Краснодар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 окт 2010, 15:25
Привет Южане.Не надоело сидеть дома и греть задницы на своем мягком стуле,бесконечно глядя в монитор?Пора вылезти из каменных клеток на воздух и поиграть в мужскую игру №1 в стране.Заходим-не стесняемся,пишем-улыбаемся,с уважением относимся к участникам и главное назначаем и обсуждаем встречи на зеленом газоне,благо климатические условия позволяют, Юг же.Не получится на улице можно скинуться и снять какой нибудь зал,чем больше людей,тем интереснее и дешевле.
Удачи всем в чемпионате :cool:

Так товарищи,буду записывать всех желающих в список.Предлагаю всех отписываться о возможности и районе.
А теперь,кто согласен:



1.Евгений Шутов aka pcmist http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75439
2. Аксентий Арзиди aka Guorkas http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31552
3. Тарас Кулаков aka ??? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75115
4. Александр Митько aka XUSB http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74910
5. Вадим Уваров aka UdaV http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31480
6. Михаил Зеркаль aka Sten http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=106768
7. Иван Толстой aka Tolstoy http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32439
8. Роман Чебанов aka ??? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117317
9. Владимир Соболевский aka WOLF DIABLO http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54218
10. Иван Головачёв aka Jerry47 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117261



ТОВАРИЩИ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 13 АВГУСТА(СУББОТА),Гидрострой(http://linkme.ufanet.ru/images/2b6d164a ... b9cbdf.png), 17-00
Последний раз редактировалось pcmist 12 авг 2011, 19:26, всего редактировалось 30 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
исправил название
pcmist
 
 
 


Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 02 дек 2014, 23:19
Мирный писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):В среду на дерби идем с Мирным. Если кто еще пойдет гнобить гостевую команду, присоединяйтесь :oops:
истинный фанат ))) главное не своих поддержать, а других по гнобить, как будто от этого своя игра измениться.

ps Псемист точно идет, я если ничего срочного не вырисуется тоже собираюсь.
ты на север пойдешь?
я фанатские трибуны не хожу - я футбол смотреть ходу, а не дурью маяться)) так что если пойду - то на запад абонемент)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Краснодар
Сообщение mixa_strike 04 дек 2014, 11:18
так что если пойду - то на запад абонемент)
:super:
поздравлю с хорошей игрой, имхо вчера дерби в футбольном плане удалось)
конечно мне бы хотелось, чтоб развязка была б другой и Бальде попал на последней секунде...;)
mixa_strike
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 04 дек 2014, 13:37
не пошел, успел освободиться только на трансляцию)
матч смотрелся. очень интересно и на одном дыхании. стоит признать что результат не устроил обе команды, но был справедлив в футбольном плане.

ps я бы тоже хотел чтоб Гранквист не махнул головой мимо мяча на 58й минуте)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Краснодар
Сообщение Mirni 07 фев 2015, 14:24
о истории, которая потрясла всю Россию.
Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий в очередной раз замешан в скандале, связанном с его ритейловской сетью «Магнит». Уважаемый многими Галицкий, только на вторые сутки соизволил выразить свои соболезнования по поводу смерти старушки-блокадницы, которая была обвинена в краже трех пачек сливочного масла из одного из его магазинов.

Для господина Галицкого не обращать внимание на жизнь и здоровье людей не впервой, а о беспределе в магазинах принадлежащей ему сети не писал только ленивый. В апреле 2014-го года в Ставропольском крае просроченными салатами отравились две сотни человек, но гражданину Галицкому даже не пришло в голову принести извинения пострадавшим. А ведь среди них было 32 ребенка.

Зато Сергей Николаевич везде и всюду буквально кричит о заботе о подрастающем поколении. Ведь уже почти 10.000 детей занимаются в открытых им манежах. Только вот незадача. Господин олигарх умалчивает о том, что 90 процентов занимающихся «отцепляются» в возрасте 13-15 лет. То есть, в «критическом» подростковом возрасте. И, вроде есть, за что Галицкому поаплодировать, но «выброшенные» за бесперспективность футболисты, выросшие в тепличных условиях академии и манежей «Краснодара» вряд ли будут пребывать в положительных эмоциях. Так что и здесь роль олигарха в развитии юношеского футбола сильно преувеличена. Сергей Николаевич на всех углах рассказывает, что скоро в ФК «Краснодар» будут играть собственные воспитанники, но за половину сезона в основу на пару игр привлекались только два игрока – Комличенко и Агеев. Первый из них теперь отдан в аренду новороссийскому «Черноморцу». Передавая игрока в клуб второго дивизиона при наличии своего фарм-клуба на уровне той же лиги, не ставит ли тем самым краснодарский миллиардер крест на потенциале собственного воспитанника? В чем логика ваших поступков, а, господин Галицкий?

Какая связь между воспитанниками ФК «Краснодар», отравлениями в Ставрополье и смертью несчастной женщины в Санкт-Петербурге? Самая прямая! Владелец распиаренного в федеральных СМИ клуба давно показал свое отношение к простолюдинам. Если кто помнит, то в свое время господин Галицкий создал федеральный футбольный портал OneDivision, который должен был, по заверениям олигарха, стать серьезным конкурентом ведущим федеральным интернет-СМИ, таким как championat.com, sports.ru, а уж о «Советском спорте» и «Спорт-экспрессе» и говорить не приходилось. Что на выходе? Массовое увольнение, без каких-либо компенсационных выплат, сотрудников портала, в том числе и с прямым нарушением ТК РФ. Известен случай, когда юрист Галицкого опоздал на судебное разбирательство по иску к компании Сергея Николаевича на полтора часа, при этом, даже не подумав принести свои извинения за ожидание. Стоит ли говорить, что, несмотря на неопровержимые доказательства неправоты олигарха, суд решил вопрос в сторону ответчика.

Наверное, для некоторых будет открытием то, что стадион ФК «Краснодар» строится на землях «отжатых» у ВНИИМК. А ведь многие годы на этих полях учёные умы вели так необходимые нашей стране в условиях санкций селекционные работы по выращиванию новых отечественных сортов сельскохозяйственных культур. Но это не смутило толстосума, положившего глаз на данный участок земли. Сказал «вынуть, да подать!». Вынули и подали.
Возвращаясь к несчастному случаю в Санкт-Петербурге… Говорят, что «украденная» пенсионеркой-блокадницей пачка масла стоила 50 рублей. Затрудняюсь подтвердить или опровергнуть данную информацию, потому как сам покупаю сливочное масло в торговых точках Славянского молкомбината по цене 38 рублей за пачку. Но, предположим, что так. Обратили внимание на разницу в ценах? И это не единственный пример того, что «Магнит», вопреки рекламе, вовсе не самая дешевая торговая сеть в России… сайдинг цена, цена на крупы, молоко, детское питание в «Магнитах» намного выше, чем у конкурентов, а о качестве продукции в данных торговых точках уже написано столько, что их руководителям давно пора задуматься о том, как избежать уголовного преследования за причинение вреда здоровью граждан.

В данном контексте нельзя не упомянуть о любимом детище господина Галицкого – футбольном клубе «Краснодар», который так любят все без исключения представители второй древнейшей профессии, в том числе и главный телевещатель РФПЛ. Здесь всё сказано Алексеем Андроновым: 90% комментаторов болеют за «Краснодар». С чего они вдруг так резко воспылали страстью к провинциальному клубу, мне не ведомо. Зато мне ведомо, что в составе ФК «Краснодар» играет целый ряд футболистов, на чью месячную зарплату можно было бы обеспечить маслом не только всех оставшихся в живых ленинградских блокадников, но и значительную часть ветеранов Великой Отечественной Войны.

Неужели распиаренное кулинарное шоу с участием Жоаозиньо дороже человеческого здоровья, а в некоторых случаях и человеческой жизни? Или экскурсия на строящийся стадион и дальнейший пиар приносит Галицкому больше дивидендов, чем выражение сочувствия семье человека, умершего после того, как сотрудники подвластной Сергею Николаевичу компании чётко выполнили его неадекватные инструкции? Не задумывается ли владелец «заводов, газет, пароходов» о том, что вместо того, чтобы рассказывать всем об очередных достижениях в строительстве арены, можно и нужно было в первую очередь разобраться в гибели человека и принести свои соболезнования?

Когда-то Родион Раскольников убил старушку-процентщицу, теперь же старушка-блокадница умерла в результате неадекватных действий со стороны работников олигарха, который за один день получил на продаже всего 1% акций своей компании 10 миллиардов рублей. На которые мог бы купить в своих магазинах 200.000.000 пачек масла…
http://greenmile.ru/news/2015/02/7/895/
Mirni
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение Odissey 07 фев 2015, 17:07
Ужас конечно... :shock: :?
А Галицкий разве в Краснодаре живет? Все олигархи либо в Москве либо за границей обычно тусуются.... :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Краснодар
Сообщение SHIK 09 фев 2015, 22:22
Мы не любим этот магазин, хэй, этот магазин, хэй, этот магазин !
SHIK
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение SHIK 05 мар 2015, 18:20
Магнит снова отжигает
В Барнауле возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы в магазине "Магнит" двух 12-летних девочек. Третьего марта их удерживали в подсобке магазина, подозревая в краже.

Как сообщили "РГ" в СУ СКР по Алтайскому краю, уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 127 УК РФ - незаконное лишение свободы заведомо несовершеннолетних. Расследование находится на контроле руководителя управления, подчеркнули в ведомстве.
Напомним, мамы школьниц сообщили местным СМИ, что их дочерей задержали в "Магните" после того, как девочки долго выбирали сладкие подарки сверстницам. Сотрудникам магазина показалось, что дети хотели украсть шоколадки. После того, как одна из мам приехала в "Магнит" и выяснила, что ни в карманах, ни в школьных рюкзаках девочек никаких украденных продуктов не обнаружено, она забрала детей.
SHIK
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение vanOOO 14 апр 2015, 22:17
я смотрю собрались магнито ненавистники...или Галицкозавистники? скорее второе... :?
vanOOO
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение Галатасарай 14 апр 2015, 22:42
Просто бомбит у них :grin:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 478
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Краснодар
Сообщение SHIK 15 апр 2015, 01:47
Ну да, с таким количеством денег можно и *вырезано* на народ положить
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2015, 07:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SHIK
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2015, 10:09
SHIK писал(а):Ну да, с таким количеством денег можно и *вырезано* на народ положить
зависть это плохо.

но это все лирика если о футболе
то дерби было просто отличное по содержанию в исполнении обоих команд
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Краснодар
Сообщение Odissey 15 апр 2015, 21:38
WOLF DIABLO писал(а):
SHIK писал(а):Ну да, с таким количеством денег можно и *вырезано* на народ положить
зависть это плохо.

но это все лирика если о футболе
то дерби было просто отличное по содержанию в исполнении обоих команд
Смотрел на стадионе?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 16 апр 2015, 10:56
нет сам в футбол играл перед матчем, а потом уже в кафе с друзьями смотрел его.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.

Вернуться в Встречи