Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 14 мар 2012, 08:29
Не знаю, когда команды появлялись я старался им написать, но было часто молчание, не зря же видимо появился ввод кода при подаче заявки на свободные команды
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 21 мар 2012, 19:43
такая вот у нас группа в отборочном цикле:
Тонга
Шри Ланка
Ирак
О-ва Кука
Сингапур
Соломоновы о-ва

мы самые слабые :molot: как обычно
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение AlexSvir 21 мар 2012, 20:43
Националка играет, соответственно, с теми же соперниками.
Здесь расклад такой (на данный момент):
4 команды примерно равны по силам (это наша сборная, Тонга, Ирак и Соломоновы о-ва), сила состава между 3100 и 3300;
особняком стоят Сингапур (3600) и Шри-Ланка (3800). :shock:
Тренер последних мыслями уже в финальной части. Наверное, не без оснований...
Ну а мы будем бороться изо всех сил и посмотрим, что из этого получится.
AlexSvir
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 01 апр 2012, 21:05
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение AlexSvir 02 апр 2012, 08:46
MetalMAN371 писал(а):вот так да http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=381302 :? :sharik:
Отлично сыграл, MetalMAN! Поздравляю! :-)
Правда, всё везение ты, видимо, забрал у юношей: http://fifa17.ru/viewmatch.p ... 47&b=60344 :(
Жаль, любому тренеру противно проигрывать такие матчи.
Националка, к сожалению, также проиграла: http://fifa17.ru/viewmatch.p ... 76&b=58815 :(
Могу только сказать, что игровое преимущество действительно было у соперника, но как неприятно пропускать с углового! ;( И это от игрока без спецухи Уг, пусть он хоть в отменной форме. У нас в составе есть игрок с Уг4, но это не помогло. Вот так... А ещё - нанесли 8 ударов по воротам, но ни одного в створ, что очень удивило. Защита Тонги была на высоте. А попади мы в створ - были бы хорошие шансы для взятия ворот, так как их кипер явно был не на пике формы. Не сложилось...
Спасибо менеджерам за подготовку игроков, общая готовность была на 4+! Следующий соперник националки - Сингапур, игра снова на выезде. В 1-м туре Сингапур сыграл не так сильно, как ожидалось, но это ничего не значит! Готовим сборников к воскресенью! :beer:
AlexSvir
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 02 апр 2012, 13:24
AlexSvir писал(а):
MetalMAN371 писал(а):вот так да http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=381302 :? :sharik:
Отлично сыграл, MetalMAN! Поздравляю! :-)
Правда, всё везение ты, видимо, забрал у юношей: http://fifa17.ru/viewmatch.p ... 47&b=60344 :(
Жаль, любому тренеру противно проигрывать такие матчи
ну дык я думал и ничья будет очень сложной, а вот получилось.
юниоров жаль, с таким преимуществом могли бы на ничью хоть, но грубая сыграла как для нарушений, а не атакующим действиям, может стоило еще тактику потыкать, а то почти весь тайм были одном положении
AlexSvir писал(а):Националка, к сожалению, также проиграла: http://fifa17.ru/viewmatch.p ... 76&b=58815
Могу только сказать, что игровое преимущество действительно было у соперника, но как неприятно пропускать с углового! И это от игрока без спецухи Уг, пусть он хоть в отменной форме. У нас в составе есть игрок с Уг4, но это не помогло. Вот так... А ещё - нанесли 8 ударов по воротам, но ни одного в створ, что очень удивило. Защита Тонги была на высоте. А попади мы в створ - были бы хорошие шансы для взятия ворот, так как их кипер явно был не на пике формы. Не сложилось...
Спасибо менеджерам за подготовку игроков, общая готовность была на 4+! Следующий соперник националки - Сингапур, игра снова на выезде. В 1-м туре Сингапур сыграл не так сильно, как ожидалось, но это ничего не значит! Готовим сборников к воскресенью!
национальных игроков то больше в командах используют поэтому иногда это сказывается и на игре, но это конечно странно что с углового такого игрока, тем более Кони не такой уж и слабый по сравнению с тем :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение AlexSvir 04 апр 2012, 08:09
Любопытная заметка: у нас 3 сборные, в каждой главный тренер и зам. Главный тренер юниорки (Вольчанин) является замом в националке и молодёжке. В юниорке зам - moonlight_driver. Итого у руля 3-х сборных 4 менеджера.
Прошло 4 тура чемпионата, то есть в сумме наставники сборных сыграли 16 матчей. И на четверых (!) набрали в них аж... 3 очка!!! :grin: :D :sharik:
Правда, эти команды одни из слабейших в своих дивизионах :-) Вот так вот. :grin:
AlexSvir
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 04 апр 2012, 11:27
AlexSvir писал(а):Любопытная заметка: у нас 3 сборные, в каждой главный тренер и зам. Главный тренер юниорки (Вольчанин) является замом в националке и молодёжке. В юниорке зам - moonlight_driver. Итого у руля 3-х сборных 4 менеджера.
Прошло 4 тура чемпионата, то есть в сумме наставники сборных сыграли 16 матчей. И на четверых (!) набрали в них аж... 3 очка!!! :grin: :D :sharik:
Правда, эти команды одни из слабейших в своих дивизионах :-) Вот так вот. :grin:
Алексей, зам в сборной ничего сделать со сборной сделать не может :) если только советником

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И почему 16 игр?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение AlexSvir 04 апр 2012, 12:00
MetalMAN371 писал(а):Алексей, зам в сборной ничего сделать со сборной сделать не может :) если только советником
Да, я в курсе! :-)
MetalMAN371 писал(а):И почему 16 игр?
Ну это я имел ввиду, что есть 4 менеджера, так или иначе имеющие отношение к руководству сборными. У каждого своя команда на островах, т.е. в сумме за 4 тура они провели 4х4=16 матчей. :-)
А в принципе - это я просто что-то вроде ненавязчивой глуповатой шутки сказанул, бывает... :molot:
AlexSvir
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Падре 04 апр 2012, 16:47
AlexSvir писал(а):
MetalMAN371 писал(а):Алексей, зам в сборной ничего сделать со сборной сделать не может :) если только советником
А зачем тогда вообще зам нужен? Лишний рот людоедам не нужен! :grin:
Да, я в курсе! :-)
MetalMAN371 писал(а):И почему 16 игр?
Ну это я имел ввиду, что есть 4 менеджера, так или иначе имеющие отношение к руководству сборными. У каждого своя команда на островах, т.е. в сумме за 4 тура они провели 4х4=16 матчей. :-)
А в принципе - это я просто что-то вроде ненавязчивой глуповатой шутки сказанул, бывает... :molot:
А для менеджеров слабых команд лучше использовать показатель набранных баллов силы за игру. Имхо.
Падре
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение ВЛАДИК 05 апр 2012, 08:26
Скорее всего покидаю острова,хотелось бы найти для своих фермеров хорошего менеджера,команда стилевая,имеет шансы побороться за место в первом диве,с неплохой перспективой роста.Мне поступило предложение от которых в принципе не отказываются,возглавить лидера одной азиатской Федерации.Надеюсь со всеми менеджерами сохраню добрые отношения,и рад буду встретиться с ними на футбольных полях ВСОЛа,кандидатуры на команду можно оставлять здесь,или в топике,или же присылать в общение.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 05 апр 2012, 08:54
ВЛАДИК писал(а):Скорее всего покидаю острова,хотелось бы найти для своих фермеров хорошего менеджера,команда стилевая,имеет шансы побороться за место в первом диве,с неплохой перспективой роста.Мне поступило предложение от которых в принципе не отказываются,возглавить лидера одной азиатской Федерации.Надеюсь со всеми менеджерами сохраню добрые отношения,и рад буду встретиться с ними на футбольных полях ВСОЛа,кандидатуры на команду можно оставлять здесь,или в топике,или же присылать в общение.
Надеюсь опять не в серьез, так как у нас и без того много свободных команд, а то и Нейк ещё будет в том числе
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Падре 05 апр 2012, 15:12
Я бы взял эту команду, но мне мой Мейро жалко. Сам, с нуля делал, да и для своего уровня он нормально бьётся, а баллы вообще хорошо загребаем. :-)
Падре
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение ВЛАДИК 05 апр 2012, 16:54
MetalMAN371 писал(а):Надеюсь опять не в серьез, так как у нас и без того много свободных команд, а то и Нейк ещё будет в том числе
MetalMAN371 в прошлый раз всё тоже было серьёзно,просто мен из Омана повёл себя не лучшим образом,запутался в решениях по команде и решил за счёт липового конкурса найти свежие решения.Когда я увидел такую ситуацию,то естественно не захотел больше учавствовать в этом маскараде.Теперь похоже всё верно,так что не хотелось бы команду которую поднял с нуля,бросить на произвол судьбы,я бы её себе оставил,но две с одного континента нельзя по правилам.Надеюсь найти мена который сумел бы дальше по восходящей идти с командой,стили в ней все проверены,и даже многие игроки проверены на рост и падение силы.Команда заточена под спартак,все в команде кроме Стрэйкера спартачи.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 05 апр 2012, 18:00
обменял бы финов, они потребуют много времени для перестройки :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука