обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 16 янв 2012, 20:05
О, я смотрю у нас в конференции кол-во команд прибыло... Приветствую новоприбывших... :beer: :beer:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 16 янв 2012, 23:30
Sibirik писал(а):О, я смотрю у нас в конференции кол-во команд прибыло... Приветствую новоприбывших... :beer: :beer:

Спасибо, будем :rot: чтобы сделать конкурентоспособный коллектив )))
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 16 янв 2012, 23:53
Pushek писал(а):Кстати кто может объяснить , зачем нужно изучать в СЦ перспективу роста и падения силы?? И что это за проценты в звездочках? :? .

Это чисто для себя инфа по игроку , что бы знать? или оно дает что-то???
На самом деле очень полезная штука, но, конечно, не до конца отображающая действительность. Нет, понятное дело если рост силы за 90%, а падение маленький процент, то игрок будет расти в играх не плохо. Но не забывайте, что рядом с ними могут быть такие же, вот у меня Адимасул из Уотфорда с ростом силы 15%, да не так сильно растёт в играх, но он тем не менее сейчас выше тренируемого коэф., т.е. в ТЦ я его качать уж не могу, так он перешагнул через лимит...
Ну а то что игрок теряет баллы, так тут ничего не сделаешь, продашь его, будет терять другой, скорее всего такой же прокаченный... лучше уж знать куда упадёт "минус" и таких тащить с ТЦ не выше второго коэф...
Sibirik писал(а):О, я смотрю у нас в конференции кол-во команд прибыло... Приветствую новоприбывших... :beer: :beer:
Ну так я не особым был активистом в этом направлении, а Андрей всегда это приветствовал, теперь то ему никто не мешает :grin:
Ezkero писал(а):Спасибо, будем :rot: чтобы сделать конкурентоспособный коллектив )))
Добро пожаловать!
Вливайся, коллектив у нас отличный :cool:
P.S. Почему именно Бруней?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 17 янв 2012, 00:12
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Почему именно Бруней?
Федерацию тщательно не выбирал, в основном выбор пал на Бруней из-за сильных сборных, там где сильные сборные - там есть активность (в Греции с этим тяжелее, но там буду пытаться что-то исправить)... Хотел начать с новой командой, через сезона четыре ждите как-минимум середняка в D3 :thanks:
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2012, 00:31
Это похвально. Значит и в ФК Сильверинс будут сборники в будущем? ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 17 янв 2012, 00:37
A/|EWEHbKA писал(а):Это похвально. Значит и в ФК Сильверинс будут сборники в будущем? ;)
Будут, но не в ближайшие 2-4 сезона :grin: (Хотя через сезон думаю одного сильного игрока выращу, но для продажи... финансовая база нужна для старта :-) )
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2012, 01:01
Ну Перлу образован в 13 сезоне, а вот эти 2 гаврика в клубе с 14 сезона:
http://fifa17.ru/player.php?num=482510
http://fifa17.ru/player.php?num=467505
Т.е. уже на следующий сезон после создания мы растили сборников, и не думаю, что плохо.
Из нового, смотри Бразилию, у меня там уже куча этих молодых, половину, конечно, продам, но там немного другой путь развития...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 17 янв 2012, 01:18
Просмотрел Бразилию. Впечатляет.
За конференцию такие большие призовые дают? :shock:
Если да - то готов попариться в любителях пару сезонов :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2012, 01:44
А ещё в конференции нет з/п игрокам ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 17 янв 2012, 02:50
A/|EWEHbKA писал(а):А ещё в конференции нет з/п игрокам ;)
Эт мы заметили ))) :cool:
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 17 янв 2012, 07:48
Ezkero писал(а):
Спасибо, будем :rot: чтобы сделать конкурентоспособный коллектив )))

Приветствую новоприбывшиго :beer:

A/|EWEHbKA писал(а):А ещё в конференции нет з/п игрокам ;)
Да это круто :-) . Зарегал Сент-Винсент в прошлом сезоне , думал не буду пока в дивизион лезть, побуду в КН, но сделали Д3 :-) , так я попал сразу в Д2, теперь хоть плюсы гребу лопатой :grin: , да еще и в десятке Д2 со своей то силушкой :D
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 435
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2012, 09:02
Pushek писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А ещё в конференции нет з/п игрокам ;)
Да это круто :-) . Зарегал Сент-Винсент в прошлом сезоне , думал не буду пока в дивизион лезть, побуду в КН, но сделали Д3 :-) , так я попал сразу в Д2, теперь хоть плюсы гребу лопатой :grin: , да еще и в десятке Д2 со своей то силушкой :D
Мне это не грозит, поэтому можно спокойно в КЛК отсиживаться )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 17 янв 2012, 09:16
Leosonne писал(а):Падение и рост силы помогает в том, качать футболёра или нет и очень точно действует блин, особенно полезно падение силы, хотя её и так видно самому, вот у нас Бродерик тоже есть в Ирландии, кадр ещё тот, он за все игры получил только 1 балл в сборной и 1 в клубе xD, % падения и роста высокие ппц, но пусть хоть баллы забирает у других, а так жаль конечно столько спецух угрохать наугад и это естественно суперталант...таланты и то лучше по %) А про рост 99% - это вообще о_0, ЗВЕЗДА БУДЕТ) У Маджида 82% хоть.
Чего ж Бехромшем не звезда? 95% рост, 35% падение... Но падает он больше.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 17 янв 2012, 09:45
vetal-37 писал(а):
Leosonne писал(а):Падение и рост силы помогает в том, качать футболёра или нет и очень точно действует блин, особенно полезно падение силы, хотя её и так видно самому, вот у нас Бродерик тоже есть в Ирландии, кадр ещё тот, он за все игры получил только 1 балл в сборной и 1 в клубе xD, % падения и роста высокие ппц, но пусть хоть баллы забирает у других, а так жаль конечно столько спецух угрохать наугад и это естественно суперталант...таланты и то лучше по %) А про рост 99% - это вообще о_0, ЗВЕЗДА БУДЕТ) У Маджида 82% хоть.
Чего ж Бехромшем не звезда? 95% рост, 35% падение... Но падает он больше.

Потому что он самый сильный игрок в команде и самый накачанный, оттого играя в дивизионе повыше есть и минусы, что баллы забирать могут ветераны, а единственный минус самые перспективные)
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 17 янв 2012, 11:11
Ezkero писал(а):
Sibirik писал(а):О, я смотрю у нас в конференции кол-во команд прибыло... Приветствую новоприбывших... :beer: :beer:

Спасибо, будем :rot: чтобы сделать конкурентоспособный коллектив )))

Алексей,я бы перерегистрировал твою кому,думаю еще не поздно.Уж очень она....ни какая.Да и спецухи розданы....
Конечно это мое мнение,без обид :beer:
Валенсия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней