Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 11 янв 2011, 11:19
Ну и отлично, Collado, снимай полномочия, выбираем Диму на сезон.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 11 янв 2011, 11:35
Дмитрий Вандышев писал(а):П.С. кстати! Мне кажется не плохая идея иметь не одного преза, а 2-3х: когда у одного преза кончается запал, морально-волевые силы, к власти приходит другой, потом третий, потом по второму кругу, когда уже у первых презов опять начнётся появляться интерес к управлению федерацией. А?

Вот я тоже думал что у Ивана интерес возродится - ан нет, не возродился пока :-)

PS Заявку на отставку я уже подал так что желающим выдвинуться - готовьте программы.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение zet 11 янв 2011, 17:02
callado писал(а):
zet писал(а): И не нужно орать в личке что тебе ложить на мнение всех менеджеров ФФ.

Если ты не приведешь соответствующую цитату то ты лжец и пустобрех, господин zet.
#
флаг в руки. в Помощь в следующий раз пиши когда эта помощь тебе нужна. на оффтопик больше отвечать здесь не буду.
#
zet 01.01.2011, 23:18
У меня новый вопрос
Я был вторым президентов в ФФ Бенгала.. Хорошо был, люди хвалили - тебя в то время у нас не было. Скажу не сомневайся.
#
Бангладеш (callado) 01.01.2011, 20:11
Проблема решена
Ставь отрицательную репутацию, выдвигайся в президенты сам, делай что тебе заблагорассудится. Твое мнение мне не более интересно чем мнение остальных членов федерации. На форуме я тебя не видел никогда. Заходи и скажи то же самое там.

И учить меня не надо, ты мне не начальник.
#
zet 01.01.2011, 16:41
У меня новый вопрос
Siao. Президент ты никудышный..
Так не делается... Где Новости по мирокубкам..? Где поздравление в Новогоднюю ночь..? Школы закрыл спасибо почти менять ничего не пришлось но по другим вопросом работы ноль.

Да пожалуйста.. Вот все переписка. Твое ведь : "Твое мнение мне не более интересно чем мнение остальных членов федерации."
Снимайся с президентов если совесть есть.. Думаю желающий менеджер имеющий время хоть Новости писать найдется.
Тебя особо никто и не гнал, жаль что ты повел себя неадекватно. Нет времени или желания, тихо/мирно оставь пост либо объясни что скоро все наладится. А так.. жалеть о тебе не будем.

Bahe писал(а):Ну и отлично, Collado, снимай полномочия, выбираем Диму на сезон.
Я полностью за. Либо подавай ты Бафе.. Опыта по этой части у тебя много.
Последний раз редактировалось zet 11 янв 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 янв 2011, 17:33
Bahe писал(а):Ну и отлично, Collado, снимай полномочия, выбираем Диму на сезон.
Блин! Писал, писал, что типа не смогу, не готов. Видимо сильно завуалировал! :D
callado писал(а):Вот я тоже думал что у Ивана интерес возродится - ан нет, не возродился пока :-)
А ты как? Может через сезончик опять в бой, начинал то ведь хорошо?

И ещё, парни, давайте не будем ругаться, терять лицо оскорбляя друг друга - всякое бывает, люди не железные. А если человек изъявил желание быть лицом "повышенной ответственности", при этом получая за титанический труд* символическую оплату, то нет ничего удивительного, что он морально быстро изматывается. Так было (только на моей практике) и с Бахом, и с Калладо и ещё одной леди (Район, если кто знает). Ну что, думаете ВИП и зарплата за спорт школы - это прям такие вещи, которые позволяют компенсировать то время, которое человек тратит на федерацию? Это ладно, когда в федерации всё налажено, есть определённая группа людей, занимающихся тем, что бы играть было интересно (ведущие конкурсов), что бы молодёжка не чахла (ответственные за прокачку молодых), есть грамотные тренера сборных. А если нет таких, то президенту точно никакой ВИП и з/п за спорт школы не могут компенсировать потраченные нервы и время! А если кто-то считает по другому - вперёд! Выдвигайся! Более подходящий момент может возникнуть не скоро! :beer:
Вобщем, уважайте хотя бы друг друга :beer: Надо сказать хотя бы спасибо человеку, который тратил определённое время больше энергии, чем кто-либо другой в Бангладеше! Спасибо тебе, Калладо, за твои труды на посту! :beer:

*- титанический труд (в данном контексте) много убивающий времени труд.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 11 янв 2011, 17:47
Дмитрий Вандышев писал(а):
Bahe писал(а):Ну и отлично, Collado, снимай полномочия, выбираем Диму на сезон.
Блин! Писал, писал, что типа не смогу, не готов. Видимо сильно завуалировал! :D

В этом сезоне я точно ПАС.
У меня сборная Японии, которая хренова стартонула и на которую, оказывается :), в разы больше времени надо.
В следующем можно поговорить.

А сейчас Дим выдвигайся на пост и даешь запал на 2 сезона :-)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 11 янв 2011, 18:38
zet писал(а):Твое мнение мне не более интересно чем мнение остальных членов федерации. На форуме я тебя не видел никогда. Заходи и скажи то же самое там.
Снимайся с президентов если совесть есть.. Думаю желающий менеджер имеющий время хоть Новости писать найдется.
Тебя особо никто и не гнал, жаль что ты повел себя неадекватно. Нет времени или желания, тихо/мирно оставь пост либо объясни что скоро все наладится. А так.. жалеть о тебе не будем.

Лично от тебя я видел только бездну высокомерия и хамства и ноль помощи. Если та фраза понята тобой не так то это проблемы твои, а искажать смысл тебе прав никто не давал. Ты одна из самых неприятных личностей встреченных мною во ВСОЛе, поздравляю. "Жалеть не будем" - "Мы Николай Вторый", как это характерно. Нимб не давит, уважаемый?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Дмитрий Вандышев писал(а):
Bahe писал(а):Ну и отлично, Collado, снимай полномочия, выбираем Диму на сезон.
Блин! Писал, писал, что типа не смогу, не готов. Видимо сильно завуалировал! :D
callado писал(а):Вот я тоже думал что у Ивана интерес возродится - ан нет, не возродился пока :-)
А ты как? Может через сезончик опять в бой, начинал то ведь хорошо?

И ещё, парни, давайте не будем ругаться, терять лицо оскорбляя друг друга - всякое бывает, люди не железные. А если человек изъявил желание быть лицом "повышенной ответственности", при этом получая за титанический труд* символическую оплату, то нет ничего удивительного, что он морально быстро изматывается. Так было (только на моей практике) и с Бахом, и с Калладо и ещё одной леди (Район, если кто знает). Ну что, думаете ВИП и зарплата за спорт школы - это прям такие вещи, которые позволяют компенсировать то время, которое человек тратит на федерацию? Это ладно, когда в федерации всё налажено, есть определённая группа людей, занимающихся тем, что бы играть было интересно (ведущие конкурсов), что бы молодёжка не чахла (ответственные за прокачку молодых), есть грамотные тренера сборных. А если нет таких, то президенту точно никакой ВИП и з/п за спорт школы не могут компенсировать потраченные нервы и время! А если кто-то считает по другому - вперёд! Выдвигайся! Более подходящий момент может возникнуть не скоро! :beer:
Вобщем, уважайте хотя бы друг друга :beer: Надо сказать хотя бы спасибо человеку, который тратил определённое время больше энергии, чем кто-либо другой в Бангладеше! Спасибо тебе, Калладо, за твои труды на посту! :beer:

*- титанический труд (в данном контексте) много убивающий времени труд.

1. Если все же решишься выдвигаться - от души желаю тебе успехов на этом посту. Федерация у нас сонная, но расшевелить можно попробовать.
2. Я не собирался ругаться ни с кем, но когда тебе начинают хамить, ты сможешь сдержаться? Подумай, никто от этого не застрахован. За все время президенства ругался с двумя менеджерами, причем оба раза склоку начинал не я...
3. Морально действительно устаешь. Первое время пытался активистов приводить сюда, фонд организовывать, анкетирование, конкурсы и т.д. Но все время тянуть это трудно.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение BBS_91 11 янв 2011, 19:21
А я скажу спасибо, за то что привел меня сюда, помог во многом :beer:
Хороших людей мы не забываем :cool:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 11 янв 2011, 19:33
BBS_91 писал(а):А я скажу спасибо, за то что привел меня сюда, помог во многом :beer:
Хороших людей мы не забываем :cool:

Спасибо на добром слове, ты одна из самых моих больших, так сказать, трансферных удач :grin: Жаль со временем у тебя туго стало, а то бы глядишь и расшевелили феду. С Артемом Нургали тоже повезло. Я честно говоря надеялся что он выдвинется в президенты после меня - но у него тоже со временем проблемы. Похоже времени ни у кого не осталось свободного...
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение BBS_91 11 янв 2011, 19:41
Спасибо на добром слове, ты одна из самых моих больших, так сказать, трансферных удач :grin: Жаль со временем у тебя туго стало, а то бы глядишь и расшевелили феду. С Артемом Нургали тоже повезло. Я честно говоря надеялся что он выдвинется в президенты после меня - но у него тоже со временем проблемы. Похоже времени ни у кого не осталось свободного...[/quote]
Ну да, время улетает и ни на что его не остается, когда учился легче было, в колледж и потом отдыхаешь, а сейчас или работа, или ее поиск и в промежутках учеба)
Но на нормальную отправку составов время появилось и общаться иногда успевать теперь буду, правда не из-за лучших причин, но все же :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 12 янв 2011, 10:04
Ну и Гена сейчас, сплошные ничьи при огромной разнице.

http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=875683
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=875824

У меня планов выступать в Лиге никаких нету, но и дублем в Лиге играть не хочется :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 12 янв 2011, 14:00
У меня в прошлом раунде КАКи такая же фигня была, за счет чего и вылезли.
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=856270
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=856271
А вот в этом совсем другое дело:
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=875792
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 12 янв 2011, 14:45
jjj писал(а):У меня в прошлом раунде КАКи такая же фигня была, за счет чего и вылезли.
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=856270
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=856271
А вот в этом совсем другое дело:
http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=875792

Совсем нелогичен разве что матч Раджбари, а остальные.. +300 баллов при силе в 3000 это 10% всего. Вы хотите чтобы это гарантировало победу?
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 12 янв 2011, 15:38
callado писал(а):Совсем нелогичен разве что матч Раджбари, а остальные.. +300 баллов при силе в 3000 это 10% всего. Вы хотите чтобы это гарантировало победу?

Хотим! если это 1к 10 игр, то ладно.
Но когда это 50 на 50, то тут явно что то не то.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 12 янв 2011, 23:01
Bahe писал(а):
callado писал(а):Совсем нелогичен разве что матч Раджбари, а остальные.. +300 баллов при силе в 3000 это 10% всего. Вы хотите чтобы это гарантировало победу?

Хотим! если это 1к 10 игр, то ладно.
Но когда это 50 на 50, то тут явно что то не то.

50 на 50? на мой взгляд это эмоции. бегло посмотрел матчи параллельные с Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш). Ну да, в паре матчей не выиграли те кто имел перевес. Где-то мало выиграли хотя перевес имели большой. Если +300 будет гарантировать победу лично я в тот же день уйду с проекта. Хотя это на любителя, конечно.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 13 янв 2011, 01:27
callado писал(а):50 на 50? на мой взгляд это эмоции. бегло посмотрел матчи параллельные с Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш). Ну да, в паре матчей не выиграли те кто имел перевес. Где-то мало выиграли хотя перевес имели большой. Если +300 будет гарантировать победу лично я в тот же день уйду с проекта. Хотя это на любителя, конечно.
согласен... Лично у меня все происходит достаточно ровно, не считая пару случаев когда откровенно обидно, но так бывает и в реальном футболе :-)
Может просто везет пока?
jjj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш