Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ведьмочка 19 сен 2009, 20:26
С возвращением!!! :beer:
Ведьмочка
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Jean Mayor 20 сен 2009, 11:26
koykov писал(а):
Jean Mayor писал(а):Не плачь, всё у Тлоквенга будет хорошо. Вот только заточу его под свой лад и будем в следующем сезоне бороться за высокие места.

Я не плакал, я за команду переживаю. А ты ее бросил все-таки. Ничего, сейчас я все же постараюсь вернуться. Надеюсь, ксения этому поспособствует.
Ты обмолвился, что тебе плакать хочется, вот я тебя и попытался успокоить. Команду оставил, потому что не смог заточить её под свой лад. Так и не удалось мне обменять Чаквенью, а без этого шага дальнейшее развитие команды находилось под большим вопросом. Впрочем и сейчас, после его продажи за бесценок развить её будет неимоверно сложно, но я в любом случае желаю тебе успехов.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение koykov 20 сен 2009, 13:49
Jean Mayor писал(а):
koykov писал(а):
Jean Mayor писал(а):Не плачь, всё у Тлоквенга будет хорошо. Вот только заточу его под свой лад и будем в следующем сезоне бороться за высокие места.

Я не плакал, я за команду переживаю. А ты ее бросил все-таки. Ничего, сейчас я все же постараюсь вернуться. Надеюсь, ксения этому поспособствует.
Ты обмолвился, что тебе плакать хочется, вот я тебя и попытался успокоить. Команду оставил, потому что не смог заточить её под свой лад. Так и не удалось мне обменять Чаквенью, а без этого шага дальнейшее развитие команды находилось под большим вопросом. Впрочем и сейчас, после его продажи за бесценок развить её будет неимоверно сложно, но я в любом случае желаю тебе успехов.

Ты поступил просто подло, продав лидера за бесценок!!!А теперь бесполезно развивать команду. Без Чаквеньи Тлоквенг ничего не стоит. Я написал в ТП, если сделки не отменят, я уйду из Ботсваны. Без Чаквеньи тут ловить нечего!И если мне придется уйти, то это будет только твоя заслуга! Команда будет уничтожена.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение HAN 20 сен 2009, 14:13
koykov, не стоит уходить даже если не отменят сделку... федерация у нас дружная, и ты не чужой в ней человек, уйдешь... и кто придет вместо тебя? у тебя есть 45М можно при желании развится, потому что щас только 5 команд в лидерах, их может и не догнать в ближайшие сезоны, а 6ой командой Тлоквенг можно сделать при желании за сезон-два...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 20 сен 2009, 14:19
Думаю, сделку должны отменить. Если что, то нужно на президентском уровне это решать. И смысл был сейчас продавать его? Если и продавать, то только в начале сезона, когда он может принести 55% другой команде. А сейчас, конечно, только за бесценок его и купят.
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение koykov 20 сен 2009, 14:44
Я поэтому и написал про подлый поступок, хотя никогда стараюсь людей не оскорблять (без причины). Эта продажа со всех сторон абсолютно бессмысленна и просто убивает команду. Тем более, второй форвард сломался на 8 матчей. Но ничего, я решил, даже если сделку не отменят, команду не брошу, буду поднимать. А вы меня не суперите и поддавайтесь немного)))
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 20 сен 2009, 15:35
Чакавенью продавать за полцены - тупость из тупостей...он и так потом эти деньги принесет при уходе на пенсию, да плюс спецухи и баллы...
я вообще молчу про мораль менеджера... - "продам хорошо игрока - буду развивать команду - не получится, брошу, другую команду возьму"......вообще, виртуальность - отражение реалий...и если у человека такие принципы - не хотел бы я в реале с ним общаться...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение koykov 20 сен 2009, 15:38
"И воздастся им по их заслугам..." Ничего, не отменять сделку, я уже ему на трансе замену нашел, правда не ботсванца и не такого сильного. Просто жалко именно Чаквенью, гордость Тлоквенга и Ботсваны.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
А что у вас с обзорами так кисло?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Tommy Vercetti 20 сен 2009, 20:40
Печально всё это конечно. Согласна с Сашком по поводу того, что виртульность - отражение реалий...Олег, я рада, что несмотря ни на что ты нашёл в себе силы остаться. Я считаю, что это правильно. Желаю тебе и твоему клубу удачи! :beer:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Jean Mayor 20 сен 2009, 21:49
От души смеюсь над всеми вами, особенно над несчастным koykov. Теперь вы просто обязаны ему поддаться, чтоб он вновь не расплакался, вы же "дружная" федерация. Меня абсолютно не интересует всё, что вы обо мне думаете, не настолько я жалок, чтобы интересоваться вашим мнением. Хочу лишь заметить, что Чаквенью я выставил на продажу за 60% для изучения спроса, а вовсе не для продажи. Но даже при нынешнем развитии ситуации с 45 лямами Тлоквенг более перспективен, нежели без этих денег, но с Чаквеньей. Корни проблем команды кроются не в 3-х неделях под моим руководством, а в бездарном управлении ею на протяжении всего срока ее существования. Нищая команда со стадионом 36000, состав которой состоял наполовину из калек типа 19-38, но даже имеющая стремительно стареющую суперзвезду в своём составе, никогда не добьётся вершин. Сейчас я избавил её от всего балласта и при разумном (что вам ни в коем случае не грозит) использовании имеющихся средств будет достаточно просто вернуть команду на прежний уровень по силе.
Специально для koykov. Ты уже бросал эту команду, причём не через 3 недели, за которые невозможно к ней привыкнуть, а ровно через год непрерывного управления ею. Я бы такого никогда не сделал ни с одной из своих команд. В моих глазах твой поступок - настоящее предательство, сравнимое с супружеской изменой. А я всего лишь "поматросил и бросил", не вступая в серьёзные отношения. Можешь утопиться в собственных слезах.
ЗЫ. В вашем ответе не нуждаюсь, на данную ветку заходить больше не считаю нужным.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 20 сен 2009, 23:12
Та ну, куда там нам... :??: Будем вместе всей федерацией топиться в слезах ;( ;( ;(

А насчёт предательства - "Габер" после больше года управления был брошен. А вообще ты, конечно, любитель матросить и бросать. Ну, каждому своё...
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 21 сен 2009, 01:46
ого, а Наш матросик еще и с позицией..."Выставил не для продажи, а для изучения спроса" - бред какой то..но вообщем то позиция понятна...
Jean Mayor, зайдешь ты еще в эту ветку, зайдешь:)))))...такие люди как ты, если нагадят где хорошо, всегда возвращаются посмотреть...
koykov, при всем при этом...а как получилось, что команда доведена до такого состояния?....в том, что команда в таком состоянии виноват в первую очередь только ты...а такие матросики-поматросики, всегда прилетят, как стервятьники на свежатинку... не Jean Mayor, так какое -нибудь друго "побегайло ВСОЛа" прилетело бы и поклевало...а виноват только ты...кстати...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение koykov 21 сен 2009, 05:20
Сашок писал(а):koykov, при всем при этом...а как получилось, что команда доведена до такого состояния?....в том, что команда в таком состоянии виноват в первую очередь только ты...а такие матросики-поматросики, всегда прилетят, как стервятьники на свежатинку... не Jean Mayor, так какое -нибудь друго "побегайло ВСОЛа" прилетело бы и поклевало...а виноват только ты...кстати...


В команде было 12 игроков основы и полностью сливной дубль. Это моя тактика и я ее использую во всех командах. Омоложение команды должно было прийтись на следующий сезон (оно и будет). Ситсе Расину я берег, качал его, на матчи старался не ставить, а "матрос" его просто уничтожил. Деньги, запланированные на расширение стадиона, были потрачены "матросом" на покупку ветерана-воротчика. Олефиле Расину, который должен был прийти на правый фланг, менеджер вообще не качал. Но это конечно не оправдание, что я оставил команду, но просили придти в Суринам, хвалили федерацию, а там оказалось болото. Вот приложил все усилия чтобы вернуться, теперь буду поднимать команду. Через пару сезоном мы еще о себе заявим.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 21 сен 2009, 05:58
Зато все старикашки преуспевают в преодолении порога 55% матчей ;) Будет много спецух!
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение koykov 21 сен 2009, 07:26
Sertse писал(а):Зато все старикашки преуспевают в преодолении порога 55% матчей ;) Будет много спецух!


Правильно. В команде 6 игроков основы, которые не стареют и 5 ветеранов (6 если вернут Чаквенью, 7 - если не вернут). Кроме того, один суперталант и один талант из школы. Соответственно вместе с базой 10 спецух. Поэтому можно либо прокачать двух игроков по 4 спецухи и одного по две, либо пять по две спецухи. Вариантов много, рост очень даже возможен. Единственный серьезный минус - старые края. Будем решать проблему.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана