Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 01 янв 2011, 23:34
Сергей Сатюков aka callado, я тебе писал в личку президента - что президент ты никудышный..
Так не делается... Где Новости по мирокубкам..? Где поздравление в Новогоднюю ночь..? Где освещение по чемпионату..? Где выполнение своей же программы/ обещаний..??? Школы закрыл спасибо почти менять ничего не пришлось но по вопросу освещения Новостей работы ноль. Если бы не написал тебе в личку наверное ничего и не дождались. И не нужно орать в личке что тебе ложить на мнение всех менеджеров ФФ.

Да я не общаюсь на форуме страны. Но только потому что того костяка менеджеров с кем мы начинали в 7 сезоне уже нет. Других менеджеров я не знаю..Остался лишь Тоха да и с ним общаюсь редко. Я общаюсь с менеджерами других ФФ в чате и Испании, мне этого хватает.
Нет времени на президентство - уйди, пусть придет другой который хотя бы будет освещать в Новостях жизнь ФФ.. А то у тебя отмазка, уехал, занят, да пошли вы..подождете..Смешно и грустно.
Поставил тебе отрицательное как ты и просил.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 02 янв 2011, 00:37
zet писал(а): Но только потому что того костяка менеджеров с кем мы начинали в 7 сезоне уже нет.
Я видно в каком-то другом Бангладеше в 7ом сезоне начинал :grin:

З.Ы.: Всех с Новым Годом!
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение zet 02 янв 2011, 01:38
Остался ..остался :roll: Просто больше года не общались. Но наверное того костяка 7-го сезона %95 уже недосчитаемся. Очень жаль.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 02 янв 2011, 15:55
zet писал(а):Остался ..остался :roll: Просто больше года не общались. Но наверное того костяка 7-го сезона %95 уже недосчитаемся. Очень жаль.
Т.е. среди тех кто сейчас в Бангладеше нет достойных твоего общения или я что-то не так понял?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 02 янв 2011, 17:20
С зетом у нас "особые" отношения, но полностью согласен с его критикой в адрес преза.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение zet 02 янв 2011, 20:51
Дмитрий Вандышев писал(а):
zet писал(а):Остался ..остался :roll: Просто больше года не общались. Но наверное того костяка 7-го сезона %95 уже недосчитаемся. Очень жаль.
Т.е. среди тех кто сейчас в Бангладеше нет достойных твоего общения или я что-то не так понял?
Причем нет "достойных"..? Нет ты не понял. Нет менеджеров с которыми мы общались раньше, лет 4-5 назад... Эти люди в других ФФ уже играют либо вообще ушли из ВСОЛа. А полноценно общаться/знакомится с новыми менеджерами уже не получается. Времени особо нет..Потому я сам ушел с президентов в Испании. Если интересно вот мои работы в то время, отзывы людей :
viewtopic.php?f=18&t=82899&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Bahe писал(а):С зетом у нас "особые" отношения, но полностью согласен с его критикой в адрес преза.
Спасибо Bahe... Просто ты сам ведь знаешь я не люблю когда люди на халяву получают ВИП.
Писать хорошие Новости это минимум что должен делать президент ФФ. Тем более такой как Бангладеш.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 03 янв 2011, 12:18
zet писал(а):
Bahe писал(а):С зетом у нас "особые" отношения, но полностью согласен с его критикой в адрес преза.
Спасибо Bahe... Просто ты сам ведь знаешь я не люблю когда люди на халяву получают ВИП.
Писать хорошие Новости это минимум что должен делать президент ФФ. Тем более такой как Бангладеш.

Да фиг с ним с ВИПом.
Из 10 последних новостей 4 про ТТФ.
И это в самый насыщенный период ВСОЛа, когда: Закончился КМ, начались игры сборных, начался Чемпионат, начались Мирокубки, Новый Год, Народ раздал ветеранские, трансферы, суперкубок и т.д. и т.п.
Меня больше цепляет это.:)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 06 янв 2011, 09:24
За почти год президенства я наконец-то дождался какой-то критики, а то все тишь да гладь была. Критика справедлива, действительно энтузиазма у меня сильно поубавилось, тем более на фоне того что во всей феде активных менеджеров буквально несколько человек. Если кто-то готов возглавить федерацию - пишите, лучше на форум, с краткой программой действия. Не хотелось бы оставить пост случайному человеку.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 09 янв 2011, 15:32
что то все сразу замолчали.
Есть желающие?
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 09 янв 2011, 17:13
Вань, может тебе вернуться?
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 10 янв 2011, 14:49
Из меня не получится.

Лучше бы нового, Дим не хочешь ?
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 янв 2011, 15:12
Bahe писал(а):Из меня не получится.

Лучше бы нового, Дим не хочешь ?
Это ты мне? :shock:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 10 янв 2011, 18:51
zet писал(а): И не нужно орать в личке что тебе ложить на мнение всех менеджеров ФФ.

Если ты не приведешь соответствующую цитату то ты лжец и пустобрех, господин zet.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 10 янв 2011, 18:55
Дмитрий Вандышев писал(а):
Bahe писал(а):Из меня не получится.

Лучше бы нового, Дим не хочешь ?
Это ты мне? :shock:
Да, а почему нет?

Парень ты активный, справишься ;)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 янв 2011, 10:25
Ну я не знаю изменилось ли ко мне отношение Руководства лиги с "плохого" на "хорошее" после того, как я в хорватии наглым образом во время игрового простоя опубликовал в новостях анегдот! Да и не все функции преза мне знакомы (те же спорт школы). Максимум что можно, так это освещение мирокубков, международных игр, каких-либо ещё значимых событий. Да и задора хватит максимум на пару месяцев, не говоря о том, что я вообще уже долго думаю об отстранении от ВСОЛа, либо сокращении числа собственных команд. Да и горячий я ещё, могу прямо с плеча рубануть, обидеть кого-то :)
П.С. кстати! Мне кажется не плохая идея иметь не одного преза, а 2-3х: когда у одного преза кончается запал, морально-волевые силы, к власти приходит другой, потом третий, потом по второму кругу, когда уже у первых презов опять начнётся появляться интерес к управлению федерацией. А?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш