А ты хочешь стать тренером сборной???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 мар 2009, 16:07
Изображение
Приветствую всех тренеров нашей славной федерации Кении...
В свете последних событий и относительно слабого выступления на Чемпионате Африки хочу начать тему...
Сегодня, как никогда, есть возможность побороться за место тренера сборных Кении.

Здоровая конкуренция всегда помогает развиваться...

Хотелось бы предложить новым тренерам и просто тем кто хочет быть тренером сборной высказаться здесь и подготовить свою программу...
Не просто подавать заявку на авось, а конкретно предложить свои идеи, предложить свой план развития, игры, стратегию выступления на отборочном цикле ЧМ.

Изображение

В сборной играть престижно!

1) Если ты амбициозный тренер, то свои амбиции как раз таки и нужно доказывать в таких сборных, как Кения!!! Наша федерация на сегодня одна из сильнейших в Африке, но не сильнейшая. Это немалый плюс... так как первое место в группе с нашей стороны - это большой плюс и своего рода доказательство, что главное не сила, а умение тренера. А тренеры, это мы с вами... именно наш талант во многом и способствует успешным играм сборных.
2) В руководстве сборными ты сталкиваешься с новыми возможностями, трудностями и перспективой. Это реальный рост как в области управления сборной, так и в области коммуникации с тренерами сборной. Перед каждым матчем есть неделя, чтобы изучить соперника, определиться с составом и просить тренеров изменять нужным игрокам форму...
3) Каждый матч - это адреналин, это ответственность не только за свой результат, но и за результат работы целого коллектива тренеров, которые поставляют своих игроков в сборную. А если мы выходим в главный турнир сезона, то это вообще непередаваемы ощущения (сам я лишь однажды играл в чемпионате Азии за Таджикистан - это супер!)

Кто сегодня готов поддержать флаг Федерации Футбола Кении? Кому сегодня не безразлична наша федерация? Наверно, в первую очередь, я обращаюсь к относительно новым тренерам Кении. Бросьте спортивный, здоровый вызов старшему поколению Кении, создайте им конкуренцию на голосовании...

Ситуации в сборных сегодня такие...

Националка - Анкор скорее всего снова подаст заявку на тренерство - этот менеджер всего 1 сезон не был тренером сборной... да, есть авторитет, есть серьезное отношение к делу, интерес к сборной - но нужна и здоровая конкуренция!

Молодежка - каждый сезон тренер новый... неизвестно, будет ли Маг баллотироваться на этот пост и в следующем сезоне, так что место, по сути, вакантное... никаких официальных заявлений пока не звучало

Юноши - Панк сказал, что он уходит с поста тренера... пока это неточная информация, но в любом случае, место на тренерском мостике относительно свободное - а Юноши - это вообще начало всех начал - юношеская сборная - это кладезь для молодежки и националки, именно от сюда вырастают игроки подобные Чабанге, Назиру, Аутаи, Атанагане, Ойойо и т.д. Готов ли ты взять высокую планку, которую поставил Панк за все эти сезоны???

Кроме того, хочется поговорить об обязанностях...
Каждый тренер игрока сборной, если он хочет его видеть в этой самой сборной... должен предоставлять своих парней в хорошем виде, как для себя любимого. В этом сезоне мы столкнулись с тем, что особенно в Юношеской сборной игроки были в плохой форме и часто уставшими - это не есть хорошо. Кенийцы, вспомните, как мы раньше на первое место ставили сборные, а потом уже внутренний чемпионат - подумайте о престиже Федерации за ее пределами...
Хотелось бы работать с тренерами, которые готовы на эту самую работу!!!
Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 22:06
пила еще не руководил сборной Кении:):)
Я еще никогда сборной не руководил)) но надо ж куда-нить активность девать?!
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение som 24 июл 2009, 22:10
Так вроде и я не руководил :) .
som
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение House 24 июл 2009, 23:51
Я тож не руководил. Попробую выставить кандидатуру, хотя шансов мало, за то желания много:)
Комментарий модератора: ну а что, возьми да попробуй:):)
House
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 25 июл 2009, 09:39
Так вроде и я не руководил
Ты в Сайдах рулишь))) так что не занимай места :D :D :D шучу))

Я тож не руководил. Попробую выставить кандидатуру, хотя шансов мало, за то желания много:)
Так на какую? Молодежку?
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Crazy 25 июл 2009, 11:29
Я собираюсь на юниорку,програма и состав потом,думаю пришло время попробовать силы на высоком уровне!Надеюсь на вашу подержку.
Crazy
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение som 25 июл 2009, 14:18
Ты в Сайдах рулишь))) так что не занимай места шучу))
Объясняю. Подаю на националку Кении. Никто не может гарантировать никому 100% , что его выберут. Молодежка или юниорка Аравии.
som
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение House 25 июл 2009, 15:02
ПилА, да. Молодежка:)
House
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение som 25 июл 2009, 20:03
Начнем обсуждение состава :) . Но выкладывать буду очень интересно и по новому ;) . А будет все по позициям. Я выкладываю первую десятку по схеме 4-4-2, а все менеджеры высказывают свое мнение касательно кандидатов по схеме:
1. Основа.
2. Дубль.
3. Плюсы игроков.
4. Минусы игроков.
5. Прокачка. Что и как. Рекомендации.

Пример:
Голкиперы:
1. Мандиайе Дьенг GK 29 126 Р2 Ат Л4 К2 "СЮНЕОР" Диурбель (Сенегал)
2. Дэвид Окелло Абонго GK 26 118 Р2 Л4 В3 П4 "Тика Юнайтед" Тика-Таун
3. Феликс Кабука GK 25 109 Р3 Л4 П "Улинзи Старс" Накуру
4. Мамболу Бенкиэль GK 25 104 Р3 Л4 В Ат "Секьюркор" Ати-Ривер
5. Мэтью Отиено GK 30 99 К Р Ат "Инвернесс Каледониан Тистл" Инвернесс (Шотландия)
6. Онесто Аль-Аджми GK 29 94 Л4 Ат3 К "Гор Махиа" Найроби
7. Бруно Ндикума GK 29 91 П Ат К "Шабана" Кисии
8. Маричо Мокоена GK 32 89 Р2 К "Ваалс Профешионалс" Себокенг
9. Уолтер Мусаджакава GK 25 89 Р4 Л4 Ат3 В2 "Клайд" Камбернолд
10. Вуси Матомбо GK 30 88 Л4 Ат4 К3 "Кения Пайплайн" Найроби [/color]
Ответы:
1. Дэвид Окелло Абонго GK 26 118 Р2 Л4 В3 П4 "Тика Юнайтед" Тика-Таун
2. Мандиайе Дьенг GK 29 126 Р2 Ат Л4 К2 "СЮНЕОР" Диурбель (Сенегал)
3. Абонго - Р2 В3 П4 безусловный плюс для сборной! Дьенг - сила ! Для дублера классно!
4. Абонго - сила маловата. Дьенг - К2 для сборной хорошо, но не главное. Ат в первом уровне не очень. Не хватает спецухи для зонной защиты! Легионер! Возраст! Проблематично договорится качать игрока, легионера да еще и в таком возрасте! Как видно минусов больше и поэтому дубль!
5. Абонго - докачать Р и В , ну и по возможности силушку. Дьенг - здесь остается качать силу, Р и Ат.

Примерно так!
som
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение som 27 июл 2009, 14:56
Ну что? Никому не интересно?
som
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 27 июл 2009, 15:08
ДЫк, эт самое, а мну куда пойдет? А? В какую сборную? :shock:
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 27 июл 2009, 15:09
Ха, Хрущев, ты думаешь, что теперь тебя выберут? Без обид, но шансов у тебя ноль...
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 27 июл 2009, 15:35
Pil.A писал(а):Ха, Хрущев, ты думаешь, что теперь тебя выберут? Без обид, но шансов у тебя ноль...
Выберут-выберут! Почему бы и нет?! Со сборной Вип-переход нельзя сделать :pika: Тем более как только возьму назад себе Кению, то у меня будет полный комплект команд и в таком составе я останусь надолго. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так что сборная Кении! Вперед! Жди Хрущофа!!! :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 27 июл 2009, 15:41
Вот с такой же самоувереностью ты делал вип-переход в арубу. И что теперь?...
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 27 июл 2009, 16:18
Pil.A писал(а):Вот с такой же самоувереностью ты делал вип-переход в арубу. И что теперь?...
То есть ты хочеш сказать, что лобановский и тут меня обламает?(не в обиду лобановскому сказано!).
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 27 июл 2009, 16:52
Не Лобановский, а кто-нить другой)) так что готовься))))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения