обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 03 фев 2012, 16:09
Сейчас посмотрел вот этот ужас http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=501088
И понял причину.Женя не выдумывай.Возьми лучше 3-ю команду с самых низов,и интерес появится точно :beer:

Добавлено спустя 51 секунду:
Ezkero писал(а):Поздравляю Алексея Николаевича Эйнштейна (Валенсия) тренера Лун Баванг (Тембуронг, Бруней). Всего наилучшего в реальной жизни и успехов на полях ВСОЛа. :beer:

Спасибо :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2012, 16:48
Pushek писал(а):Интересно , однако :? http://fifa17.ru/previewmatc ... _id=236825, впечатлила концовка коммента 8)
http://fifa17.ru/roster.php?num=15083 :( , и как это называется?? :mg: :mg:
http://fifa17.ru/roster_e.php?num=15083 :mg:
Команду никак не отпустит, после того как её выкинул Sald, у него друзья кто с основания Лиги играли. Я поэтому тогда не лез, он вроде не плохо развивал команду, немного у ущерб перспективности, но главное развивал... потом у него не пошло: команда начала старится (как раз низкая перспективность) и он её выкинул, точнее вип-переход сделал и тут понеслась. Никто так толком и не заиграл, но вот пришёл один и начал распродавать всю команду и внезапно исчез и тут появился некто по имени popkorn, денег то на счету много и сразу же мега покупка http://fifa17.ru/transflist_ ... id=1291043 хотя как только он появился, я ему сразу же тогда написал, чтобы не совершал глупых трансферов, а сначала советовался со мной. Он мне ещё что-то даже ответил сначала, а после сделки даже похвастался (жаль акк уже удалён и переписку сейчас не прочитать). Но я точно уверен, что это мульт Oleg7, того у кого он купил игрока... Почему? Во-первых, Олег уже ловился за руку на подставных акках
http://fifa17.ru/transflist_ ... canceled=1
http://fifa17.ru/transflist_ ... canceled=1
Это примеры только этого сезона в одной команде... Во-вторых, Олег тренер молодёжки Арубы, и он Риддербоса прокачал по максимуму для себя же получается, не удивлюсь, если у Аверса опросить залезть в Лега-Лего физ центр, то Риддербос по форме выведен шикарно на все матчи... Но смотрю на этом беды команды не закончены и вновь приходят очередные дегенераты и продолжают делать своё... самое противное, что сделать ничего нельзя, я как-то пытался Аверса помучать над подобной проблемкой, но он так не смог мне помочь... им это в какой-то мере выгодно, наверное...
Надо уже давно ввести правило о выставлении клуба путём голосования менеджеров внутри ФФ... так реально будет порядок в сплочённых федерациях вроде Брунея, а остальных и так ничего не спасёт...
sochen писал(а):http://forum.fifa17.ru/viewtopic.php?f=3&t=146490
может кто помочь с поиском очень достойного?
Жень, хватит херню нести... В личке написал некое другое предложение, давай займёмся лучше делом )))
Перлу на Марч не променяю :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 03 фев 2012, 20:25
Omron писал(а):Претендую на команду! Очень бы хотел получить клуб, взамен на свой, который есть куда пристроить, знакомому и толковому менеджеру!
Есть желание получить клуб по сильнее, но ФФ БРуней покидать НЕ :-)
Я подал заявку на МАрч но думаю есть более достойные претенденты. Если выберут тебя то я готов взять твой Стар
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 04 фев 2012, 20:18
Халявщики налетели)) Лишь бы чуть посильнее клуб забрать), поддержую Президента, что лучше уж своей командой постепенно путь пройти. Короче выбор будет трудным, а то команду могут и запустить...только с опытом топ клубов надо менеджеров брать)
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2012, 05:27
Leosonne писал(а):Халявщики налетели)) Лишь бы чуть посильнее клуб забрать), поддержую Президента, что лучше уж своей командой постепенно путь пройти. Короче выбор будет трудным, а то команду могут и запустить...только с опытом топ клубов надо менеджеров брать)
Я всё ещё президент? )))
Взяв, сразу такой клуб без опыта, можно загубить клуб...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 05 фев 2012, 07:53
Во-во... Я тоже своих красно-синих ни на какой другой клуб не променяю...
Охота, конечно, взять сильный клуб и всех "нагибать", но... неинтересно.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 05 фев 2012, 08:31
саша2010 писал(а):
Omron писал(а):Претендую на команду! Очень бы хотел получить клуб, взамен на свой, который есть куда пристроить, знакомому и толковому менеджеру!
Есть желание получить клуб по сильнее, но ФФ БРуней покидать НЕ :-)
Я подал заявку на МАрч но думаю есть более достойные претенденты. Если выберут тебя то я готов взять твой Стар
Саша, ты бы лучше Песаку свою развивал, а не думал какой бы клуб посильнее пригрести))))

В Брунее для меня есть только два менеджера, которым я бы не думая передал бы клуб и был бы уверен, что с ним все будет хорошо, но им Марч не нужен:))

A/|EWEHbKA писал(а):
sochen писал(а):http://forum.fifa17.ru/viewtopic.php?f=3&t=146490
может кто помочь с поиском очень достойного?
Жень, хватит херню нести... В личке написал некое другое предложение, давай займёмся лучше делом )))
Перлу на Марч не променяю :grin:

Леша, я тебе в личке написал
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 05 фев 2012, 13:40
Мое мнение, так лучше взять слабенький клуб (а еще лучше новый) и вывести его на высокий уровень.... Интерес к игре на годы привяжет... :-)
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение nerazzurri 05 фев 2012, 13:56
Leosonne писал(а):Халявщики налетели)) Лишь бы чуть посильнее клуб забрать), поддержую Президента, что лучше уж своей командой постепенно путь пройти. Короче выбор будет трудным, а то команду могут и запустить...только с опытом топ клубов надо менеджеров брать)
+100
я ТАЗ не обменяю ни на Марч, ни на Стеллу, ни на Аль-Шат. Если пропадет интерес - просто уйду. А искать заднице место потеплее - надоело...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 05 фев 2012, 17:02
Согласен, я Фаджар не отдам, привязался сильно к нему :-) . Да и зачем, если постараться можно и свой клуб поднять до таких высот, главное этого захотеть 8)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2012, 18:23
Pushek писал(а):Согласен, я Фаджар не отдам, привязался сильно к нему :-) . Да и зачем, если постараться можно и свой клуб поднять до таких высот, главное этого захотеть 8)
Вот в точку, Паш. Я вон в полуфинале этот Марч по силе обошёл, правда там автосос был... :grin:
Ещё немного и Перлу вполне по силам за медальки гоняться…
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 05 фев 2012, 18:33
A/|EWEHbKA писал(а):Вот в точку, Паш. Я вон в полуфинале этот Марч по силе обошёл, правда там автосос был... :grin:
Ещё немного и Перлу вполне по силам за медальки гоняться…
Видел, матч крутой :mg: . Еще не много, а может и много :D . И Фаджар будете бояться :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Черт спалил, свой зловещий :evil: план :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 05 фев 2012, 22:15
A/|EWEHbKA писал(а):
Leosonne писал(а):Халявщики налетели)) Лишь бы чуть посильнее клуб забрать), поддержую Президента, что лучше уж своей командой постепенно путь пройти. Короче выбор будет трудным, а то команду могут и запустить...только с опытом топ клубов надо менеджеров брать)
Я всё ещё президент? )))
Привычка, сорри))
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 06 фев 2012, 04:19
Ezkero писал(а):Мое мнение, так лучше взять слабенький клуб (а еще лучше новый) и вывести его на высокий уровень.... Интерес к игре на годы привяжет... :-)
Вот и привязало на 5 с половиной лет)))) я бы уже давно ушел, если бы не было жалко потраченного времени и сил:))

Я вон в полуфинале этот Марч по силе обошёл, правда там автосос был...
если бы я состав отправил, то проиграл бы наверное даже при приемуществе в силе))) надо было и ответку КАКа автосоставом гонять, глядишь и в полуфинале бы уже таджиков мучал бы)))
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 06 фев 2012, 16:34
sochen писал(а):
саша2010 писал(а):
Omron писал(а):Претендую на команду! Очень бы хотел получить клуб, взамен на свой, который есть куда пристроить, знакомому и толковому менеджеру!
Есть желание получить клуб по сильнее, но ФФ БРуней покидать НЕ :-)
Я подал заявку на МАрч но думаю есть более достойные претенденты. Если выберут тебя то я готов взять твой Стар
Саша, ты бы лучше Песаку свою развивал, а не думал какой бы клуб посильнее пригрести))))

В Брунее для меня есть только два менеджера, которым я бы не думая передал бы клуб и был бы уверен, что с ним все будет хорошо, но им Марч не нужен:))

A/|EWEHbKA писал(а):
sochen писал(а):http://forum.fifa17.ru/viewtopic.php?f=3&t=146490
может кто помочь с поиском очень достойного?
Жень, хватит херню нести... В личке написал некое другое предложение, давай займёмся лучше делом )))
Перлу на Марч не променяю :grin:

Леша, я тебе в личке написал
Да я пытаюсь развивать...
Но какое-то невезение:
Начало сезона были в почти в тройке д2, команда каждый матч набирала хорошие баллы, даже был лидером в конкурсе. Но тут 2 травмы двух лидеров и все... Поражения, минусы.
Кроме того 3 сезон подряд не одной 16-летки.
Обидно... Потому что команде я пределяю все-таки должное внимание!
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней