Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 13 янв 2011, 08:54
Блин, везет вам!
Collado, у Лизингера какой процент ?
Таких противостояний очень много стало на проекте.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 13 янв 2011, 10:32
Bahe писал(а):Блин, везет вам!
Collado, у Лизингера какой процент ?
Таких противостояний очень много стало на проекте.

Лизингер гляну как время будет.

Все дело в тервере.

Сто человек по пять раз бросят монетку - у 5-10 из них выпадет по пять раз решка - случай мирокубков и сборных, эти пятеро возмущены.
Сто человек бросят ее по 30 раз - у 95 будет примерно поровну орлов и решек - случай чемпионата.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
PS Это что касается чистого рандома. То что прижимают сильные клубы - другой вопрос. Я скорее "ЗА" то чтобы слабые клубы росли быстрее, т.к. что-то не наблюдаю вала желающих идти рулить клубами Д3-Д4. А чемпионами рулить несмотря на все прижимы хотят все.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 13 янв 2011, 10:44
т.е. ты всол решил приравнять к монетке ?
Закрываем глаза, что 1 менеджер выводил физу, выводил сыгранность, играл дублем в чампе, что бы не схлопатать травм в рискованных играх... в общем подготовился.
Второй же на абум не парясь выставил ....монетка выпала ему и он прошел дальше.

Ты за ЭТО?

не нравится Д3-Д4 думай и выходи в Д1.
Астон твой был в Д1 за счет монетки или за счет того, что ты думал?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
В Чампе, рандом гены менее заметен, т.к. зачастую очень много сливов и "глупые" игры получаются "типо" реже.
В мирокубках же сплошной рандом.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 13 янв 2011, 12:38
Bahe писал(а):т.е. ты всол решил приравнять к монетке ?
Закрываем глаза, что 1 менеджер выводил физу, выводил сыгранность, играл дублем в чампе, что бы не схлопатать травм в рискованных играх... в общем подготовился.
Второй же на абум не парясь выставил ....монетка выпала ему и он прошел дальше.
Ты за ЭТО?
Астон твой был в Д1 за счет монетки или за счет того, что ты думал?
Монетка - это упрощенный пример. Генератор основан на рандоме. Он не подгоняет результат к полоскам сил а использует эти полоски в качестве коэффициентов при обсчете моментов и поединков атаки и защиты в этих моментах. Поэтому никакой перевес в силе - не гарантия победы. А сплошной рандом или несплошной - чтобы судить достоверно нужно посмотреть много матчей и нарисовать некий график. Этим когда-то занимались на форуме и насколько помню ничего сверхкриминального, никакого сплошного рандома не нашли.

Можно наобум выставить состав или вообще автосоставом победить в одном матче, но через сезон таким макаром клуб загнется.

не нравится Д3-Д4 думай и выходи в Д1.
Ну объясни тогда почему никто в Д4 не ломится, им же Гена помогать будет! Нет, все хотят в обижаемые Геной элитные клубы попасть. Руководить элитным клубом, держать его наверху и должно быть труднее чем аутсайдером, так что я считаю что с прижиманием топ-клубов все правильно делают. Играл я в одном проекте, там в дивизион выше никто не хотел идти потому что это смерть клубу, потому что разрыв в силе огромен и результаты предсказуемы. Тоска смертная, поэтому и ушел оттуда.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 13 янв 2011, 13:09
Спасибо, а я то думал что за полосы ))))

с одной стороны Дим, Дюст, Инесса....с другой стороны новички, которые хотят управлять элитой.
Я пожалуй слева.


если все будут равны, где интерес?
Глупый не может упасть, умный не может оторваться....где интерес?
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 13 янв 2011, 13:11
Bahe писал(а):Спасибо, а я то думал что за полосы ))))

с одной стороны Дим, Дюст, Инесса....с другой стороны новички, которые хотят управлять элитой.Я пожалуй слева.

Люди приходят и уходят, даже к самой интересной игре интерес со временем теряется, это нормально. А с Инессой я бы и...голосовать не сел, в Англии насмотрелся на ее неадекватное поведение

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Bahe писал(а):если все будут равны, где интерес?
Глупый не может упасть, умный не может оторваться....где интерес?

К счастью это не так, зачем в крайности впадать? Сейчас пробиться наверх вполне реально, и мне это нравится. Это спортивная игра, значит если не берешь трофеи то где мотивацию искать? А вот как раз ее можно найти в продвижении вверх. Лично меня греет то что мой Астон сейчас 23й по общей стоимости, а значит обогнал уже 10 более старых клубов.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 13 янв 2011, 13:21
Так. Тебе интересно поднимать команду.
А как думаешь, мне интересно терять в каждой игре баллы ?
Кто виноват что падает интерес, пользователь или проект?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
бессмысленный спор.
я прошел твой путь, ты мой нет, поэтому не понимаешь.

надо закрыть, ато развели тут болото.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 13 янв 2011, 13:35
У нас есть один кандидат в президенты. Интересно, кто это. Дмитрий?
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 13 янв 2011, 14:56
Да, у него в профиле президентская программа уже есть.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 янв 2011, 15:21
Вычислили быстро :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 14 янв 2011, 01:18
я - монстр. в ответке кубка конфедераций после 1-0 с супером дома, играя на выезде, забыл поставить супер и вылетел нахрен. такими темпами, чувствую, скоро последую примеру Жеки
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 14 янв 2011, 16:43
Тох, это всего лишь игра :)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Мда, с группой нам не повезло :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение optix 17 янв 2011, 08:45
Поздравляю Дмитрия Вандышева с избранием на пост президента ФФ Бангладеш! :sharik:
Желаю тебе Дим терпения, энтузиазма, объективности, мудрости и успехов на этом посту! У тебя все получится! Ну конечно помогу, чем смогу. Можешь расчитывать.

Не могу не поблагодарить экс-президента Сергея Сатюкова! Я очень хорошо помню, как одна твоя новость в ФФ (про то как ни один из новичков, при регистрации комы, не достиг показателя по С11 - 515, никто не внял твоим советам, и сей факт заставил тебя прослезится. Помнишь?), буквально втянула меня в этот проект, заставила перерегить команду и вцелом вникать в суть и познавать нюансы ВСОЛа. Ты разжег у меня интерес к игре. Так что, если бы не ты, то возможно и не было бы меня здесь. Да и то что в нашей с тобой личной переписке насчитывается более 300 собщений, которые в основном состоят из моих вопросов и твоих ответов, о многом говорят. Не у каждого преза хватило бы терпения досконально разжевывать всоловские премудрости новичку. А когда у меня были тяжелые времена в реале, ты не остался в стороне и я ощутил твою поддержку, и как человека и как президента, который хлопотал за меня и мои команды, кстати благодаря твоему л.с. АКАРу, мне вернули комы.
Так-что большое тебе спасибо и от тренера-менеджера optixa, и от Нургали Артема! :thanks:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 516
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 17 янв 2011, 08:55
optix писал(а):Не могу не поблагодарить экс-президента Сергея Сатюкова!

Спасибо и тебе, Артем, на данный момент ты наверное главный активист Федерации, надеюсь поможешь новому Президенту :beer:
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 17 янв 2011, 09:42
Ну вот и славно!
Следующая глава началась :)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш