Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринат9 09 янв 2015, 21:56
Да вообще в фонд я думаю собирать не надо.
Вот тренер отчитался по игре сборной. Имеет он возможность помочь тренерам игроков то должен выделить деньги в команду за игру игроков и он знает кто сколько заслужил.
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 09 янв 2015, 21:59
Ринат Эдо писал(а):Да вообще в фонд я думаю собирать не надо.
Вот тренер отчитался по игре сборной. Имеет он возможность помочь тренерам игроков то должен выделить деньги в команду за игру игроков и он знает кто сколько заслужил.
Вот все верно :beer:
Вышла команда в финальную часть!Молодец и можно даже поощрить за такое из фонда!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 14 янв 2015, 12:26
Уважаемый кандидат в Сборную,почему Травел Ариотима не попал даже на скамейку?В слабых странах обычно стараются подтянуть ребят на следующий сезон!Даже 17-х берут,а у нас 19-е с 1-2 спецухами?Откуда такая тактика?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение DimaS 14 янв 2015, 13:28
Это мне? Выбранный мною состав не окончательный и перед каждым матчем он будет мониториться. Поэтому не стоит делать поспешных выводов. В любом случае, играть и находиться в сборной будут все сильнейшие и перспективные...
DimaS
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 14 янв 2015, 16:38
DimaS06 писал(а):Это мне? Выбранный мною состав не окончательный и перед каждым матчем он будет мониториться. Поэтому не стоит делать поспешных выводов. В любом случае, играть и находиться в сборной будут все сильнейшие и перспективные...
Ну твоя заявка одна в Сборную,конечно тебе!Просто Сборная не место для экспериментов ,должны быть четкие понятия ситуации.На следующий сезон тогда не стоит его цеплять.Буду своими силами растить. :hello:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 19 янв 2015, 12:20
Отлично юниорка прокачалась :grin: :beer: Поздравляю!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 19 янв 2015, 12:38
С КЛИН писал(а):Отлично юниорка прокачалась :grin: :beer: Поздравляю!
Серега, спасибо! :beer: По моему сегодня все наши сборные прокачались нормуль) По крайней мере, больше за своих соперников)
Я думал, что влетим по полной, нормальной формы даже не было на 11 основных игроков...
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение alex1221 19 янв 2015, 21:08
вот и прошел первый матч :(
думаю все понимали каким будет исход уже до начала. играли во всю силу и били биты при своих трибунах. возможно нужно было в мене открыто играть скажет кто-то? хочу сказать что все кто вышел сегодня были в хорошей форме и при дальнейшей такой же подготовке останутся в составе , а на левый фланг вскоре задествуем талантливого Файяз Хана.
будем биться дальше :beer:
alex1221
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:17
Откуда: чебоксары, Россия
Рейтинг: 521
 
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау)
Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 19 янв 2015, 23:50
alex1221 писал(а):вот и прошел первый матч :(
думаю все понимали каким будет исход уже до начала. играли во всю силу и били биты при своих трибунах. возможно нужно было в мене открыто играть скажет кто-то? хочу сказать что все кто вышел сегодня были в хорошей форме и при дальнейшей такой же подготовке останутся в составе , а на левый фланг вскоре задествуем талантливого Файяз Хана.
будем биться дальше :beer:
Петр, да всё нормуль. Только ленивый не понимает насколько у нас слабые сейчас команды, поэтому лично я с пониманием подхожу к таким результатам.
Про игру от защиты - возможно и стоило так играть, но тренеру всегда виднее. Если ты чувствовал возможности ребят победить, то по праву играл более атакующей тактикой.
Главное не сбавлять темп и результат придет. {friends}
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 22:21
Сегодняшний матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419541
Вот не бьют игроки юниорки по воротам и всё! Вроде и "У" есть, конечно скромное количество, но хотя бы на один удар в створ должны наработать... И играю на атакующих тактиках, а они не желают бить по воротам, хоть палкой их гони...
Может кто подскажет, как тут лучше повлиять на игроков юниорки, чтоб они били по воротам?
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 08 фев 2015, 22:49
Atrium писал(а):Сегодняшний матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419541
Вот не бьют игроки юниорки по воротам и всё! Вроде и "У" есть, конечно скромное количество, но хотя бы на один удар в створ должны наработать... И играю на атакующих тактиках, а они не желают бить по воротам, хоть палкой их гони...
Может кто подскажет, как тут лучше повлиять на игроков юниорки, чтоб они били по воротам?
Очки взяли на выезде,да еще у моего бывшего племени :super:
Было время я выводил малышей в финалку,наверное первый и последний раз. :-)http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657474
Ностальгия конечно,первая моя Федушка Всоловская.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 08 фев 2015, 23:02
Все потому, что Бриттжин в лазарете. тяжело без него сборной.
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 09 фев 2015, 23:27
Ребята, а если серьезно, есть какие-то идеи как им увеличить удары по воротам? Только увеличением спецухи "У" ?

ЗЫ. Хотя посмотрел наши матчи - 4 игры из них 3 матча на выезде - 5 очков, при этом поражение суперу и победа над супером... вроде неплохо, но осадок от нуля ударов в створ остается.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 09 фев 2015, 23:57
Ну у Тонги в последнем матче было 18 спецух У, а нанесли они всего 1 удар в створ. Так что я думаю, это не показатель.
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 10 фев 2015, 04:16
Владис писал(а):Ну у Тонги в последнем матче было 18 спецух У, а нанесли они всего 1 удар в створ. Так что я думаю, это не показатель.
Нет, они ведь играли от защиты и это было их ошибкой, поскольку их нападающим пошел штраф. Если "толсто" выражаться, то это их главный тренер привез им такое маленькое количество ударов в створ. Если бы он был посмелее со своей сборной, то мне кажется, они нам могли отгрузить парочку мячей :-)
Другое дело мы, которые играли впереди, но не били по рамке ворот... по моему, потребность в "У" растет.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука