Продаю, меняю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 14 сен 2011, 13:04
Дедок смейся... скоро strelll через эту вкладку платных услуг заставит Вилью и Сьен бороться всего лишь за серебро и бронзу... :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение Дионисий 14 сен 2011, 14:03
Ну Вилья то еще попыхтит, команда молодая, но и их через пару сезонов Сьюдад догонит, а вот Сьену тяжело придется через пару сезонов, не за горами пенсия Абреу 8)
Дионисий
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение tigblack 14 сен 2011, 14:10
tigblack
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение dedok 14 сен 2011, 15:13
mazder писал(а):Дедок смейся... скоро strelll через эту вкладку платных услуг заставит Вилью и Сьен бороться всего лишь за серебро и бронзу... :grin:

По этому поводу я меньше всего переживаю :grin: С его С11=1086 и моей 1456 ему до меня еще надо 1456-1086=370 баллов в С11, а для его игроков основы, которым от 17 до 23 года макс, которым 1 балл идет по 4 коэффициенту, то есть 370*4=1480... ему в магазине прийдется купить 1480 баллов силы только для того что б по С11 меня догнать... а при его модификаторе цен в 1.75 один балл силы стоит 8.8$,а это 1480*8.8=13024$. Вот и делай выводы... скоро он меня догонит со Сьеном или нет :grin: :grin: :grin: + я каждый сезон с мирокубков и тренцентра как минимум на 50-70 баллов подымаю С11, пусть попробуем меня ддогнать... это случится лишь тогда когда у меня будет смена поколений :-)

Зы. За эти деньги уже проще купить Прайд с его взаимкой 140 или любой другой клуб лиги или мою Вилью с взаимкой 120:grin: А лучше купить 39й кузов 3 литра в идеале :grin: :grin: и сбудется мечта дурачка :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение ramon4ik83 14 сен 2011, 16:08
Можна по другому сделать!!!
Путем продажи-обмена 3-4 своих молодых заполучить 2-3-х игроков типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175442 (можна и 27 - 28 лет).
Подтянуться по С11,попадать в мирокубки на протяжении последующих сезонов и тоже качать с базы 60-70 баллов и 5 спецух своей молодеже:-)
Тут надо все взвесить и над расходами подумать(З/п,стадион,база и т.п.)!!!А горячку пороть нельзя!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение dedok 14 сен 2011, 16:25
Ну Маздер же про обмены нечего не говорил :grin: Говорил что через вкладку платных услуг :grin: Через обмены понятное дело можно... :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение strelll 14 сен 2011, 18:40
ramon4ik83 писал(а):Можна по другому сделать!!!
Путем продажи-обмена 3-4 своих молодых заполучить 2-3-х игроков типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175442 (можна и 27 - 28 лет).
Подтянуться по С11,попадать в мирокубки на протяжении последующих сезонов и тоже качать с базы 60-70 баллов и 5 спецух своей молодеже:-)
Тут надо все взвесить и над расходами подумать(З/п,стадион,база и т.п.)!!!А горячку пороть нельзя!!!
Ром, я этим уже занимаюсь! :grin:
Посмотрим, что будет в следующем сезоне.
А поповоду подсчетов Дедка. Все ты правильно считаешь. Но у меня к тебе просьба, загляни в матчи Сьюдада первых туров чемпионата 20 сезона и в матчи чемпионата этого сезона. И подумай, посчитай... Это так для справки.
Свое отношение ко ВСОЛу и отдыху я уже в какой-то ветке писал и повторятся не хочу.
Я во ВСОЛе только с 20 сезона, Сьюдад моя первая команда. И она будет на Кубе лучшей и первой из кубинских команд, кто выиграет мирокубок. Это я сделаю. И если не хватит опыта в игре, задавлю силой!!! У меня нет желания сидеть за этой игрой 3-4 реальных года и пытаться развить команду, но зато есть возможность сделать это за 4-5 ВСОЛовских сезонов.
А по поводу мечты дурачка, то такие мечты я уже осуществил. Все, что мне нужно или чего я хочу в реале я уже приобрел и приобрету если захочу. Вот так! :wise:
А вообще, ребят, давайте жить дружно, от этого пользы будет больше всем. :beer:
strelll
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение dedok 14 сен 2011, 19:14
Ну ты смешной) Мечта дурачка это моя мечта... )) А против тебя я нечего не имею. Ты просто неправильно понял) И нечего против не имею что ты вкладываешь реальные деньги в команду, Жил бы я в достатке и водились бы у меня лишнии деньги я б тоже с радостью вкинул бы в свое хобби... :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение strelll 14 сен 2011, 20:43
dedok писал(а):Ну ты смешной) Мечта дурачка это моя мечта... )) А против тебя я нечего не имею. Ты просто неправильно понял) И нечего против не имею что ты вкладываешь реальные деньги в команду, Жил бы я в достатке и водились бы у меня лишнии деньги я б тоже с радостью вкинул бы в свое хобби... :beer:
Олег, такие мечты легко осуществимы. Но для этого надо работать, работать и работать!!! :wise: Тем более в твоем возрасте!!!
Я начинал в 24 года, после института и армии. Спал по 4-6 часов в сутки и не знал, что такое комп, кроме работы. А вот сейчас в 31 год многое могу себе позволить. Работай и все будет!!!
strelll
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение vikram 14 сен 2011, 21:03
strelll писал(а):Я во ВСОЛе только с 20 сезона, Сьюдад моя первая команда. И она будет на Кубе лучшей и первой из кубинских команд, кто выиграет мирокубок. Это я сделаю. И если не хватит опыта в игре, задавлю силой!!!
Я так понимаю ты планируешь выиграть мирокубок на каждом континенте :)
Реальные вливание - это личное дело каждого, раньше бывало относился с агрессией к подобным вещам, но были другие ситуации, да и позиции менеджеров немного смущали, вот и набрасывались на них "обманутые нечестной игрой" конкуренты :)

Если есть желание и средства позволяют, то почему бы не развлечься, Керимов вон тоже с Анжи играет в реальный футбольный менеджер, не за горами чемпионство, а там если не надоест, то и в лиге чемпионов выстрелят.

А по поводу первой кубинской команды-обладателя мирокубка, не забывай о Вилье, у Дедка сейчас молодая изученная команда. Если гена не доломает игроков, то вполне могут замахнуться на победу в турнире.

Для Сьена смена поколений пока идет неплохо, Абреу еще играть и играть, да и Медель не для статистики выходит, так что поборемся :) Жаль, конечно, что в мирокубки не пробились, в следующем сезоне будем в группе, полная концентрация.

Что думаете вернут взаимку? Опрос какой-то затеяли, чтобы немного успокоить общественные массы. Совсем не кстати с учетом смены поколений в Сьене.
vikram
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение ramon4ik83 14 сен 2011, 22:56
Много интересных мыслей есть на форуме Убрали с отчета взаимопонимание viewtopic.php?f=122&t=141246&view=unread#unread!
Да и в новостях за 12.09.2011г. много можна вычитать по поводу действий АиА!!!
По своему Морону скажу - каждый сезон во ВСОЛе менялись правила,но мне было интересно вывести команду из Д3 в Д1. Играя уже в д1 задачи стали еще выше - догнать лучшие клубы Кубы!!!Один из способов - улучшить взаимку!!!Этой проблемой и занимался ровно 1 сезон...но 12.09.2011г., днем, войска АиА, вероломно, без какого либо предупреждения, напали на менеджеров-интеллектуалов,для которых игра стала чем-то бОльшим. Началась Великая война всоловского народа против АиА-шного агрессора. :grin:
п.с.что будет?я думаю,сами АиА еще не знают :grin: Но в минусе они точно не будут,ведь ВСОЛ - проект коммерческий только для них!!!
Для нас же только моральная составляющая,которую уже тоже отнимают...
Последний раз редактировалось ramon4ik83 14 сен 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
ramon4ik83
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение Дионисий 14 сен 2011, 23:05
Ну вот передо мной, например, стояла задача изучить своих духов, не обращая внимания на спортивный интерес, построить новую команду и затем уже идти наверх, а теперь в условиях текущих непоняток - останавливать развитие команды нельзя, неизвестно когда все опять встанет на круги своя. Поэтому придется играть на результат.
Дионисий
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение antong7 14 ноя 2011, 09:58
Хотел бы избавиться от Валеньсии, начальная цена вопроса семьдесят миллионов, но это обсуждаемо.
antong7
 
 
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение sergio2508 14 ноя 2011, 15:28
хахахха ... чтож он такого натворил, что ты хочешь от него избавиться))))))))))) :D
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 554
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Продаю, меняю.
Сообщение montekristo 14 ноя 2011, 15:36
sergio2508 писал(а):хахахха ... чтож он такого натворил, что ты хочешь от него избавиться))))))))))) :D
Наверное режим нарушил, по кабакам пошёл :D
По теме не претедую, такие деньги мне только снятся, я в каком-то будущем буду себе ростить с СШ. :grin:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 576
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба