Италия - Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 03 дек 2007, 14:58
RRyzHiy писал(а):Разве что в д3 стараться выйти, чтоб была возможность против Интера суперить ;)

Уважаю :) Только на него и так больно смотреть ,не то что суперить....
Legioner
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 03 дек 2007, 16:14
Ничего, мне пока не больно :)
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 08 дек 2007, 12:01
А из-за чего такая неприязнь к Интеру!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Legioner 08 дек 2007, 13:09
Чистый Андрюха писал(а):А из-за чего такая неприязнь к Интеру!

А как ещё может относиться к Интеру болельщик Милана ? :)
Legioner
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 08 дек 2007, 14:55
я болельщик Интера, в команды никакого прогреса, менеджер там такой, времени почти не уделяет

____________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 08 дек 2007, 15:00
Ну я-то болею за Ювентус, так что и тут все понятно :)
И так уже два скудетто нахоляву в реале срубили, хоть тут надо отомстить
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Deus 08 дек 2007, 15:22
Да, я помню в Палермо пришел Интер по силе 11 тогда при том же тренере был сильнее меня и были мы в 3 диве. Прогресса нет вобще.
Deus
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 08 дек 2007, 15:31
Ну не получается у пацана!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение alex962 08 дек 2007, 21:57
С 2003 года не получается у пацана ничего... :mg:
Согласен поменять свой любой клуб на ИНТЕР... :mrgreen:
К кому обратиться ? (это не шутка...)
alex962
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 08 дек 2007, 22:07
Я ему предлагал деньги за клуб, хотел себе купить, но он не ответил, он в реале Интер наверное не любит, а сдесь над ним издевается, он только в конце етого сезона построил стад, а до етого был минимален 10000

____________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение red-red 09 дек 2007, 19:34
Доброго времени суток менеджеры Италии!!!
В долгой цепи обменов комами, мне в качестве компенсации был отдан Кальяри. Видя как вы страстно и болезнено переживаети неудачи любимых итальянских команд в реале и во всоле, мне стало не много не ловко, т.к. такого же пристрастия к итальянскому футболу не испытываю, скорее на оборот...А Кальяри требует особого внимания и времени, а оно пока есть, иначе его ждет неприглядная учесть аутсайдера...
Если есть такие же поклонники Кальяри, как у Интера, Юве и Милана...и готовые пойти на некоторые жертвы...
готов обменять эту кому...но при двух условиях...
1. кома из еврозоны
2. с11 не менее 850

НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ..... :)
red-red
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 дек 2007, 19:59
главное не магаз Кальяри,а там все поймут и простят.Тут менеджеры годами играют.Я хоть и не год,но два сезона с Ромой в Д-2.И если надо будет,еще пять просижу.Но в ларек не залезу.

Меж прочим-Кальяри-команда Фрискеса,бывшего президента Италии.загремел парень в армию.Оставил другу(умудрился в армии выйти в инет),да тот рулил спустя рукава,забрали в свободные за банальнейшие автососы.

Что тебе сказать Руслан Редько,он же ред-ред )моя память замечательная,тренированная,так что не удивляйся,что я твое имя помню)...

Сам решай.Мы тоже все видим и историю Слована и Квеста тоже наблюдали.Не слепые. :) ВСОЛ-то один и един для всех.
По мне так итальянская Серия-А намного сильнее той же английской премьер-лиги.Просто инглиш распиарены.А Италия-Чемпион Мира...и этим все сказано.(имеется ввиду реал).
Во ВСОЛе в Италии есть Дженоа...непобедимый.Но тут на то и виртуальность,чтоб иметь свою реальность.Здесь свои законы и приоритеты :) .Остальные тянутся к Дженоа по мере своих сил,времени и мастерства менеджера...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение red-red 09 дек 2007, 20:14
Понимание я просил другого...если Италия в реале не по душе, то ничего здесь не поделаешь....Прощения я не от кого не жду...Про магазин, это мое личное дело...и если тема по этому поводу обострится, просто перестану следить за темой и все...нервная система - дороже...
red-red
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 дек 2007, 20:21
Понимание я просил другого...
я тебе и ответил.Очень понятно.
Сам решай.Мы тоже все видим и историю Слована и Квеста тоже наблюдали.Не слепые. ВСОЛ-то один и един для всех.

Твое дело.Как играть.Я тебе мораль не читаю и не презираю,если ТЫ ТАК ПОДУМАЛ,Не переиначивай :) .
Каждый волен поступать как он хочет и менять свои комы,если сочтет нужным.Я лишь пытался сказать,что в Италии очень дружно. :beer: .

По сравнению с другими сильными федерациями,где я играю и начал играть недавно(Испания,Шотландия и Австрия)-итальянцы самые дружные и очень друг друга уважают :wise:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение red-red 09 дек 2007, 20:26
Все в порядке!!!
:)
Просто не хватает внимания....большие проблемы в других комах...
может просто кому-то Кальяри на много ближе и дороже , чем мне ...вот и все!!! :)
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия