядности.сила состава сборной 3000.
если при 4-5-1 с последним,двумя опорниками и плеймейкером бонус дает выше 300. то есть сила 3300.
и соответственно, штраф за вингеров. ну допустим 150. не силен я в этой математике. но поясняю для наглядности. 2850.

вот здесь-то главный вопрос. что лучше? два игрока атаки и 3300,или 5 игроов атаки и 2850? :thanks:
toreador
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 25 июл 2011, 14:35
toreador писал(а):...вот здесь-то главный вопрос. что лучше? два игрока атаки и 3300,или 5 игроов атаки и 2850? :thanks:
Да, хороший вопрос... :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение momotombo 25 июл 2011, 14:44
тогда почему нельзя просто сыграть с вингерами и нормой? и штрафов не будет, да и Д4 есть у 90% игроков, в отличие от Пк4
momotombo
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение e.sau 25 июл 2011, 15:02
помимо общей силы команды, важна еще сила линий, так как, если не ошибаюсь, матч генерируется эпизодами:
- атакующие действия вашей команды - защитные действия соперника и наоборот...
Поэтому и ставлю по 5 нападов в надежде забить больше, чем соперник, либо забить первым и отсидеться, так как особенно в гостевых встречах с равными соперниками нужно как то бонус от стадиона нивелировать!

А по поводу нормы: помимо спецухи Д4, практически у всех есть спецуха ПК4, соответственно при норме это дает прирост 52%, при спартаке 56%, отсюда и выбор стиля! Пусть лучше у меня два вингера в силе потеряют, чем вся команда!
Последний раз редактировалось e.sau 25 июл 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
e.sau
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение gazprom 25 июл 2011, 15:03
По матчам как раз видно, что Д4 и Пк4 примерно равное количество. Но Пк4 даёт прибавку больше при спартаке, чем Д4 при норме. Так что ясности больше не стало, хотя я тоже сторонник игры спартаком без вингеров.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение e.sau 25 июл 2011, 15:11
Да я тоже не фанат вингеров, что ж вы! И конечно понимаю что при спартаке лучше играть с опорниками и атакующим хавом, но как уже выше объяснил, выставлял такой состав в надежде забить больше чем соперник (грубо говоря)!
e.sau
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение toreador 25 июл 2011, 15:16
хорошее обсуждение поднялось)
когда я сыграл в Австрии (в молодежке) с вингерами..дык меня на казнь повели)особенно перец Азамат :-) вам бы его сюда))

ну да это ладно.не страшно.
штрафуются вингера всего два...но бонус дается 4-м игрокам основы)не учитывая форвардов. (это я продолжаю спорить)и все ж-таки 5 форвардов на выезде это сильно...сам же указываешь,что зависит и от ЗАЩИТНЫХ действий.

на выезде с сильными соперниками...н у не знаю..

в домашних матчах при домбонусе и прочих качествах..я бы думал как играть..
но на выезде при спартаковском стиле строго бы играл 4-5-1. :-)

но в целом я все равно проголосую за e.sau ))
toreador
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение e.sau 25 июл 2011, 15:39
В споре истина рождается! Это главное! Я обязательно учту и пожелания и предложения!

В домашних условиях, если получается определенное превосходство в силе, я как раз наоборот, придерживаюсь более рассудительной тактики, чтобы не получить шальной гол от соперника, который весь матч может провести в суперзащите!

Toreador, спасибо за голос!
e.sau
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение toreador 25 июл 2011, 16:36
гы..возможно,так тоже верно. это как посмотреть.на выезде с рассудительной можно,нужно брать ничью в сзщ против намного сильного соперника.. :-)

впрочем))впрочем, у меня,скорее всего, будет такая же спартаковская сборная :sharik: и там уже буду перед матчами решать..а
то насоветую тут еще неизвестно чего)))
toreador
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение e.sau 25 июл 2011, 19:38
toreador писал(а):впрочем))впрочем, у меня,скорее всего, будет такая же спартаковская сборная :sharik: и там уже буду перед матчами решать..

а у нас другой и не получиться, поэтому и не понимаю зачем, например взят в сборную Джермейн Гудекен 28-163 Ск4Л4Г4Пд2 (не в обиду SSandersu) вместо того же Арни Пломпа 28-143 Д4Пк4Л4У4, разве только чтобы получить первую строчку при голосовании...??? :molot:
e.sau
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение toreador 25 июл 2011, 19:40
скорее всего,ради этого..мои соперники в Лихтенштейне тоже так сделали..мне пришлось там немного заявку перекроить :-)
но в любом случае,после 2 тура она примет вид именно тот,который я хочу - молодых игроков 24-25 лет,прокачанных по максимуму.
не люблю так делать...

но вынуждают-ссс)
toreador
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение e.sau 25 июл 2011, 20:44
зачем подана им заявка?... я так понимаю ради создания некоего соревнования, но если из благих намерений, то тогда зачем использовать так называемый "ход конем"?
e.sau
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение toreador 25 июл 2011, 20:52
e.sau писал(а):зачем подана им заявка?... я так понимаю ради создания некоего соревнования, но если из благих намерений, то тогда зачем использовать так называемый "ход конем"?

ход конем при рейте менее 500 да еще штрафе в 40...))тут нет поводов для беспокойства :grin:
toreador
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение e.sau 26 июл 2011, 07:05
будем надеяться! :mrgreen:
e.sau
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение gazprom 26 июл 2011, 08:57
Если не ошибаюсь, сила сборной на момент жеребьёвки влияет на корзины-группы, может и этот фактор стоит учитывать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам