Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 21 мар 2011, 12:38
Хватит пребывать в эйфории, надо уже заниматься нынешними проблемами, а на повестке дня тренеры сборных.
Кто будет подавать заявки на националку, молодёжку и юниорку?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 21 мар 2011, 12:55
Я опять буду подавать на молодёжку, опыт уже есть (правда не очень положительный). Молодёжка в это сезоне подтянется игроками "монстриками" из юниорки которые закроют дыры на позициях где было недостаточно исполнителей.
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 21 мар 2011, 14:08
Что по поводу националки думает Женя?
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 21 мар 2011, 17:22
Олег, мне бы очень хотелось чтобы ты стал тренером националки, у меня последнее время во всоле ничего не получается(
ты сможешь найти время на управление сборной в этом сезоне или ты в ЮАР??
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 21 мар 2011, 19:50
Если Женя не сможет, то Олег отличная кандидатура :cool:
Олег?

sochen писал(а):Олег, мне бы очень хотелось чтобы ты стал тренером националки, у меня последнее время во всоле ничего не получается(
ты сможешь найти время на управление сборной в этом сезоне или ты в ЮАР??
Может молодёжкой попробовать? ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 22 мар 2011, 10:41
sochen писал(а):Олег, мне бы очень хотелось чтобы ты стал тренером националки, у меня последнее время во всоле ничего не получается(
ты сможешь найти время на управление сборной в этом сезоне или ты в ЮАР??
В ЮАР я так и не смог взять титул, хоть и был несколько раз в шаге от него, а ЧМ-18 вообще был мой без вариантов.
Поэтому решил дать возможность поработать другим менеджерам. Даст бог, у них получится. А националку Брунея взял бы с удовольствием. Но сразу оговорюсь, что обещать результат не буду. Гарантирую только максимально ответственное и вдумчивое руководство командой.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 22 мар 2011, 23:03
это просто здорово!!! я больше чем уверен, что у тебя получится лучше чем у меня со сборной :beer:
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 23 мар 2011, 05:29
sochen писал(а):это просто здорово!!! я больше чем уверен, что у тебя получится лучше чем у меня со сборной :beer:
Ну, меряться животами я точно не собираюсь. :-) Подаю заявку.

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 58 секунд:
Заявка подана. Но ситуация складывается так, что возможно мне придётся её убрать. Одним из веских аргументов для этого является заявка Андрея Вольского, которая характеризует его как человека подошедшего к вопросу формирования команды со всей серьёзностью.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 23 мар 2011, 15:03
NESTOR писал(а):Заявка подана. Но ситуация складывается так, что возможно мне придётся её убрать. Одним из веских аргументов для этого является заявка Андрея Вольского, которая характеризует его как человека подошедшего к вопросу формирования команды со всей серьёзностью.

Это не значит что я не хочу чтобы NESTOR был тренером сборной (в моей заявке написаны мои намерения), но если NESTOR и вправду считает что у меня есть шансы на удачное управление сборной в течении этого сезона то я не прочь выдвинуться как кандидат на главного тренера национальной сборной
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 23 мар 2011, 15:08
NESTOR писал(а):Заявка подана. Но ситуация складывается так, что возможно мне придётся её убрать. Одним из веских аргументов для этого является заявка Андрея Вольского, которая характеризует его как человека подошедшего к вопросу формирования команды со всей серьёзностью.
Даже не вздумай ничего убирать...

andruhin писал(а):Это не значит что я не хочу чтобы NESTOR был тренером сборной (в моей заявке написаны мои намерения), но если NESTOR и вправду считает что у меня есть шансы на удачное управление сборной в течении этого сезона то я не прочь выдвинуться как кандидат на главного тренера национальной сборной
А молодёжка? Что-то я кроме тебя в кандидатах никого не вижу, по крайней мере никто не изъявил желание...

P.S. Неужели у нас всё так плохо со сборными, что даже не можем наскребсти тренеров на них? Планку у нас никто запредельную не поднимал, а следовательно и результата выдающегося ни от кого не ждём. Чего пугаетесь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение lucky 23 мар 2011, 15:24
Если меня не изберут в Аргентине, то подам заявку на молодёжку. ок
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 478
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 23 мар 2011, 16:20
На националку подал заявку для подстраховки (1. Если никто не изъявит желания стать тренером. 2. Я хочу быть заместителем главного тренера), а вот на молодёжку буду претендовать на пост главного тренера (если не изберут в национальную)
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 23 мар 2011, 17:19
Запрет Президента понят и принят. Заявку не снимаю.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Peja 26 мар 2011, 00:09
диктатура :)
Peja
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2011, 07:22
Peja писал(а):диктатура :)
Пора уже с этим что-то делать :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней