обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 12 фев 2012, 20:25
при грамотном управлении через сезон должен вернуться. Да еще денег заработаешь. В твоем случае рассматривай это как трамплин для дальнейшего роста
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 20 фев 2012, 22:43
урпа впервые за все время рейтнг больше за 500:
причем за 2 сегоднешних матча получил аж +6 баллов к рейтингу (2 победы над сильными соп и коллизия) и +5 баллов к силе команд
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 20 фев 2012, 23:30
500 ахахаха))))

Насчёт сборных - юношей опять супернули...как же любят Алёшеньку) И тренер ОАЭ придерживается плана, прям знал что супер Белиза на нас пойдёт или договорились так, чтобы Бруней убрать суперами и решить в конце уже кто выйдет честной борьбой в матче Белиз -ОАЭ ...мда.
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 21 фев 2012, 00:06
Leosonne писал(а):500 ахахаха))))

Насчёт сборных - юношей опять супернули...как же любят Алёшеньку) И тренер ОАЭ придерживается плана, прям знал что супер Белиза на нас пойдёт или договорились так, чтобы Бруней убрать суперами и решить в конце уже кто выйдет честной борьбой в матче Белиз -ОАЭ ...мда.
Уже 6 супер за сезон из 14 матчей, если отбор считать, при том, что мы ещё не разу не суперили. Вот думаю, а стоит ли? )))
Жень, если честно стратегия всех команд читалась очень легко и я был очень расстроен жребой, когда та состоялась, т.к. команда попросту была не готова к таким матчам уже в группе. Изначально я планировал совершенно другие составы на матчи группы, а так приходится жертвовать уже сейчас ради результата. Суперы тоже читались, довольно легко (хотя в глубине души надеялся, что не будут суперить), т.к. кого двигать, если не Бруней? Гану? Конечно Бруней выглядит предпочтительней. Всё бы ничего, но вот только не очень нам хочется выходить со второго места, а резерва, для того чтобы выйти с первого места у нас нету...

В очень не простую ситуацию попала молодёжка: вроде им играть с Реюньон, но это Реюньон лидер группы сейчас и ему достаточно ничейного исхода. Радует, что можно с ними не боясь играть без супера, т.к. свой они истратили. Багамы 100% будут суперить Эфиопов, скорее Эфиопы тоже. Короче тут только победа и желательно с хорошим счётом, чтобы Эфиопы не догнали по разнице. Занимать второе место точно нельзя, там Буркино Фасо точно отдыхает и уже готовится к плей-офф с первого места, желательно получить в соперники Зимбабве, которые точно супернут и у которых форма уже будет не ахти, т.к. они стыки играли и уже точно не могли возрастающую физу поставить... в принципе можно и Бразилию, но у них составчик по крепче...

В самой же непростой ситуации националка. Нужна только победа на Ливаном, либо ничья, но тогда победа Эквадора на Туркменами, во что мало верится. Ливан точно не будет суперить и попытается отсидеться, а вот что делать нам. Думаю, Алексей и сам знает )) О возможных соперниках говорить нет смысла, они все будут сильнее нас...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 21 фев 2012, 23:12
Мдааа, молодёжка только не вышла и в частности из-за моего слабого игрока Саддама, который хватанул красную( Лучшая сборная по силе( Но надеюсь Ирландцы (вторая родина))) отомстят за Бруней Реюньону, МакКроссан наколотит мой думаю...
У юношей жаль, что шансов практически нет( Таджики отдохнули и надеялись, что попадут на нас)
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 22 фев 2012, 00:12
Какая-то не пруха прям... Сначала нас загнали в "группу смерти" с действующими чемпионами мира, потом отхватили 2 супера и теперь когда мы обыгрываем эту Гану, таджики не могут при своём преимуществе даже ничейку сгонять с багамами. Да как так? Мы мало того уставшие, так ещё и супера лишены... Ведь вся надежда была на более слабого соперника, нде... как дальше играть, я просто ума не приложу :?

Про молодёжку даже писать не хочется, гена насрал ещё в первом матче, когда сломал Момина, который после травмы с усталостью 25 выходил... единственное, надо было Андрею сказать, что не грубил. В этой фин. части по ходу её крутанули и карточки, особенно красные так и сыпятся... юниорка так у Белиза выиграла. Да полно матчей, Англия нац. из-за этого пролетела... Обидно за молодёжку, могли за медальки побороться...

Националка молодцы. Могли и без супера выиграть, но объективно не самая сильная сборная на турнире и хранить суперы до поздних стадий не позволительная роскошь. Достойное выступление, далее можно пожелать только удачи с командой загадкой Шри Ланкой. Они порой немыслемые матчи вытаскивают...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Цур 22 фев 2012, 00:52
A/|EWEHbKA вам и правда непруха была в этот раз. Особенно ситуация с Багамами и Таджикистаном. Я искренне и без задней мысли сочувствую. У вас хорошая работа со сборной, будет на вашей улице праздник. Не унывайте.
Цур
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 22 фев 2012, 22:48
сыгранность 0,75 бьёт 13,35...мне кажется даже при +300 всё равно какую то хрень бы выдали, судьи куплены)))...маразм крепчал в сборных и мирокубках как всегда...тут даже не корейский рендом, а хуже))

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
И кстати не замечали, что меняя тактику в игре происходят часто нелепые матчи? Да и не понимаю зачем играть с 3 защитниками и все в атаку, я ж примеры приводил, как в Д1 даже случаются часто пропуски голов при этом или суперзащита и 3 защитника выдают голы в свои ворота, ведь система игры заключается в том, кто кого опекает и % соотношение шанса из этого следует, что будет гол там или ещё что. Даже в сборных это видно. ВСОЛ дошёл до того, если есть более менее нормальное нападение, можно ставить все в атаку все игры и не думать и будут победы даже в матчах, где слабее команда или сборная, примеры есть))) И частые смены тактик до добра не доводят, меняя атакующую на все в атаку часто пропускаешь первым, потом забиваешь, но обычно пропускаешь потом ещё 1, но всё зависит от силы нападающих, ведь моментов они получают больше при все в атаку.
PS - с 3 защитниками играть нельзя практически НИКОГДА) Националка попала вообще на 2 нападом ещё с У4, а это смерти подобно)
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Неуд Джуниор 23 фев 2012, 00:37
Обидно, что ваши ребята проиграли Шри Ланке. Очень хотел сыграть четвертьфинал с Брунеем. Но что поделать :(

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Leosonne писал(а):PS - с 3 защитниками играть нельзя практически НИКОГДА)

Позволю себе не согласиться с утверждением :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 23 фев 2012, 00:54
Неуд Джуниор писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Leosonne писал(а):PS - с 3 защитниками играть нельзя практически НИКОГДА)

Позволю себе не согласиться с утверждением :grin:
Всё зависит от того как соперник будет играть и какой силы нападающие в сборной. У вас нападающие звери, спецуха У увеличивает шансы конретно, которую не видно...оттого типо идиотских игр с вами много, а всё спецуха У и СУДЬИ), если Нгвении с силой 631 добавить 24% У4...то это только ему ещё +150 силы идёт, а таких в сборной толпа целая, оттого +883 было с Ливией, а на деле составы равны наверно, но эта сила только при ударах же идёт.
Последний раз редактировалось Leosonne 23 фев 2012, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Неуд Джуниор 23 фев 2012, 00:57
Leosonne писал(а):Всё зависит от того как соперник будет играть и какой силы нападающие в сборной. У вас нападающие звери, спецуха У увеличивает шансы конретно, которую не видно...оттого типо идиотских игр с вами много, а всё спецуха У и СУДЬИ)))

На судействе два сезона подряд сборной не сыграешь. я ведь и на чемпионат африки сборную вывел (пятую по силе в отборочной группе) - и в финальной части мы выиграли группу.
и теперь на чемпионате мира то же самое повторилось, только еще и в плей-офф уже выиграли 1 матч. думаю, НЕ ТОЛЬКО судьи виноваты))))))))))))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 23 фев 2012, 00:59
Неуд Джуниор писал(а):
Leosonne писал(а):Всё зависит от того как соперник будет играть и какой силы нападающие в сборной. У вас нападающие звери, спецуха У увеличивает шансы конретно, которую не видно...оттого типо идиотских игр с вами много, а всё спецуха У и СУДЬИ)))

На судействе два сезона подряд сборной не сыграешь. я ведь и на чемпионат африки сборную вывел (пятую по силе в отборочной группе) - и в финальной части мы выиграли группу.
и теперь на чемпионате мира то же самое повторилось, только еще и в плей-офф уже выиграли 1 матч. думаю, НЕ ТОЛЬКО судьи виноваты))))))))))))
Да я ж шучу, просто везло с 2 пенделями, монстры умеют их зарабатывать кстати.
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Неуд Джуниор 23 фев 2012, 01:01
мы на них рассчитывали вообще-то. на эти пенальти :))) вон и игрок с См4 у нас играет не просто так)))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2012, 07:56
Цур писал(а):A/|EWEHbKA вам и правда непруха была в этот раз. Особенно ситуация с Багамами и Таджикистаном. Я искренне и без задней мысли сочувствую. У вас хорошая работа со сборной, будет на вашей улице праздник. Не унывайте.
Она и продолжилась эта не пруха...
Leosonne писал(а):сыгранность 0,75 бьёт 13,35...мне кажется даже при +300 всё равно какую то хрень бы выдали, судьи куплены)))...маразм крепчал в сборных и мирокубках как всегда...тут даже не корейский рендом, а хуже))

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
И кстати не замечали, что меняя тактику в игре происходят часто нелепые матчи? Да и не понимаю зачем играть с 3 защитниками и все в атаку, я ж примеры приводил, как в Д1 даже случаются часто пропуски голов при этом или суперзащита и 3 защитника выдают голы в свои ворота, ведь система игры заключается в том, кто кого опекает и % соотношение шанса из этого следует, что будет гол там или ещё что. Даже в сборных это видно. ВСОЛ дошёл до того, если есть более менее нормальное нападение, можно ставить все в атаку все игры и не думать и будут победы даже в матчах, где слабее команда или сборная, примеры есть))) И частые смены тактик до добра не доводят, меняя атакующую на все в атаку часто пропускаешь первым, потом забиваешь, но обычно пропускаешь потом ещё 1, но всё зависит от силы нападающих, ведь моментов они получают больше при все в атаку.
PS - с 3 защитниками играть нельзя практически НИКОГДА) Националка попала вообще на 2 нападом ещё с У4, а это смерти подобно)
Обидно, конечно. Особенно, что у таджиков и удаление и слабее они и У-шек у нас по выше и сыгранность. Таджики теперь вообще очень сильны и походу выиграют даже не напрягаясь... Я если честно даже ума не приложу, где мог ошибиться? Может, что на край защиты засунул CD, а на край полузащиты CF. Но они во-первых сильнее номинальных игроков, плюс на них сыгранность на 4-5% выше получалась, плюс взаимка там выше и без минусов получалась... Если кому-то станет легче, то Бруней показал вроде пока сильнейшую силу на турнире и это без супера. Выше смогут лишь таджики, а Гана уже не сможет, особенно понравился коммент противника ганцев:
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=552287

Обидно ещё и то, что пройдя таджей, мы реально смогли бы нацелиться на мундиаль... силы то ещё оставались...

Добавлено спустя 59 секунд:
Неуд Джуниор писал(а):Обидно, что ваши ребята проиграли Шри Ланке. Очень хотел сыграть четвертьфинал с Брунеем. Но что поделать :(
Ты брунейский неудачник, так что радуйся, что мы не вышли ))))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 23 фев 2012, 09:43
Да... Жаль... Сочувствую всем трём нашим сборным, особенно молодёжке, которая даже из группы не вышла...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней