Приёмная Президента ФФ Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 31 окт 2009, 22:53
Все таки мое мнение не смотреть на подпись, а смотреть на дела. Я Денису доверяю. И поэтому давайте оставим подписи и начнем Суринам возрождать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 31 окт 2009, 23:11
Ponomarew писал(а):Все таки мое мнение не смотреть на подпись, а смотреть на дела. Я Денису доверяю. И поэтому давайте оставим подписи и начнем Суринам возрождать.
Хорошее предложение, я ЗА!
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение HaNTeR 31 окт 2009, 23:22
Мну тоже получил за подпись.

На правах рекламы:

Только со вчерашнего дня и на постоянной основе вы можете оставлять свои комментарии в теме " Суринамский юмор :)".
HaNTeR
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Kpocc 01 ноя 2009, 19:52
Критика одна.. нужна команда из Суринама! Мы тебя итак авансом считай выбрали, как кота в мешке. Уж больно басни понравились. :) Только и того что поручились за тебя.
Без обид. Но суринамскую команду надо...
Kpocc
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 01 ноя 2009, 19:57
Kpocc писал(а):Критика одна.. нужна команда из Суринама! Мы тебя итак авансом считай выбрали, как кота в мешке. Уж больно басни понравились. :) Только и того что поручились за тебя.
Без обид. Но суринамскую команду надо...
А где мне её взять-то, может подскажешь?

"Хороша ложка к обеду" (с) :wise:


Р.S. Если кто из Вас, уважаемые менеджеров планирует покинуть федерацию, то я готов взять у Вас Ваш клуб.
Последний раз редактировалось Shneider 01 ноя 2009, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Ponomarew 2007 01 ноя 2009, 20:06
Kpocc писал(а):Критика одна.. нужна команда из Суринама! Мы тебя итак авансом считай выбрали, как кота в мешке. Уж больно басни понравились. :) Только и того что поручились за тебя.
Без обид. Но суринамскую команду надо...

А вот здесь я стану на сторону преза. Во первых выбирали не кота в мешке, во вторых басен я пока не видел, вижу от преза работу. А басни были бы если бы мы его избрали и больше не увидели.

По поводу клуба презу могу подсказать немного времени осталось и можно писать в ТП по поводу менеджера ВИОС и выставление его в свободные. И всеми силами постараться получить данный клуб.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Alex1769 02 ноя 2009, 00:10
Kpocc писал(а):Критика одна.. нужна команда из Суринама! Мы тебя итак авансом считай выбрали, как кота в мешке. Уж больно басни понравились. :) Только и того что поручились за тебя.
Без обид. Но суринамскую команду надо...
Кросс ну так сразу на отмашь не руби :beer: (я про басни и кота в мешке), дай ему себя проявить, он пока старается и знает, что мы за ним наблюдаем. Даже при фразе "без обид" ты его немного напряг думаю. Тем более Саня Пономарев его рекомендовал, а Саню мы знаем как надежного человека, так что спросим с обоих если что :evil:
Ну а команда из Суринама нужна и при первой возможности надо брать. Тут Саня ты должен помочь в первую очередь. У вас на двоих три ФФ, так что включайте свой президентский авторитет :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Kpocc 02 ноя 2009, 03:15
Ponomarew писал(а):Во первых выбирали не кота в мешке, во вторых басен я пока не видел, вижу от преза работу.
Снайдер молодец, видно что старается!
Но это сейчас мы видим работу, а на момент выборов это был "кот в мешке" и "басни", ну и +1 поручившийся :)
Никого не хочу обидеть, но так оно на самом деле и есть.
К тому, что человек чужой, незнакомый.. хоть и, уверен, хороший. Но что б ближе так сказать познакомится нада команду.
Эт не требование, прост пожелание что б ты быстрее стал уже полноправным суринамцем :beer:
Kpocc
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 02 ноя 2009, 10:15
Kpocc писал(а):Эт не требование, прост пожелание что б ты быстрее стал уже полноправным суринамцем :beer:
Сам хочу уже стать полноправным суринамцем :beer:
Но пока... нет возможности. :(
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение gRaph 10 ноя 2009, 12:57
Две команды в свободных.
Рекомендуй, меняй...
gRaph
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 10 ноя 2009, 15:35
Всмысле рекомендуй?

Я подавал заявку на Боскамп, написал модераторам, что мне нужна эта команда, ноль внимания им пофиг.
Сейчас подал заявку на ПСВ, но веры уже вало в модеров, что мне её дадут. ;(

Нынешние три мои команды мне очень дорогие, каждая по разным причинам, поменять их я немогу...
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение gRaph 10 ноя 2009, 16:28
:? В прямом. Для рекомендации у тебя в меню президента есть соответствующая кнопка со списком команд ФФ, в том числе и свободных - нажимаешь на одну из таких, вводишь ник желаемого менеджера (своего, в данном случае) и указываешь причину, почему именно данный менегер должен возглавить этот клуб.
gRaph
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 10 ноя 2009, 18:00
gRaph писал(а)::? В прямом. Для рекомендации у тебя в меню президента есть соответствующая кнопка со списком команд ФФ, в том числе и свободных - нажимаешь на одну из таких, вводишь ник желаемого менеджера (своего, в данном случае) и указываешь причину, почему именно данный менегер должен возглавить этот клуб.
Так и сделал по ПСВ, фиг вам дали... мне обидно, честное слово... аж горестно с этого...((((
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение _SM_ 09 мар 2010, 13:36
Вопрос:

А что происходит с конкурсом обзоров? От Суринама есть заявки?
_SM_
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 09 мар 2010, 20:01
barrett писал(а):Вопрос:

А что происходит с конкурсом обзоров? От Суринама есть заявки?
Ничего непроисходит. Не пишут у нас обзоры...
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам