Фонд Брунея. 29 сезон. Набор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2009, 08:25
29 сезон:

Utish - 1000к молодежь
Mittwoch - 500к
Lesnik - 400к молодежь
Maxus09 - 200к молодежь
Ezkero - 2000к молодежь + 1000к тотализатор + 1000к +/-
Валенсия - 350к
Sibirik - 300к
lucky - 1 млн. на молодежь
Finnish - 100к

саша2010 - 2 млн. на молодежь
A/|EWEHbKA - 5000к молодежь + 2000к на тотализатор
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2014, 22:41, всего редактировалось 201 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Фонд Брунея.
Сообщение KAISER 22 апр 2010, 15:32
От меня 150К прошу учесть. Надеюсь на пиво хватит. :beer:
KAISER
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:03
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение SkyDrinker 22 апр 2010, 15:49
народ, свои вклады целенаправленно делать по статьям расходов или как?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение sochen 22 апр 2010, 15:53
просто даешь сколько не жалко, а потом это распределяется. но если есть особое желание вложить всолики целенаправленно на что-то, то тебе этого никто не запрещает)))
sochen
 
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение SkyDrinker 22 апр 2010, 15:55
ну тогда пока что 300 К запишите
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение A/|EWEHbKA 22 апр 2010, 17:31
Aлeкc Вeбep писал(а):От меня 150К прошу учесть. Надеюсь на пиво хватит. :beer:
Как чемп закончится, будет на что выпить )))
SkyDrinker писал(а):ну тогда пока что 300 К запишите
Ок.

P.S. Фондом позже займусь. Обо всём помню, просто молодёжь сейчас с её нововведениями важней. Как разберусь с "Программой", утвержу фонд.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2010, 10:24
Итак, с фондом более-менее разобрался. Смотрим всё ли указано правильно, если что пишем, поправим.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение ello87 11 май 2010, 12:45
A/|EWEHbKA писал(а):Итак, с фондом более-менее разобрался. Смотрим всё ли указано правильно, если что пишем, поправим.
В Лучшем комментаторе от меня еще 200к и призовой фонд 1600к
ello87
 
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2010, 14:33
Ок, как скажешь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение Barabayka 20 июн 2010, 23:15
Напишу не большое вступление, а потом задам вопрос.
Я начал играть в проекте примерно после нового года. У меня принцип заходить на форум(все таки там можно что то интересное нарыть), тем же самым принципом я зашел на форум своей фидирации и попросил финансовой помощи,(за ранее забигу, я транш таки получил), на что мне ответили, мол очередной "пирожок", мне так понравилась эта фраза, что я ради принцепа проделжил играть на проекте, не смотря на неудачи, я просто ярый фанат футбола. А теперь подойдем поближе, я последнии три тура пишу обзоры и сталкиваюсь с составами на игру и за последнии пять туров(специально проверял) только в 23-ем было три автосостава, а в остальныйх не меньше пяти. А из этого выходит вопрос: а обычный любитель футбола захочет, извиняюсь за вырожение вытаскивать команду из полного(!) дерьма? Вообщем напишу свое мнение, выскажусь, пускай каждый считает по своему.
Нужно создать фонд федирации развития молодых команд. Из этого мы получим: развитие третего дивизиона(все таки согласитесь, получем на див. среднячков больше чем отстоев). Опрос можно ставит на форуме, мангеры, которые нуждаються в помощи, описывают свои проблемы, а остальная часть уже голосует. Вообщем подумайте над этим вопросом.
З.Ы. Я тоже нуждаюсь в финансовой помощи, вырученые деньги за обзоры, мне просто не хватает. Так что написал в теме не только ради себя, на пользу федирации такая штука в самый раз
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение Leosonne 21 июн 2010, 02:18
Жестоко, очень суровый мир :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение sochen 21 июн 2010, 05:17
у нас в федерации много людей готовых помочь советом и проконсультировать в любое время! Но скидываться деньгами вряд ли кто-то будет, т.к. любой команде они нужны не меньше вашего! Есть фонд для игроков юниорки, куда уходит масса свободных средств и второй фонд думаю уже мало кто вывезет!!!!

П.С.: примерно половину текста не совсем понял, т.к. написано "очень грамотно"...
sochen
 
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июн 2010, 05:22
Финансовая помощь? Всегда был против этого. Каждая команда должна сама искать пути выхода из финансового кризиса. Ты думаешь только у Д3 существуют такие проблемы?
Хочешь помощь из фонда? Да не вопрос: проводи какие-нибудь конкурсы, напиши статью или организуй газету. Поверь я не забуду этих трудов и выделю для тебя статью в фонде. Мне не жалко на это дело. Или вырасти сборника, с условиями как это сделать и каким должен быть сборник можешь тут ознакомится:
viewtopic.php?f=144&t=96986
viewtopic.php?f=144&t=115143
А просто так денег давать, считаю не правильно.

По поводу автосоставов и прочего. Тут совсем другая ситуация. Есть ряд команд Д3, которые постоянно болтаются в свободных и передают от новичка к новичку. Я делаю всё от меня зависящее в этом направлении, но из-за дурацких правил с двойными-тройными ВИПами, людей найти на свободные команды всё тяжелее и тяжелее. И в связи с этим я очень благодарен тем менеджерам, которые уходя, просят найти им замену, сам вспомни как сюда попал. Правда должен был в Кронос, но там Миша после того как написал, чтобы я нашёл ему замену так во ВСОЛе больше и не появился, но это другая история. В связи с этим нам нужен человек, который бы занимался новичками, отслеживал их, помогал им советами и прочее, однажды был такой, но теперь у него нет времени на это... Если кто-то вызовется, я буду только за, даже буду готов финансово поддержать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение Barabayka 21 июн 2010, 09:10
Ну на нет и суда нет. Значит своими средствами подматься буду. А насчет помощи новичкам я не против, основные азы в игре я рассказать могу.
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение Leosonne 21 июн 2010, 12:16
sochen писал(а): примерно половину текста не совсем понял, т.к. написано "очень грамотно"...

Ну человек же с Украины, сложно писать может =) А если по делу - многие тренеры поднимали так команды с нуля, зарабатывая деньги своим умом...)
Leosonne
 
 
 

Re: Фонд Брунея.
Сообщение Aleksey.K 21 июн 2010, 12:56
:wise:
Деньги нужно давать под какие-то программы, планы реально полезные, а так типа: "Нате, держите Д3, развивайтесь!" - это ерунда. Даже если набрать, например, лимонов 10, то, раздав эти деньги командам из Д3, они превратятся в мелочь бесполезную. Пишите обзоры, коменты, конкурсы проводите, сборников растите. глядишь, и подымется команда.
:thanks:
Aleksey.K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней