Сборная Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HaNTeR 14 янв 2013, 01:20
на Мору писал(а):Пожалуй, легко могу объяснить его отсутствие, даже не будучи тренером сборной Суринама и не зная всех раскладов. Вербаану для выступлений за сборную мешает спецуха Ат4, которая полезна в клубе для сыгранности, но крайне бесполезна и даже вредна в сборной, т.к. занимает место другой, более продуктивной в солнечной команде спецухи, например Д4 дополнительно к Пк4Км4 или У4 в то время, как клубная сыгранность для сборной ничего не значит. Кроме того, 2 его конкурента, помимо более полезных спецух, обладают ещё и бОльшей силой, что в сумме не оставляет Вербаану никаких шансов даже при условии его нулевой усталости и высокой физы. К тому же позиции вингеров в солнечной команде, имхо, второстепенны, - больший вес имеют хорошие Ам и 2 ДМ. Вот если тренер сборной напрягал тебя в личке насчёт непременной подготовки игрока именно к этому матчу, обещая поставить на матч, из-за чего твоя команда теряла очки во внутренних соревнованиях, - тогда это конкретный косяк от сборника и твои претензии обоснованны, хотя это навряд ли, ибо, повторюсь, Ат4 многое решает для клуба, но вредна для сборной.

Философия это все хорошо. Но.... я написал только в 8 туре, где мой игрок явно был сильнее конкурентов на позицию.
HaNTeR
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение на Мору 14 янв 2013, 03:27
Философия - это всегда хорошо. Но откуда ты взял, что Вербаан 160 Л4Д4Пк4Ат4 хотя бы в 8 туре был бы сильнее, чем Стюарт Оостизен 184 Л4Д4У4Пк4 или Ноланд Ватсон 170 Д4Пк4Л4Км4? Даже при 0 усталости и 121 физе его силы хватило бы максимум, чтобы гладить им шнурки, одновременно полируя лавку. :-) Дико извиняюсь.
Но послушаем версию самого тренера националки.
на Мору
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 14 янв 2013, 08:01
на Мору писал(а):Философия - это всегда хорошо. Но откуда ты взял, что Вербаан 160 Л4Д4Пк4Ат4 хотя бы в 8 туре был бы сильнее, чем Стюарт Оостизен 184 Л4Д4У4Пк4 или Ноланд Ватсон 170 Д4Пк4Л4Км4? Даже при 0 усталости и 121 физе его силы хватило бы максимум, чтобы гладить им шнурки, одновременно полируя лавку. :-) Дико извиняюсь.
Но послушаем версию самого тренера националки.

Да как бы добавить и нечего. Все абсолютно правильно. Так уж получилось, что в сборной три игрока на эту позицию и действительно Вербаан из-за спецухи Ат4 существенно уступает в силе двум другим при любом раскладе.
Действительно я связывался перед началом отбора с HaNTeRом и планировал использовать Вербаана на позиции Ld, не свойственнной ему, но основной защитник Джерон Нойт все матчи готов очень хорошо и Вербаан к сожалению за бортом. В течении сезона я для Вербаана ничего не просил по поводу формы, но признаю свою вину. Надо было написать, что пока на него не рассчитываю и повторять это перед каждым туром. Хотя сделать это очень тяжело. Стараюсь обращаться по игрокам основы и ближайшего запаса. А по поводу того или иного игрока, предложений по игре в самом начале просил всех писать свои мнения на форум или в личку. Никого не прошу ждать весь сезон, чтобы потом высказывать свои претензии и недовольства. Пока есть возможность что-то изменить и обсудить - пишите.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 539
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 14 янв 2013, 09:13
Даже проиграв, не потеряли шансов на выход. Возможно, даже ничьей в двух оставшихся поединках хватит для решения задачи. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение на Мору 14 янв 2013, 12:19
Возможно, буду выдвигаться в суринамские сборники в след. сезоне.
на Мору
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 14 янв 2013, 15:55
на Мору писал(а):Возможно, буду выдвигаться в суринамские сборники в след. сезоне.
Есть информация, что один из тренеров этого созыва не собирается продлевать контракт с федерацией. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение HaNTeR 14 янв 2013, 18:12
Efr46 писал(а):
на Мору писал(а):Философия - это всегда хорошо. Но откуда ты взял, что Вербаан 160 Л4Д4Пк4Ат4 хотя бы в 8 туре был бы сильнее, чем Стюарт Оостизен 184 Л4Д4У4Пк4 или Ноланд Ватсон 170 Д4Пк4Л4Км4? Даже при 0 усталости и 121 физе его силы хватило бы максимум, чтобы гладить им шнурки, одновременно полируя лавку. :-) Дико извиняюсь.
Но послушаем версию самого тренера националки.

Да как бы добавить и нечего. Все абсолютно правильно. Так уж получилось, что в сборной три игрока на эту позицию и действительно Вербаан из-за спецухи Ат4 существенно уступает в силе двум другим при любом раскладе.
Действительно я связывался перед началом отбора с HaNTeRом и планировал использовать Вербаана на позиции Ld, не свойственнной ему, но основной защитник Джерон Нойт все матчи готов очень хорошо и Вербаан к сожалению за бортом. В течении сезона я для Вербаана ничего не просил по поводу формы, но признаю свою вину. Надо было написать, что пока на него не рассчитываю и повторять это перед каждым туром. Хотя сделать это очень тяжело. Стараюсь обращаться по игрокам основы и ближайшего запаса. А по поводу того или иного игрока, предложений по игре в самом начале просил всех писать свои мнения на форум или в личку. Никого не прошу ждать весь сезон, чтобы потом высказывать свои претензии и недовольства. Пока есть возможность что-то изменить и обсудить - пишите.

Максим, для понимания.
Глобальной претензии по управлению сборной у меня нет и не будет - сам был на должности и самостоятельно принимал решения.
По времени 100% согласен, не всегда успеваешь написать основе, кто будет играть.
У меня замечание прозвучало кратко - я считаю, что мой игрок был сильнее на 8 тур.
Нолан Ватсон - подошел к игре с усталостью 7. Форма?
Стюарт Оостизен - с 12. Форма ?
Если я не просчитался.
Вербаан как и писал - 0, форма 121.
При наличии информации по физ подготовке можно понимать прав я или нет.
HaNTeR
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 21 янв 2013, 10:50
Обидная ничья с лидеров Мартиникой немного осложнила наше положение, ведь впереди заключительный тур в гостях с Гаити, где нас устроит и ничья. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ole-ole 24 янв 2013, 04:27
Дима, привет. :)
У Оостизена усталость бьіла около 0, а не 12. (он в пятничном туре не играл)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Форма 106 вроде.
ole-ole
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение HaNTeR 24 янв 2013, 20:48
ole-ole писал(а):Дима, привет. :)
У Оостизена усталость бьіла около 0, а не 12. (он в пятничном туре не играл)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Форма 106 вроде.

Привет.
Мог и просчитаться, я по матчам смотрел, сопоставлял категории В, С, супер.
Бог с ним.
HaNTeR
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение NESTOR 27 янв 2013, 22:42
Националку можно поздравлять с успешным окончанием отборочного этапа.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 28 янв 2013, 08:09
Поздравляю с героической ничьей, которая открыла нам дорогу на ЧА! :beer: :beer: :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 28 янв 2013, 10:12
Команда добилась результата. Я очень рад. Первая часть задачи выполнена. Я ожидал, конечно, более легкой квалификации. Но мой мизерный опыт + причуды Генератора заставили волноваться до последнего тура. Все же мы на Чемпионате Америки. За что огромное спасибо всем менеджерам, в составе которых были сборники в этом сезоне. Благодаря превосходной подготовке мы выглядели практически во всех матчах сильнее соперников. заключительный тур показательный. Команды были равны, несмотря на домбонус соперника.
Друзья, а теперь о главном. Совсем не остается времени на планирование формы в финальной части. Поэтому огромная просьба ко всем. Напишите здесь или в личку в какой форме будут находиться Ваши игроки в финальной части. Есть ли возможность выставить им форму? Возможно у кого то игроки ближайшего резерва будут находиться в хорошей форме. У них есть шанс поехать на ЧА. Постараюсь сегодня всем написать в личку. Но могу и не успеть. Очень рассчитываю на Вашу поддержку.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 24 секунды:
Шестеро игроков уже не готовы к чемпионату. 3 напа. Есть какие-нибудь предложения? Кого-то взять посмотреть Канаду?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 539
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 28 янв 2013, 12:06
Efr46 писал(а):Шестеро игроков уже не готовы к чемпионату. 3 напа. Есть какие-нибудь предложения? Кого-то взять посмотреть Канаду?
В личке.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 28 янв 2013, 21:07
Поздравляю с выходом на Финалку :beer:


Бразилию лучше смотреть :grin:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам