Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 20 дек 2008, 11:34
Что у нас опять договорняки практикуются??? Что это за матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175248 Неужели Грины не могли хоть домбонус поставить что бы не было подозрений? А с Лайма я вообще поражаюсь плестись в самом конце очки нужны и можно их брать .. так нет что бы угодить Вовану сливаешь ... какой тогда смысл игры. В Лайме основа отыграла только одиг матч подряд и форму его я тоже знаю так как тренер молодежки. Костяй я очень разочарован.

А менеджеру Гринов договорняки хоть маскировать надо . У него основа была полууставшей, конечномного ума не надо полуосновой играть все время. но бли и отдых и макс прибыль это конечно круто против команды у которой усталость минимальная и и форма хорошая :beeee: :mg:
olegka
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение professor 20 дек 2008, 11:52
мда...это серьезное обвинения
professor
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение olegka 20 дек 2008, 12:24
prof. Smert писал(а):мда...это серьезное обвинения

Я просто так не обвиняю : вот предыдущий матч Лайма http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169822 стартовый состав 842 ... это первый матч основы и форма прогрессирует . А теперь посмотри последний матч ... и скажи смысл этого слива.... если только это не договорняк :D
olegka
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 20 дек 2008, 13:05
Грины заряжены не чемпионство
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 20 дек 2008, 13:15
Олег, не стоит сразу обвинять людей!
Надо хотя бы выслушать Вована! Если с Лаймом допустим все понятно... То Вована я бы выслушал...
Да и Костю тоже послушал бы :)

Добавлено спустя 58 секунд:
acid писал(а):Грины заряжены не чемпионство
Я про это говорил еще до начала чемпионата :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение professor 20 дек 2008, 13:17
Все будет хорошо :beer:
professor
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Action2f 20 дек 2008, 18:50
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 20 дек 2008, 20:29
dos121 писал(а):Что у нас опять договорняки практикуются??? Что это за матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175248 Неужели Грины не могли хоть домбонус поставить что бы не было подозрений? А с Лайма я вообще поражаюсь плестись в самом конце очки нужны и можно их брать .. так нет что бы угодить Вовану сливаешь ... какой тогда смысл игры. В Лайме основа отыграла только одиг матч подряд и форму его я тоже знаю так как тренер молодежки. Костяй я очень разочарован.

А менеджеру Гринов договорняки хоть маскировать надо . У него основа была полууставшей, конечномного ума не надо полуосновой играть все время. но бли и отдых и макс прибыль это конечно круто против команды у которой усталость минимальная и и форма хорошая :beeee: :mg:

Слушай меня, борец за справедливость... Я и сам знаю физу Лайма, так же как и он мою, а ещё я знаю Костю как человека крепко с ним дружу и очень горжусь этой дружбой. Костя умный и рациональный человек и бросаться с вилами на танк не будет. Ты хоть видел, что у меня была нулевая усталость у основы после игры с Асидом? Физу мою, я думаю, тоже в состоянии подсчитать. Вот и думай, были ли у него шансы меня обыграть тем более у меня дома... Даже суперзащита бы не спасла. Или ты только его смотрел, потому, что получил по шапке от него, а ко мне не заглядывал? Или думаеш, что раз у него хорошая физа, то у меня обязательно плохая? Вон Рома знает мою физу, поэтому не стал катить бочку, понимает, что в тот вечер ни одна команда Замбии у меня дома меня бы не обыграла. Разве что супером...
Я с Костей разговаривал в тот день про нашу игру (как и с тобой раньше говорили про наши)и никакого договорняка не обсуждали... Или тебе показать наши игры в прошлом сезоне, где каждый из нас играл на победу? Он ещё не знал (на тот момент)как будет со мной играть, а я не сильно и выпытывал...
Так что менеджер Муфулиры прикрой... И не сильно выступай... Что ты за человек, ты недавно показал во всей красе, кому не расказываю, все охуевают...
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 20 дек 2008, 20:45
Замбия без скандалов не может... :)

Все будет хорошо! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение манагер 20 дек 2008, 20:51
Щас еще если Азамат влезет, то все, опять веселая жизня начнется.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 501
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 20 дек 2008, 20:55
acid писал(а):Грины заряжены не чемпионство
:D
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение olegka 20 дек 2008, 20:57
Boban писал(а):
dos121 писал(а):Что у нас опять договорняки практикуются??? Что это за матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175248 Неужели Грины не могли хоть домбонус поставить что бы не было подозрений? А с Лайма я вообще поражаюсь плестись в самом конце очки нужны и можно их брать .. так нет что бы угодить Вовану сливаешь ... какой тогда смысл игры. В Лайме основа отыграла только одиг матч подряд и форму его я тоже знаю так как тренер молодежки. Костяй я очень разочарован.

А менеджеру Гринов договорняки хоть маскировать надо . У него основа была полууставшей, конечномного ума не надо полуосновой играть все время. но бли и отдых и макс прибыль это конечно круто против команды у которой усталость минимальная и и форма хорошая :beeee: :mg:

Слушай меня, борец за справедливость... Я и сам знаю физу Лайма, так же как и он мою, а ещё я знаю Костю как человека крепко с ним дружу и очень горжусь этой дружбой. Костя умный и рациональный человек и бросаться с вилами на танк не будет. Ты хоть видел, что у меня была нулевая усталость у основы после игры с Асидом? Физу мою, я думаю, тоже в состоянии подсчитать. Вот и думай, были ли у него шансы меня обыграть тем более у меня дома... Даже суперзащита бы не спасла. Или ты только его смотрел, потому, что получил по шапке от него, а ко мне не заглядывал? Или думаеш, что раз у него хорошая физа, то у меня обязательно плохая? Вон Рома знает мою физу, поэтому не стал катить бочку, понимает, что в тот вечер ни одна команда Замбии у меня дома меня бы не обыграла. Разве что супером...
Я с Костей разговаривал в тот день про нашу игру (как и с тобой раньше говорили про наши)и никакого договорняка не обсуждали... Или тебе показать наши игры в прошлом сезоне, где каждый из нас играл на победу? Он ещё не знал (на тот момент)как будет со мной играть, а я не сильно и выпытывал...
Так что менеджер Муфулиры прикрой... И не сильно выступай... Что ты за человек, ты недавно показал во всей красе, кому не расказываю, все охуевают...

ХА-ХА-ХА... да и твою кому я смотрел и знаю и усталость и форму.... Тоже мне танк нашелся :D . Вот ту твою шарашку да еще и с отдыхом и без домбонуса не то что обыгрывать ,выносить надо было вперед ногами . Лайм в последнем матче мог собрать силу от 850 и выше ... но он почему то не стал. Это его конечно дело, но ты бы мог хотябы аншлаг поставить что бы хоть как то прикрыть договорняк .

:mg:
olegka
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 20 дек 2008, 21:06
dos121 писал(а):
ХА-ХА-ХА... да и твою кому я смотрел и знаю и усталость и форму.... Тоже мне танк нашелся :D . Вот ту твою шарашку да еще и с отдыхом и без домбонуса не то что обыгрывать ,выносить надо было вперед ногами . Лайм в последнем матче мог собрать силу от 850 и выше ... но он почему то не стал. Это его конечно дело, но ты бы мог хотябы аншлаг поставить что бы хоть как то прикрыть договорняк .

:mg:

Шарашка а не команда это у тебя и ты это прекрасно знаеш, тебе уже люди (не я, хотя и я тоже)) про это говорили. А на счёт 850... Да в жопу свои 850 всунь... Еслиб выпустил на поле всю основу ты бы со своей шарашкой на физе 125 бежал бы дальше чем видел... Делок...
И где ты видел чтоб я написал, что я танк?
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 20 дек 2008, 21:08
теперь что касается игр с друзьями...обычно это происходит так..."дружище...ну я на 300 сильнее...смысл нам загонять основы?"

Что касается данной ситуации то сходу сказать тяжело...в дружеских играх даже не договариваясь легко предсказать слив более слабого ,а обижать супером не хочется...поэтому сливающей стороной выбирается такой вариант!
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 20 дек 2008, 21:09
Да, кстати, в ТП ещё не писал? Напиши, советую, ты у нас любиш такие дела...
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия