Приёмная Президента ФФ Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк7 24 июн 2010, 19:43
Я не собирался никого критиковать, и, тем более, раскидываться камнями (самому нужны)... я просто хотел поинтересоваться по поводу эмблемы своей команды... странная реакция...
Сибиряк7
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 24 июн 2010, 19:59
Сибиряк7 писал(а):Я не собирался никого критиковать, и, тем более, раскидываться камнями (самому нужны)... я просто хотел поинтересоваться по поводу эмблемы своей команды... странная реакция...
Реаукция, по-моему нормальная, Вы ведь выдержки из правил предъявили, а я ответил просто, что эмблему найти я немогу.
Святой Вам правильный совет дал, есть во ВСОЛе люди, которые могут попробовать найти или нарисовать её, хотя с последним сейчас вроде строго. Сам когда только в Боливию пришёл, для клуба искал эмблему через спецов, благо эмблему нашли, в часной, закрытой коллекции, вот он - Kvest78 viewtopic.php?f=10&t=78560 может если к нему в Общение обратиться, то может и поможет.
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Сибиряк7 24 июн 2010, 20:04
ОК, попробую к нему обратиться :beer:
Сибиряк7
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 24 июн 2010, 22:31
Сибиряк7 писал(а):ОК, попробую к нему обратиться :beer:
Можешь даже на меня сослаться ;)
Удачи! :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Сибиряк7 14 июл 2010, 13:23
Похоже, эпопея с эмблемой затягивается...
Квест мне отказал :(
Kvest78 25.06.2010, 12:41
Нет. На форуме много и другого есть, почему мне надоело этим заниматься. Халява закончилась. Ищите сами.
Сибиряк7 24.06.2010, 21:07
Добрый день/вечер Константин! Мне посоветовали обратиться к тебе по поводу поиска эмблемы для моего клуба. Вопрос, я думаю, заложен в предисловии... что можешь сказать по этому поводу? Заранее благодарен за любой ответ!

Поэтому, решил сам поискать... ничего не нашёл, решил сам "забабахать"... отдал на проверку... когда отдавал, там было 18 заявок, а теперь уже вот: http://www.virtualsoccer.ru/loadpicture.php?c=17334

И, насколько я понимаю, ещё не факт, что когда доберуться модераторы, то одобрят Придуманную (слизанную с другой команды и переделанную) эмблему...
Последний раз редактировалось Сибиряк7 26 июл 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Сибиряк7
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 14 июл 2010, 15:43
Да, тяжёлый случай... скорее всего, модераторы откажут, непропускают они теперь "левые" эмблемки...
Попробую я Квесту написать, посмотрим, может и меня пошлёт :grin:
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Сибиряк7 14 июл 2010, 15:46
Shneider писал(а):Да, тяжёлый случай... скорее всего, модераторы откажут, непропускают они теперь "левые" эмблемки...
Попробую я Квесту написать, посмотрим, может и меня пошлёт :grin:

Надеюсь и жду. Независимо от результата - Спасибо :beer:
Сибиряк7
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 14 июл 2010, 16:24
Да я рад помочь, только не всегда это получается, что меня огорчает...
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение SEVEN 26 июл 2010, 14:57
Итак, как и говорится в моей программе, выдвин=гаю свою кандидатуру на почт тренера националки! :beer:
В теоритических вопросах меня подтянет друг(SergeNet;р. 536). Так что, голосуйте за меня! :grin:
В команде ни одного игрока молодеги! Всё как надо! Вот только на важные матчи будет вызываться RD из молодежки, и всё) :beer:
Последний раз редактировалось SEVEN 27 июл 2010, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
SEVEN
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 26 июл 2010, 20:52
А как быть тогда Молодёжке, если ты будет вызываться RM из молодежки?
Как-то это не гуд :wise:
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение SEVEN 27 июл 2010, 03:16
Вот я и получил первый совет от моего друга :-)
Оказывается на горе - позицию RD. нужно будет ставить игроков с совмещением LD/RD - а это значит, то что наша сборная в боевой готовности на всех позициях!
В "моей" основе ни одного игрока моложе 24 лет. :-) :beer:
Кстати говоря, у моего пока-что единственного конкурента 2 таких вот игрока...

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
И как я сам не дотумался до совмещения? :(
Опыт - это опыт!)) :beer:
SEVEN
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение gazprom 28 июл 2010, 06:40
Я против участия в товарищеских матчах, поэтому как и в прошлом сезоне против турнира, сугубо лично. А вот в конкурсе организованном г-ом (не подумайте "господином" :)) Хрустом принципиально отказываюсь :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 07:27
Позвольте пару слов в защиту господина Хруста. Конечно полностью адекватным человеком его назвать нельзя, но вот некоторые его идеи - мне бы его энергию и предприимчивость! Да в мирных целях!
Теперь по поводу турнира - что это такое если подробнее? Во первых что он конкретно задумал? Во вторых - раньше я под другим ником играл в южной америке. Там было озвучено такое предложение - Тов. турнир между южноамериканскими федерациями. Прошло на ура. Но организатор - аргентинский президент в конце залажал и турнир так и не состоялся. С удовольствием например принял бы участие в подобном турнире (с призами и взносами) с участием наших географический соседей - например команды из латинских стран федерации. Может быть наш президент или кто то из активных менеджеров взялся бы за организацию подобного? Повторюсь в ЮА все прошло на ура - и федерации поддержали и очень многие менеджеры записались предварительно...
Сам не возьмусь - боюсь залажать подобно аргентинскому презу (пуганная ворона - куста боиься)

Добавлено спустя 52 минуты 48 секунд:
И о заявке на сборную:
О своем богатом событиями прошлом во ВСОЛе распространятся не буду, да и не хочу. Но что касается непосредственно игровых моментов то результат был всегда положителен. Что касается сборной - если я ее вдруг возглавлю - гарантия одна результат в итоговой таблице будет выше нежели в таблице соотношений Vs. А вот насколько - там уж как Бог даст. Выбор игроков? Он очевиден - к сожалению мы не можем выставить сильный "дождевой" состав, так что смотрел варианты "солнца" и нормы. Неплох был бы еще один опорник. Да только и где его взять? И еще - в случае моего неизбрания (тут к Вам всем вопрос и к президенту) мог бы выступить в роли технического директора (опыт по Мексике имеется) консультанта, организатора. Т.е. заявок на сборную будет несколько - а проигравшие перейдут в ранг "заместителей" де юре а не де факто. Но вот если бы они на самом деле будучи лишены должности "главного", хотели бы помочь сборной и федерации, да и себе авторитет заработать - полезную и интересную работу я нашел бы каждому...
Подал заявку - проиграл, все равно докажи свою преданность федерации и помоги сборной на своем месте...
Ну и еще - состав далеко не окончательный - спишусь с манагерами, надеюсь и по стилям любимым коррекцию провести...
Главное - если хотите отдайте ее манагеру которому доверяете более нежели мне. Но давайте после этого не "ножки на него свешивать" и винить во всех грехах, а помогать сборной кто чем может. Кто то скаутом, кто то аналитиком, кто то консультантом, кто то работой с молодежью, а кто то просто банальным определением стиля сборника и выводом его на максимальные кондициии перед матчем нашей главной команды...
С уважением...

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 7 секунд:
Да - если сборную доверите мне хотел бы просить самого адекватного из кандидатов, или президента выступить в должности "начальника штаба" и помочь мне решить те вопросы которые ставит передо мной Суринам
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 28 июл 2010, 13:05
Президент сам надеется возглавить сборную, но только Молодёжку. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 15:08
Молодежка - это еще круче, и более ответственнее, тут не только играть надо - тут еще и воспитывать. Манагеров убеждать не на сиюминутный результат но и с пользой и прицелом на будущее...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А значит интереснее... :wise:
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам