Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 26 июн 2009, 05:19
Ксюша, только что получил ответ через тех поддержку, ЧТО МЕНЯТЬ КОМАНДУ НЕ НАДО. Вот и пойми эти Правила... Очень рад, что остаюсь, по крайней мере, пока опять что-нибудь не намудрят наши бизес-руководители, уж больно они накрутили в последнее время. Команду с обмена снял и продолжаю работу с командой. Бью в бтумхи и танцую ритуальный танец радости! :sharik:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 28 июн 2009, 02:22
Удачи!
Не дёргайтесь пока! Там пока что сами не могут понять чего хотят...
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Tommy Vercetti 28 июн 2009, 22:06
Эдуард, я в личку в принципе всё написала. Действительно, ситуация в лиге сейчас такая, что пока не стоит спешить с решениями. Думаю в любом случае мы найдём выход из этой ситуации ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение HAN 29 июн 2009, 02:33
Дункан - +15 баллов силы... че с ним делать то? он из сезона в сезон будет так набирать только призовыми в конце сезона...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 29 июн 2009, 08:21
Сам офигел:))))) Чаквенья, конечно +12 и спецуха Л....и сильнее 162 против 152 у Дункана...но у Дункан моложе, у него в запасе еще 2 сезона роста...а это еще 40-50 баллов....вообщем, берегитесь...игрок под 200 баллов наведет шороху в чемпионате:)))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Грин 29 июн 2009, 11:52
HAN писал(а):Дункан - +15 баллов силы... че с ним делать то? он из сезона в сезон будет так набирать только призовыми в конце сезона...

Надо ловить момент,когда Дункан будет увлечён мирокубками...тогда можно будет попытаться, что выйграть в Ботсване :grin:


З.Ы. Мотлакейс - С победой в Чемпионате :sharik: :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 29 июн 2009, 12:09
Спасибо,:))) да, следующий сезон в Вашем распоряжении...Мотлакейс будет попку рвать в мирокубке, убивая туда супера и изменения формы...если сразу не вылечу - то в чемпе я уже не конкурент...однако Дункан , думаю и в этом случае настругает себе баллов в чемпионате:))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 29 июн 2009, 13:41
Я своим прокачиваю невидимые спецухи, чтобы при виде Дункана, даже в подтрибунных помещениях, ломали его матчей на 15 8) :roll: :beer:

Сашок, с победой!
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 29 июн 2009, 20:34
Да уж, Sertse, кто бы знал, что средний игрок 23 66 за 16лимонов через четыре сезона станет таким монстром, даже не по меркам Ботсваны:))))...кстати, мой первый шотландец, который был у меня в Монце (Италия) Дэрек Хэмилтон сейчас 29 181 ...был куплен щупленьеим пареньком 20 44
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=13831

вот такие они....шотландцы
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 29 июн 2009, 23:52
Ну у меня бы он не вырос... Может, и есть в нём невъыпенная перспективность, но у меня бы он в дубле играл, и максимум чего достигал бы, это просто непотерь баллов :? Я не жалею о том обмене! Честно! Даже сейчас не жалею!!! :)
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Олежка 01 июл 2009, 22:47
И так, скопирую свой послематчевый коммент сюда:

"Вот тебе и справедливость...Несмотря на наши желания - справедливость расставила всех по своим местам. В этом сезоне меня с одной стороны усилили мирокубки, но с другой - я не смог достойно всыступить в чемпионате. Что ж, Оля, желаю успехов в Д1, не бойся ни кого, у всех можно выигрывать. А я постараюсь прокачаться в Д2 и быстренько вернуться в Д1.

P.S. Я еще в том году должен был вылетать, но тогда Гена мне подарил такую халяву в переходняках, которая Мотлакейсу не снилась. Посмотри матчи, не пожалеешь )))"

Постараюсь в Д2 не ударить в грязь лицом, тем более, что родом моя команда именно оттуда.
Олежка
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Дезертир 01 июл 2009, 23:45
Ну вот и провалил я сезон:( полностью к тому же!первый чемпион страны ушел в д2!если мое не везение закончится то постараюсь,все сделаю чтобы вернуться в д1!удачи всем! Не забывайте Могоси:)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Tommy Vercetti 02 июл 2009, 14:30
Сезон для Габороне получился средненьким. Но таких было уже не мало.
Всем, кто сезоном недоволен, желаю удачи в следующем! А тех, кто выступлениями доволен - я искренне поздравляю :cool:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 46 секунд:
Вот, решила продублировать новость об итогах чемпионата. Читаем, комментруем :)

Теперь поговорим о национальном чемпионате. Подведём итоги завершившегося первенства.
И начнём мы с D1.
В этом сезоне была нарушена древняя ботсванская традиция. До этого, под бой барабаном и призывы шаманов, страна каждый год узнавала имя нового чемпиона. Но на этот раз всё было иначе. Посмел разрушить эту традицию Сашок. А его Мотлакейс стал двухкратным чемпионом страны и теперь будет защищать честь Ботсваны в Лиге чемпионов Африки. Мотлакейс с самого начала чемпионата взял такой темп, что никто из изначальных главынх конкурентов не мог за ним угнаться. И лишь, Орапа Уондерерз, сменившая в начале года тренера и игравшая под руководством Vlad-80 до последнего билась с Сашком. Теперь и Владимиру предстоит отстаивать честь страны в мирокубках. Верим, что у него это получится достойно! Пора нам уже прорываться в афрокубках!
Бронзовым призёром чемпионата стал Призонс XI. Наверное, под руководством Sertse, мы имеем самый стабильный клуб страны. Это уже 5-ая медаль команды в 6 чемпионатах Ботсваны!!! 3 бронзы, 2 серебра...Антон, ну когда же наконец будет золото???
Четвёртое место занял Нотуэйн. Сильнейшему по рейтингу клубу страны по прежнему немного не хватает стабильности в чемпионате. Но зато в кубке на сей раз всё вышло отлично. И именно Нтуэйн стал будет третьим представителем Ботсваны в афрокубках.
Прошлогодний чемпион страны Тафик, в этом сезоне стартовал лчень слабо. На команду навалилась сразу куча проблем, да и участие в мирокубках сыграло тут не последнюю роль. В итоге команде Грина пришлось уже по ходу чемпионата подниматься с низов таблицы и прорываться на верх. В итоге Тафик смог пробиться на 5-ую строчку, что весьма неплохо.
Шестым финишировал Тлоквенг Юнайтед. После прошлогоднего 11 места, это явный прогресс. А вот HANу и его Экко Сити Гринс улучшить прошлогоднюю позицию не удалось. По прежнему лишь 7-ое место. Экко очень интересная и любопытная команда с амбициозным тренером. Но к сожалению пока ей также не хватает стабильности в длительных соревнованиях. Впрочем, всё может измениться в любой момент :-)
Восьмое место Блю Даймондса - явный регресс. Команда может выступать лучше, что было продемонстрироанно сезоном ранее.
А вот девятое место Габороне Юнайтед пока что предел мечтаний этого клуба. Выше столичным футболистам подниматься ещё не удавалось ни разу. Впрочем потенциал у команды есть, а значит и шансы улучшить позицию, ещё будут.
Десятое место осталось за Тауншип Роллерс. Клуб покинул вышку ещё в самом первом Ботсванском чемпионате и лишь в 14 сезоне смог вернуться назад. Так что итоговое 10 место можно назвать успехом для самого слабого по средней силе состава представителя D1.
Могодишан Файтерс лишь на одно очко опередил Бакс. Но этого хватило, чтобы занять 11 место в чемпионате и не играть переходные матчи второй сезон к ряду. А вот Баксу наоборот в свою очередь не удалось такой участи избежать. После прошлогоднего 10 места, сейчас лишь 12-ое. Также переходняки ждали и первого чемпиона страны Могоси Янг Файтерс и клуб Кометс, под руководством Termitа, тренера национальной сборной страны. Совсем неудачно сложился сезон Грейт Норт Тайгерс и Янг Страйкерс. Эти клубы заняли соответсвенно 15-е и 16-е места и напрямую вылетели в D2.

А теперь немного и о D2.

Наиболее уверенно и стабильно сезон провёл ФК Москито. Barstard грамотно распределил силы команды и спустя 2 сезона, Москито возвращается в вышку.
Второе место и вторая путёвка в D1 на счету Уандера. Марковкин продемонстрировал, что прошлогоднее последнее место в вышке не сломило дух команды и спустя сезон, Уандер возвращается в D1.
До последенго тура велась упорная борьба за места в зоне переходных матчей. В итоге счастливые билеты достались: ТАСКу, Нико Юнайтед и Ботсвана Дефенс Форс XI. А вот Юниао Фламинго Сантос не хватило совсем чуть-чуть.

В результате в стыковых матчах играли:
Бакс - Ботсвана Дефенс Форс XI 3:0 0:1 - Бакс сохранил прописку в вышке
Могоси Янг Файтерс - Нико Юнайтед 3:2 0:3 - Нико Юнайтед возвращается в вышку, а вот первый чемпион Ботсваны её покидает
Кометс (Джваненг, Ботсвана) - ТАСК 0:0 0:1 - ТАСК, под руководством наверное одной из самых перспективных и прибавляющих от сезона к сезону менеджеров Ботсваны Ведьмочкой дебютирует в вышке. А Кометс будет набираться сил, чтобы снова вернуться в вышку и навести там шороху)))


Вот таким получился 6 по счёту чемпионат Ботсваны. На последок ещё хочется сказать пару слов о персональных подавигах игроков.
Мотлакейс стал чемпионом страны во многом благоадря своему шотландсокму супер бомбардиру Дункану. В этом сезоне Рассел Дункан забил 11 мячей и отдал 25!!! голевых передач. В итоге он заслуженно стал лучшим сразу в двух номинациях. А вот приз именно лучшему снайперу достался М. Чаквенья из Тлоквенг Юнайтед. Он забил 14 мячей и отдал 18 голевых передач, фактически в одиночку таща клуб на своих плечах. Самым надёжным вратарём стал Г. Беннетт из всё того же Мотлакейса. Он пропускал всего лишь 0,316 гола за игру.
Как и в вышке, в D2 главным героем стал легионер. Мадагаскарский правый крайний Ракохаджа Разанамаси, выиграл все бомбардирские номинации с большим отрывом. И его 31 набранное по системе гол+пас очко сыграло важную роль в итоговом успехе ФК Москито. Кроме того он также стал лучшим по средней оценке за игру.
А вот приз лучшему голкиперу поделили между собой Г. Сипапитсо из Уандера и Г. Стаут из Нико Юнайтед. Они пропускали 0,375 мяча за игру.
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 02 июл 2009, 23:55
Спасибо, Ксюшенька, за новость! :cool: Хорошая, красивая и большая!!!
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Дезертир 03 июл 2009, 08:02
Наш президент как всегда шик и блеск;-) жаль что только мои бойцы не смогли показать хорошей игры!:( Но будем стараться побороться за первое место в д2!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана