обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 01 дек 2011, 18:32
8)
vetal-37 писал(а):
Omron писал(а):
vetal-37 писал(а):Давай полным модератором становись, будешь нас проверять :beer:
Полным модератором это как?
Я просто могу попросить проверить ФФ Бруней.(впрочем как и любую другую ФФ) если она не занята.
Но пока я провреяю Казахстан...
Если не секрет, кто ещё модерирует молодёжь? :?

А тебе зачем? 8)
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Про100 Лёха 01 дек 2011, 19:04
vetal-37 писал(а):Хотя... это тутонгское дерби ;)
Но не во втором же туре :wise:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение andruhin 01 дек 2011, 19:13
В Брунее модератора нет.
andruhin
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 01 дек 2011, 19:35
Про100 Лёха писал(а):
vetal-37 писал(а):Хотя... это тутонгское дерби ;)
Но не во втором же туре :wise:


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9408
В 20том сезоне...) Тогда я считал Бандаран главным конкурентом на первое место в диве(по Vs он был сильнее меня) и играли мы в первом туре... :-)
Как показало время - я своего добился, занял-таки первое место в дивизионе и получил свой первый титул... :-)
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 01 дек 2011, 22:01
Omron писал(а):А есть ли модер. в Брунее? вопрос к президенту или Алёше...
При мне модера не было, сразу Аверс закрывал. Так уже сезонов 5 последних точно. Андрей подтвердил, что и сейчас нет и врятли в будущем появится, хотя если Андрей попросит помочь ему с СШ, придётся мне быть )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 02 дек 2011, 03:21
Sibirik писал(а):
Про100 Лёха писал(а):
vetal-37 писал(а):Хотя... это тутонгское дерби ;)
Но не во втором же туре :wise:


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9408
В 20том сезоне...) Тогда я считал Бандаран главным конкурентом на первое место в диве(по Vs он был сильнее меня) и играли мы в первом туре... :-)
Как показало время - я своего добился, занял-таки первое место в дивизионе и получил свой первый титул... :-)
Я помню этот злосчастный для меня сезон, куча травм, из-за которых не смогли побороться за первое место( я в этом сезоне нахватал травм больше , чем за все время которое был во ВСОЛе :-) ), http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93541 и это был 12-тый тур, самый разгар чемпа :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 436
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение Про100 Лёха 02 дек 2011, 17:21
Ну что? СЦ строим? :grin:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение andruhin 02 дек 2011, 17:45
Про100 Лёха писал(а):Ну что? СЦ строим? :grin:


Конечно строим. Я уже определил по двух игроков во всех командах и результаты меня сильно по радовали. У Момина перспективность роста 93%, падения 12%, а у Хуссина 79% - 19%

Советую всем в первую очередь определять сборников и желательно младших сборных. Уже некоторые так и сделали
andruhin
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Про100 Лёха 02 дек 2011, 18:07
andruhin писал(а):Конечно строим. Я уже определил по двух игроков во всех командах и результаты меня сильно по радовали. У Момина перспективность роста 93%, падения 12%, а у Хуссина 79% - 19%

Советую всем в первую очередь определять сборников и желательно младших сборных. Уже некоторые так и сделали
Конечно надо, но придется ждать окончания сезона, для того чтобы отстроить 8-ую базу
Про100 Лёха
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 03 дек 2011, 06:38
Давайте все посочувствуем клубу Муара Велла и его тренеру( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7920 ). Три стартовых матча проиграны и все 2:3... Да и травмы ещё...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 04 дек 2011, 07:40
Мне вот не понятен смысл суперения в начале чемпионата...и нас не обошли) Лучше уж на прямых конкурентов тратить, чем в пустую о_0
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 04 дек 2011, 13:09
Leosonne писал(а):Мне вот не понятен смысл суперения в начале чемпионата...и нас не обошли) Лучше уж на прямых конкурентов тратить, чем в пустую о_0
У каждого менеджера своя стратегия, а насчет прямых конкурентов в этом сезоне сложновато лично для меня, так как очень ровный дивизион в плане силы команд. Поэтому супер от меня может получить каждый 8) , но я согласен с тем что лучше суперы оставлять на второй круг, там уже видней как бы, кто на что розчитывает. Но повторюсь у каждого своя стратегия, супер может быть в любом туре :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 436
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 05 дек 2011, 00:23
Pushek писал(а):
Leosonne писал(а):Мне вот не понятен смысл суперения в начале чемпионата...и нас не обошли) Лучше уж на прямых конкурентов тратить, чем в пустую о_0
У каждого менеджера своя стратегия, а насчет прямых конкурентов в этом сезоне сложновато лично для меня, так как очень ровный дивизион в плане силы команд. Поэтому супер от меня может получить каждый 8) , но я согласен с тем что лучше суперы оставлять на второй круг, там уже видней как бы, кто на что розчитывает. Но повторюсь у каждого своя стратегия, супер может быть в любом туре :-)

Тут ещё есть стратегия выиграть конкурс набора баллов так))
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 05 дек 2011, 23:39
Тренер Муары Веллы как бы не уволился) Уже четвёртый равный матч проигрывает, тут дело даже не в ГЕНЕ, а в удаче. Хотя воротчик старый у Муары отжигать стал (да и равные матчи проигрывают обычно те у кого 3 защитника). У нас Раджа 34 летнего ставить даже не хочется, некоторым старикам вратарям как-будто перспективность крутанули ещё 2 сезона назад)
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 06 дек 2011, 00:28
Ветеранов вообще гнобить по страшному стали...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней