Малийские менеджеры ! ! ! Давайте знакомиться !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexus100 23 янв 2007, 10:00
Трансферы команды Тур (Франция) в бытность её менеджером Сергея Трифонова:
1311 Якуб Скржипец LD/CD 22 43 От "ФК Бамако" Бамако 139% 5180K
1256 Бартош Ламипински RM/RD 29 52 "Заравшан" Навои 113% 5000K
1240 Бари МакЛофен RD 29 40 "Сент-Миррен" Пайсли 93% 1499K

Последний явно для отвода глаз, а первые два - без комментариев. Добавлю только, что менеджером команды Заравшан, у которой задорого куплен футболист, является Батыр Нуритдинов, также являющийся менеджером малийской команды Коммьюн 2. Ну а помочь финансово президенту федерации - это ж святое...
lexus100
 
 
 

Сообщение Котяра 23 янв 2007, 10:02
Последний явно для отвода глаз, а первые два - без комментариев. Добавлю только, что менеджером команды Заравшан, у которой задорого куплен футболист, является Батыр Нуритдинов, также являющийся менеджером малийской команды Коммьюн 2. Ну а помочь финансово президенту федерации - это ж святое...

похоже на махинацию?
Котяра
 
 
 

Сообщение lexus100 23 янв 2007, 10:13
Обсуждение продолжается здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 807#340807
lexus100
 
 
 

Re: Малийские менеджеры ! ! ! Давайте знакомиться !
Сообщение Игорь Селезнев 26 янв 2007, 11:43
Меня зовут Игорь.Увлекаюсь футболом, играю в Football Manager 2006 любимая игра.Хочу быть в реале футбольным тренером.Болею за Спартак Москва и Челси. :beer: Сейчас ст.менеджер по продажам компьютеров.Желаю всем удачи.Моя цель вывести свой клуб в 1дивизион, люблю методичность в выборе состава. :mg:
Игорь Селезнев
 
 
 

Сообщение Котяра 26 янв 2007, 11:53
Меня зовут Игорь.Увлекаюсь футболом, играю в Football Manager 2006 любимая игра.Хочу быть в реале футбольным тренером.Болею за Спартак Москва и Челси. Сейчас ст.менеджер по продажам компьютеров.Желаю всем удачи.Моя цель вывести свой клуб в 1дивизион, люблю методичность в выборе состава.

Рад знакомству : ) С Битоном тебе тяжко будет - удачи!
Котяра
 
 
 

Сообщение umnick 26 янв 2007, 16:43
О, оказывается я тут не отписался, хотя я считал что это было:

Меня зовут Николай, мне 18 лет. Увлекаюсь музыкой (не консерватория) и футболом. Болею за Локомотив (Москва).
umnick
 
 
 

Сообщение Котяра 26 янв 2007, 18:32
неужто 2й див просыпается..))) или я сплю и вижу сон?))
Котяра
 
 
 

Сообщение umnick 26 янв 2007, 20:17
А может это действительно сон? ))) ;)
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 28 янв 2007, 17:37
Походу опять все уснули? :(
umnick
 
 
 

Сообщение Батыр 30 янв 2007, 09:03
Привет umnick... президент Катара должен быт настоящим шейхом...
заходи на малийский сайт тоже http://mali.3dn.ru/forum/
Батыр
 
 
 

Сообщение umnick 04 фев 2007, 15:40
Админы малийского сайта, отключите пожалуста этот баннер справа в верхнем углу.
umnick
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 02 сен 2007, 20:39
здравствуйте уважаемые малийцы. Меня зовут Александр я менеджер Биндугу, живу я в г. Обоянь Курской области. Сам когдато играл на любительском уровне. В России признаю только сборную и Курский Авангард который играет в первой лиге. Поздравляю всех с началом нашего чемпионата, хотя прошло уже два тура. Рад буду познакомиться со всеми менеджерами нашей страны и отвечу всем, с уважением
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Sergo 03 сен 2007, 01:30
Ponomarew Здарова - давно пора было на форуме регнуться :) меня наверное ты знаешь уже)))... там первые страницы откроешь узнаешь обо всех малийцах по подробнее :) А так за кого болеешь кроме сборной и Авангарда?
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 03 сен 2007, 07:59
Понятно))) били фаны Факела курских))) ну это я в шутку(ничего личного)
Добро пожаловать в Мали) какие вопросы будут по игре-обращайся! Думаю, мало кто откажется от помощи)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Котяра 03 сен 2007, 17:03
здравствуйте уважаемые малийцы. Меня зовут Александр я менеджер Биндугу, живу я в г. Обоянь Курской области. Сам когдато играл на любительском уровне. В России признаю только сборную и Курский Авангард который играет в первой лиге. Поздравляю всех с началом нашего чемпионата, хотя прошло уже два тура. Рад буду познакомиться со всеми менеджерами нашей страны и отвечу всем, с уважением

во блин :) ну приветик :)

пс я чет о такой коме у нас и не слышал ...:)
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали