Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 04 фев 2015, 19:32
SOUS писал(а):Красавчик тренер националки :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Согласен.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 08 фев 2015, 22:13
зачем так убивать игроков. неужели нет без усталости с почти такой же силой????
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 08 фев 2015, 23:57
Не поверишь, у меня точно такой же вопрос был перед матчем - зачем так убивать игроков?
Только вопрос к владельцам клубов.

У тебя Кин Ва Там был 13, Конг-Вай Ло 17
Дениска - Чок Бун Ли 13
Фукиен - Ю Чи Панг 20
Таи По - Винг Ин Чюнг 15, Лап Минг Чан 17 (ну ладно, Чана я всего раз выпускал, чуть ниже основы парень, но остальные-то каждый раз за сборную выходят).
Ещё понимаю, что иностранец Чи-Винг Ченга до 16 загнал, хотя и просил его сбросить усталость, но свои?
Пятеро из основы полумертвые, у шестого травма, у седьмого дисквалификация.
Пришлось впервые выпустить на замену Квок Вай Шума (спасибо тренеру из Филиппин, каждый раз на всякий случай сбрасывающему усталость, вот парень и пригодился) и Пан Пан Ау Юнга (вообще из Новой Зеландии, которая наш конкурент по группе). На третью замену уже не нашлось никого.
В итоге вместо обычных 3500-3600 еле-еле наскребаю 3360, впервые за этот цикл теряю очки, хотя каким-то чудом и вытягиваю на 90-й минуте ничью против супера отлично подготовленной команды (спасибо Лобй из Барклайса, который своему Хой Фунг Ламу к каждым выходным выводит физу на 124), а теперь оказывается, что твоих вообще нельзя было трогать из-за того, что ты их сам загнал? :think:
Извини, но я и дальше буду пытаться вытянуть максимум из того, что мне дают :hello: .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 09 фев 2015, 00:57
Gandalf писал(а):Не поверишь, у меня точно такой же вопрос был перед матчем - зачем так убивать игроков?
Только вопрос к владельцам клубов.

У тебя Кин Ва Там был 13, Конг-Вай Ло 17
Дениска - Чок Бун Ли 13
Фукиен - Ю Чи Панг 20
Таи По - Винг Ин Чюнг 15, Лап Минг Чан 17 (ну ладно, Чана я всего раз выпускал, чуть ниже основы парень, но остальные-то каждый раз за сборную выходят).
Ещё понимаю, что иностранец Чи-Винг Ченга до 16 загнал, хотя и просил его сбросить усталость, но свои?
Пятеро из основы полумертвые, у шестого травма, у седьмого дисквалификация.
Пришлось впервые выпустить на замену Квок Вай Шума (спасибо тренеру из Филиппин, каждый раз на всякий случай сбрасывающему усталость, вот парень и пригодился) и Пан Пан Ау Юнга (вообще из Новой Зеландии, которая наш конкурент по группе). На третью замену уже не нашлось никого.
В итоге вместо обычных 3500-3600 еле-еле наскребаю 3360, впервые за этот цикл теряю очки, хотя каким-то чудом и вытягиваю на 90-й минуте ничью против супера отлично подготовленной команды (спасибо Лобй из Барклайса, который своему Хой Фунг Ламу к каждым выходным выводит физу на 124), а теперь оказывается, что твоих вообще нельзя было трогать из-за того, что ты их сам загнал? :think:
Извини, но я и дальше буду пытаться вытянуть максимум из того, что мне дают :hello: .
Чок Бун Ли сыграл аж 3 матча в чемпе, куда уж меньше-то? Тут уж вопросы к Акару и к 6-ти дневке. Я и так сливаю чемп из-за мирокубков.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 09 фев 2015, 13:27
У меня короткая скамейка+ МК+2 травмы+игроки пенсионного возраста без Ат. Я как мог подготовить?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 11 фев 2015, 13:16
Вопрос к тренерам.
------------------------------------
Кто будет заказывать 16 леток и качать под сборную?
Будет возможность ,ставить в состав (перспективных) -на 1-2 позиции.
Нужны игроки ЛД,РД,ЛМ и РМ.
Желательно заказывать юниоров "спартаковского" стиля и с набором спецух. ПК+КМ.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 11 фев 2015, 15:44
Интересная инфа. У меня в этом сезоне прокачанных юнцов не получится, всё ушло на тех, кто уже в составе.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 24 мар 2015, 14:10
В следующем сезоне , юниорка продолжит борьбу за 2 место.
У нас самая перспективная молодежь,по сравнению с конкурентами.
В этом сезоне были наигранны 13 игроков 18-16 лет,которые продолжат выступление в следующем сезоне.
Очень прошу ,вливать ветенские спецухи ПК и КМ
Проблемная позиция будет РД .
Всем спасибо за подготовку игроков в 32 сезоне.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 24 мар 2015, 15:08
Молодец !
Тебе спасибо за работу.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 27 мар 2015, 17:01
Vados писал(а):В этом сезоне были наигранны 13 игроков 18-16 лет,которые продолжат выступление в следующем сезоне.
А что означает это фраза? Что именно значит "были наигранны" и кем?
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 27 мар 2015, 20:08
"Наигранны"-в сборной.
"Кем"-тренером сборной.
-------
Возможно тебя интересуют вопрос-почему британцы не будут играть в следующем сезоне?
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 28 мар 2015, 00:28
Наверное, более правильно будет сказать, да и имелось в виду, были заиграны в юношеской сборной ... игроков, которые будут продолжать вызываться в команду и в следующем сезоне.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 12 апр 2015, 19:20
Убедительно прошу!!
Не ставить игроков юниоров (других сборных) на тренировки в воскресенье!!!
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 12 апр 2015, 23:32
А в старшей сборной в новом сезоне те же проблем, что и в прошлом:
Файв-Уан-Сэвэн отказался менять физу Чок Бун Ли (наш сильнейший RD), а Шам Шуй По - Конг-Вай Ло (наш сильнейший CD) и Кин Ва Таму (входящий в основу CM), снова подчеркнув, что не хочет, чтобы его игроки выступали за нашу сборную.
Чтобы было ещё веселее, Фукиен посреди недели изменил Ман Чун Ма физу на 100 с вверх на вниз (один из двух примерно равных LW, которого можно было бы оттянуть в защиту), ну и добил украинский тренер Смены-Оболони, поставивший ещё одного игрока основы на треньку в субботу, хотя вполне мог бы подождать до понедельника, всё равно в воскресенье тренировок нет.
В итоге на всех 5 позициях вынужденно вышли дублёры - могло быть и хуже, но, к счастью, в ещё одном топ-клубе - отказнике прошлого сезона Таи По недавно сменился тренер, и сегодня, за отсутствием выбора я затыкал все дыры его игроками, находившимися в хорошей форме (хотя, может быть, готовил он их не ради сборной, а ради Кубка Азии, не знаю) - вышло аж пятеро одноклубников, хотя, по идее, до уровня основы сборной у него реально дотягивают лишь двое.
В общем, ничью на выезде сделали, по-прежнему не проиграв ни одного из уже 11 матчей отбора, но на большее нас не хватило.
Опустились на третье место, на второе вернуться уже не сможем.
Обоих шамшуйпойцев из сборной уже вывел (достало вконец), 517-го с фукиенцем пока не успел (третья замена на вратаря-дублёра пошла, чтобы лишняя К4 дома была).
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение talib 13 апр 2015, 08:28
Пока буду выступать в Азии , ставь моих парней, по крайней мере, они всегда будут в форме и без особой устали... :grin: :grin: :grin:
talib
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг