обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 20 янв 2012, 05:15
Почему убивает? Просто он несколько сезонов всё никак мирокубок не мог выиграть. Теперь решил сделать команду примерно одного возраста, которая в 28-31 лет выйдет на пик силы и задавит всех... :-) Как-то так он писал...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 20 янв 2012, 09:55
У меня сегодня тоже "крутой пенс"(интересное выражение) http://fifa17.ru/player.php?num=275473 дает прощальный матч и отбывает в Индию деньги зарабатывать :grin:
О,да он на карточке,значить не судьба ему сыграть в последний раз в Брунее :grin:
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 20 янв 2012, 12:06
Раньше просто не обращал внимания на такие вещи и не видел процесса "омоложения"... Не очень красиво оно выглядит...
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение andruhin 20 янв 2012, 13:45
Ezkero писал(а):Раньше просто не обращал внимания на такие вещи и не видел процесса "омоложения"... Не очень красиво оно выглядит...
Я подомным образом омолаживал свою брунейскую команду, когда я её брал она была самой слабой в стране и постепенно вышла на 11 место по силе, так что такие вещи вполне адекватные
andruhin
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 20 янв 2012, 16:34
Лучше уж продать, чем остаться вообще ни с чем, когда такие старпёры уйдут)
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение andruhin 20 янв 2012, 20:47
Leosonne писал(а):Лучше уж продать, чем остаться вообще ни с чем, когда такие старпёры уйдут)

Полоностью согласен, тем более можно прикупить перспективную молодёжь и вырастить более сильную команду за такие деньги
andruhin
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 22 янв 2012, 02:12
Гена и мимо конференции не проходит http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=492863 :pinok:
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 25 янв 2012, 00:04
Вопрос по ком. турнирам.
Беру чистыми листами: с 50к стадиона прибыль турнира 5 млн. с копейками.
Вопрос: при создании турнира (как указано в правилах) забирают 3 млн., максимальная доходность турнира для организатора 4 млн., то есть получается только 1 млн. организатору? :?
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 25 янв 2012, 05:51
На сколько я помню, прибыль примерно 7-8 лямов получается...(кумиры тоже цену билета повышают).
А формула проста:

(взнос команд, если есть) + (доход со всех матчей) - (стоимость организации матчей) - (призовые) - (взнос 3 ляма) = (доход организатора)<=4ляма.

Если доход организатора больше - после турнира всё что больше - отберут.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 463
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 25 янв 2012, 10:39
Столкнулся с проблемой антивируса.
У кого какой стоит,вернее какой лучше?
Мне посоветовали вот этот ESET Smart Security 4.2.40 Business Edition.Кто-то знает сайт где можно скачивать свежие ключи к нему? :shock:
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 25 янв 2012, 12:00
у меня нод уже давно стоит. ключи ищутся крайне просто - в поиске в контакте пишешь nod ключи, он выдает кучу групп, там на стене или в новостях группы пишутся актуальные ключики))
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 25 янв 2012, 12:35
Спасибо),щас буду устанавливать только уже вшита прога которая автоматом обновляет ключи и базы.Будем пробовать.
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 25 янв 2012, 14:28
У меня тоже nod32 стоит. Его преимущетсво, что не жрёт много, как касперский и им подобные, поэтому проги и инет работают лучше.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 25 янв 2012, 17:23
У меня вообще антивируса уже нет давно и работает всё отлично, бывает только надо мозиллу переустанавливать (которая уже не нужна...google chrome рул) и прочищать комп спец. программами быстро) От антивирусов бывали тормоза ещё больше)
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 25 янв 2012, 18:13
Sibirik писал(а):На сколько я помню, прибыль примерно 7-8 лямов получается...(кумиры тоже цену билета повышают).
А формула проста:

(взнос команд, если есть) + (доход со всех матчей) - (стоимость организации матчей) - (призовые) - (взнос 3 ляма) = (доход организатора)<=4ляма.

Если доход организатора больше - после турнира всё что больше - отберут.


Вот с этим я и не разберусь "........ - (взнос 3 ляма) = (доход организатора)<=4ляма."
Вот организовал турнир (проходит проверку) - 3 ляма сняло с команды... А доход организатора<=4ляма. Получается 1 лям чистой прибыли (4-3=1)... Или они 3 ляма потом возвратят? :?
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней