А ты хочешь стать тренером сборной???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 мар 2009, 16:07
Изображение
Приветствую всех тренеров нашей славной федерации Кении...
В свете последних событий и относительно слабого выступления на Чемпионате Африки хочу начать тему...
Сегодня, как никогда, есть возможность побороться за место тренера сборных Кении.

Здоровая конкуренция всегда помогает развиваться...

Хотелось бы предложить новым тренерам и просто тем кто хочет быть тренером сборной высказаться здесь и подготовить свою программу...
Не просто подавать заявку на авось, а конкретно предложить свои идеи, предложить свой план развития, игры, стратегию выступления на отборочном цикле ЧМ.

Изображение

В сборной играть престижно!

1) Если ты амбициозный тренер, то свои амбиции как раз таки и нужно доказывать в таких сборных, как Кения!!! Наша федерация на сегодня одна из сильнейших в Африке, но не сильнейшая. Это немалый плюс... так как первое место в группе с нашей стороны - это большой плюс и своего рода доказательство, что главное не сила, а умение тренера. А тренеры, это мы с вами... именно наш талант во многом и способствует успешным играм сборных.
2) В руководстве сборными ты сталкиваешься с новыми возможностями, трудностями и перспективой. Это реальный рост как в области управления сборной, так и в области коммуникации с тренерами сборной. Перед каждым матчем есть неделя, чтобы изучить соперника, определиться с составом и просить тренеров изменять нужным игрокам форму...
3) Каждый матч - это адреналин, это ответственность не только за свой результат, но и за результат работы целого коллектива тренеров, которые поставляют своих игроков в сборную. А если мы выходим в главный турнир сезона, то это вообще непередаваемы ощущения (сам я лишь однажды играл в чемпионате Азии за Таджикистан - это супер!)

Кто сегодня готов поддержать флаг Федерации Футбола Кении? Кому сегодня не безразлична наша федерация? Наверно, в первую очередь, я обращаюсь к относительно новым тренерам Кении. Бросьте спортивный, здоровый вызов старшему поколению Кении, создайте им конкуренцию на голосовании...

Ситуации в сборных сегодня такие...

Националка - Анкор скорее всего снова подаст заявку на тренерство - этот менеджер всего 1 сезон не был тренером сборной... да, есть авторитет, есть серьезное отношение к делу, интерес к сборной - но нужна и здоровая конкуренция!

Молодежка - каждый сезон тренер новый... неизвестно, будет ли Маг баллотироваться на этот пост и в следующем сезоне, так что место, по сути, вакантное... никаких официальных заявлений пока не звучало

Юноши - Панк сказал, что он уходит с поста тренера... пока это неточная информация, но в любом случае, место на тренерском мостике относительно свободное - а Юноши - это вообще начало всех начал - юношеская сборная - это кладезь для молодежки и националки, именно от сюда вырастают игроки подобные Чабанге, Назиру, Аутаи, Атанагане, Ойойо и т.д. Готов ли ты взять высокую планку, которую поставил Панк за все эти сезоны???

Кроме того, хочется поговорить об обязанностях...
Каждый тренер игрока сборной, если он хочет его видеть в этой самой сборной... должен предоставлять своих парней в хорошем виде, как для себя любимого. В этом сезоне мы столкнулись с тем, что особенно в Юношеской сборной игроки были в плохой форме и часто уставшими - это не есть хорошо. Кенийцы, вспомните, как мы раньше на первое место ставили сборные, а потом уже внутренний чемпионат - подумайте о престиже Федерации за ее пределами...
Хотелось бы работать с тренерами, которые готовы на эту самую работу!!!
Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение august 05 апр 2009, 14:15
Val22 писал(а):
gudvin писал(а):Вал я с тебя улыбаюсь (как говорил мой бывший препод). Ты хочешь чтобы каждый активный кенийский тренер занял такую позицию?
Artem_Diesel писал(а):Лично я буду голосовать за тренера, у которого ТВОЕГО игрока НЕ будет в составе юниорки. Хамства в свою сторону, и тем более в сторону манагеров, и тем более Президента Кении не потерплю. :mg:
Всол штука демократичная, здесь к одной и той же цели здесь можно прийти разными путями, и единственного верного пути не существует. И если люди развивают свои клубы другим путем это не значит что они не правы.
Как говорит мой нынешний препод(точнее как 3 дня уже бывший)."Ну елки-палки!".Я согласен с твоим мнением.Вот Дос например пошел не стандартным путем,и смог сделать один из сильнейших клубов ВСОЛа.Его путь срабатал.И чем раньше люди поймут,что их путь развития не работает,тем лучше для них.А раз пила мне не отвечает,что он там задумал с ПНГ,то у меня возникает мнение,что он сам не знает,что он там делает.
gudvin писал(а):Здесь вполне адекватные люди, и разговаривать надо с аргументами а не голословно типа
Val22 писал(а):Тут надо смотреть,сокращает ли он отрыв от вышестоящих клубов или нет.(и скорее всего это происходит не так как могло бы быть.(ИМХО))
Каждый аргумент строится на теории,а теорию надо подтверждать.
Но суть не в этом!Я пришел сюда не чтобы выяснять кто как клуб развивает(Закрываем эту тему),а развитие сборной,которое меня тоже касается.
Только не надо кревить душой,развитие сборной тебе вообще не интересно,просто ты хочешь пропихнуть своего кипа вот и всё.Только мне уже страшно,что происходит, у тебя это стало получаться.....Вся надежда на Темура,что он сможет прокачать своего кипа,до основного вратаря,а тогда уже не имеет разницы какой вратарь будет сидеть на скамейки........Я полностью солидарен со всеми,кто придерживаеться мнения,что оскарбления-это не путь демократии....И никому не позволено оскорблять преза нашего,это всё равно что всех нас грязью поливать,а это не есть хорошо!!!!!!!!Народ все на защиту Кении...:mg:
august
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 14:19
Пила и хотелось бы услышать все-таки тове мнение по поводу прокачки 17-18 летних. О какой прокачке идет речь если говорить не голословно а в цифрах?
Что именно ты хочешь услышать? Как они будут качаться или кол-во баллов, которые они получат за ОЦ? Этого я немогу знать, т.к. в будущее смотреть не могу)))

Я привел результаты прокачки по прошлому сезону. И глядя на эти цифры не вижу смысла отказываться от результата и денег за выступление сборной в пользу 1 дополнительного балла довольно посредственному сборнику (а основная масса 17-18 лет именно такие)
Да, не все игроки 17-18 лет достойны сборной. Но у нас других нет! Так может доведем этих игроков до нужной кондиции?

Суть не в этом чуть хватило/не хватило. Мысле ШИРЕ.Думай не только об одном сезоне,где вы "выстрелите" юниоркой,но и о последствиях данного пути.
Аха, Понял, наконец-то! Ты ща сам себя ловишь! В этом сезоне мы вряд ли сможем выстрелить. Скорее нас застрелят. А в следующем у нас уже может быть хорошая сборная из игроков 18-19 лет, готовая к бою! На данный момент таковой нет! А ты хочешь повести нас по тому пути, который может не обернуться чем-либо хорошим!

А раз пила мне не отвечает,что он там задумал с ПНГ,то у меня возникает мнение,что он сам не знает,что он там делает.
Попросил бы мой ник писать с большой буквы, т.к. я к тебе такого неуважения не показываю. А с клубом я уж сам разберусь. Я знаю к чему стремлюсь, и думаю, что это у меня выйдет!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Август, :cool: :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение august 05 апр 2009, 14:27
Народ кажеться я понял,это наверное девирсант,который хочет свернуть нас с выбранного пути,забутать,заболтать,оскорбить и неизвестно,что у него ещё там в голове..........Так давайте же не поддавать на уловки девирсантов,которые хотят ослабить нашу федерацию!!!!!!Все на защиту Кении и президента!!!!
august
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 05 апр 2009, 14:28
august писал(а):Только не надо кревить душой,развитие сборной тебе вообще не интересно,просто ты хочешь пропихнуть своего кипа вот и всё.
Слово "пропихивать" здесь не подходит.Он на данный момент является №1 на посту юниорки.И развитие сборной меня тоже волнует,т.к. чем успешнее играет сборная,тем лучше для моего вратаря.
august писал(а):Только мне уже страшно,что происходит, у тебя это стало получаться.....Вся надежда на Темура,что он сможет прокачать своего кипа,до основного вратаря,а тогда уже не имеет разницы какой вратарь будет сидеть на скамейки.......
Ёщё раз повторю,если ты не читал,Я готов к конкуренции и уступать первый номер сборной я не намерен.
august писал(а):.Я полностью солидарен со всеми,кто придерживаеться мнения,что оскарбления-это не путь демократии....И никому не позволено оскорблять преза нашего,это всё равно что всех нас грязью поливать,а это не есть хорошо!!!!!!!!Народ все на защиту Кении...:mg:
През,я тебя оскорбил?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 14:34
През,я тебя оскорбил?
От части.

Ёщё раз повторю,если ты не читал,Я готов к конкуренции и уступать первый номер сборной я не намерен.
Ну посмотрим, чей кип победит. се зависит от будущего тренера юниорки!

Слово "пропихивать" здесь не подходит.Он на данный момент является №1 на посту юниорки.И развитие сборной меня тоже волнует,т.к. чем успешнее играет сборная,тем лучше для моего вратаря.
А какое слово тогда? Ты, если мне не изменяет память, это слово тоже употреблял в отношении Темура!
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение gudvin 05 апр 2009, 14:44
Pil.A писал(а):Что именно ты хочешь услышать? Как они будут качаться или кол-во баллов, которые они получат за ОЦ? Этого я немогу знать, т.к. в будущее смотреть не могу)))
Антон так я тебе привел цифры взятые не с потолка, а из опыта выступления сборной. Согласись с такими цифрами мы сильно не прокачаем игроков. Или ты считаешь что из-за 17 баллов которые частично и так пойдут 18-летним (наиболее перспективным) стоит сливать заранее отборочные к ЧМ, отказываясь от сильнейших 19-летних?
Если уж и гворить о подготовке Юниоров-чемпионов, то я вижу это приблизительно так. Сильные клубы (имеющие желание и возможность качать юниоров) разбирают позиции и качают по приблезительно такой схеме
tren.GIF

Таким образом насколько я понимаю развиваются успешные сборные. Путь довольно так затратный. В принципе можно сократить траты если вкачивать меньше баллов в молодом возрасте и больше тренировать уже более старшим игрокам 24-25 лет. Таким образом мы не рвем пупок качая юниоров и молодежку, но в итоге к 26-27 годам имеем конкурентноспособную сборную готовую бороться за медали. При этом затратим меньше денег чем конкуренты.
Нынешняя молодежь по баллам вроде неплоха и под схему проходят.НО спецух нет. С таким кол-вом спецух медали не взять. На мой взгляд наиболее перспективно вкачивать младшим игрокам по максимуму спецух и добывать результаты за счет спецух, а баллы догонять в более старшем возрасте по более дешевой цене.
gudvin
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 05 апр 2009, 14:47
Pil.A писал(а):
Пила и хотелось бы услышать все-таки тове мнение по поводу прокачки 17-18 летних. О какой прокачке идет речь если говорить не голословно а в цифрах?
Что именно ты хочешь услышать? Как они будут качаться или кол-во баллов, которые они получат за ОЦ? Этого я немогу знать, т.к. в будущее смотреть не могу)))
Ну вот,мыслить широко ты не можешь,ну тут пусть Гудвин на эту тему тебе напишет.

Pil.A писал(а):
Я привел результаты прокачки по прошлому сезону. И глядя на эти цифры не вижу смысла отказываться от результата и денег за выступление сборной в пользу 1 дополнительного балла довольно посредственному сборнику (а основная масса 17-18 лет именно такие)
Да, не все игроки 17-18 лет достойны сборной. Но у нас других нет! Так может доведем этих игроков до нужной кондиции?
Тут ещё раз повторюсь,вы сделаете из них игроков уже таких же 19летних ,которые у вас уже есть.Так смысл делать подобных,если можно сделать уже таких же ещё сильнее?(ПОЖАЛУЙСТА ответь мне на этот вопрос,так как ты мне на него никаких аргументов так и не привел)

Pil.A писал(а):
Суть не в этом чуть хватило/не хватило. Мысле ШИРЕ.Думай не только об одном сезоне,где вы "выстрелите" юниоркой,но и о последствиях данного пути.
Аха, Понял, наконец-то! Ты ща сам себя ловишь! В этом сезоне мы вряд ли сможем выстрелить. Скорее нас застрелят. А в следующем у нас уже может быть хорошая сборная из игроков 18-19 лет, готовая к бою! На данный момент таковой нет! А ты хочешь повести нас по тому пути, который может не обернуться чем-либо хорошим!
Ты не правильно понял.В этом сезоне вы провалитесь,если будете действовать по вашей схеме,а если действовать по схеме "лучшие из лучших",то вы не провалитесь(Может даже поборитесь за выход на ЧМ).А в следующем сезоне ваша схема могла бы выстрелить по сравнению со схемой "лучшие из лучших",и то не факт,ведь если кто-то из них станет легионером вы скажете:"Фу,легионер,не будем брать".

Pil.A писал(а):
А раз Пила мне не отвечает,что он там задумал с ПНГ,то у меня возникает мнение,что он сам не знает,что он там делает.
Попросил бы мой ник писать с большой буквы, т.к. я к тебе такого неуважения не показываю. А с клубом я уж сам разберусь. Я знаю к чему стремлюсь, и думаю, что это у меня выйдет!
Извини,я не специально,просто рефлекс на слово "пила" не дал нажать "shift". Про клуб закрываем тему.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 14:52
Нынешняя молодежь по баллам вроде неплоха и под схему проходят.НО спецух нет. С таким кол-вом спецух медали не взять. На мой взгляд наиболее перспективно вкачивать младшим игрокам по максимуму спецух и добывать результаты за счет спецух, а баллы догонять в более старшем возрасте по более дешевой цене.
Очень здравая мысль! Спецух мало! Это проблема, которая касается всех, т.к. почему-то молодым их качают не всегда.

Согласись с такими цифрами мы сильно не прокачаем игроков.
Согласен, баллов мало...

Если уж и гворить о подготовке Юниоров-чемпионов, то я вижу это приблизительно так. Сильные клубы (имеющие желание и возможность качать юниоров) разбирают позиции и качают по приблезительно такой схеме
tren.GIF (7.27 Кб) Просмотров: 3
Хорошая таблица. Кстати, таджики делали именно так, сначала качали спецухи, а потом догоняли баллами.

Или ты считаешь что из-за 17 баллов которые частично и так пойдут 18-летним (наиболее перспективным) стоит сливать заранее отборочные к ЧМ, отказываясь от сильнейших 19-летних?
Надо подумать. Причем серьезно подумать. Можно брать не всех 19-тилеток, а только самых сильных... Но опрос в том, что некоторые из них - легионеры (кипер Льюис Вала22). Считаешь, что стоит закрыть на это глаза?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Ну вот,мыслить широко ты не можешь,ну тут пусть Гудвин на эту тему тебе напишет.
Могу, когда захочу ;) думаешь, что когда делал это с Поро, не мыслил, а рефлекторно продал всех, сам не знаю почему?))) Ошибаешься))

Извини,я не специально,просто рефлекс на слово "пила" не дал нажать "shift". Про клуб закрываем тему.
Ок...

Тут ещё раз повторюсь,вы сделаете из них игроков уже таких же 19летних ,которые у вас уже есть.Так смысл делать подобных,если можно сделать уже таких же ещё сильнее?(ПОЖАЛУЙСТА ответь мне на этот вопрос,так как ты мне на него никаких аргументов так и не привел)
Смысл? Смысл в том, чтобы получит ровную, крепкую сборную на след. сезон. В след. сезоне, если эти игроки будут такими же, как нынешние 19-тилетки, то они смогут еще один сезон прокачаться! И уже через 2 сезона у нас будут хорошие 19-тилетки, а к этому времени с баз придут молодые игроки, которые сменят нынешних 17-18-тилеток. Вот тебе простой ответ на твой вопрос. Или ты считаешь, что нынешние 17-18-тилетки не смогут вырасти до уровня твоего кипера? Я в этом не совсем уверен.

Ты не правильно понял.В этом сезоне вы провалитесь,если будете действовать по вашей схеме,а если действовать по схеме "лучшие из лучших",то вы не провалитесь(Может даже поборитесь за выход на ЧМ).А в следующем сезоне ваша схема могла бы выстрелить по сравнению со схемой "лучшие из лучших",и то не факт,ведь если кто-то из них станет легионером вы скажете:"Фу,легионер,не будем брать".
Т.е. ты считаешь, что лучше поменять местами сезон прокачки 17-18-тилеток и сезон выстреливания? А ты не думал, что многие манагеры скажут, почему это моих 19-тилетних игроков не берут в сборную, когда они очень сильны? А тему про легионеров стоит на время закрыть. Сначала решим вопрос о 19-тилетках.
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 05 апр 2009, 15:00
Pil.A писал(а):
Слово "пропихивать" здесь не подходит.Он на данный момент является №1 на посту юниорки.И развитие сборной меня тоже волнует,т.к. чем успешнее играет сборная,тем лучше для моего вратаря.
А какое слово тогда? Ты, если мне не изменяет память, это слово тоже употреблял в отношении Темура!
К моему вратарю подходит слово "отстаивать" его законное место в сборной.А к вратарю Темура "пропихивать" не поспортивному признаку.
Вот в голову мне пришел такой пример:
В городе проходят городские школьные соревнования по футболу.Например нужно набрать 7 игроков (вратарь,5 полевых и запасной).Ты всю свою жизнь играл вратаря,и считаешься сильнейшим вратарем в школе.Но физрук говорит,что играть в воротах будет Вася Пупкин(его сын).И тебя не берут в сборную.
Тебе не будет обидно,что его взяли в сборную не по спортивному принципу,а тока из-за того,что он сын физрука?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 15:05
Вот в голову мне пришел такой пример:
В городе проходят городские школьные соревнования по футболу.Например нужно набрать 7 игроков (вратарь,5 полевых и запасной).Ты всю свою жизнь играл вратаря,и считаешься сильнейшим вратарем в школе.Но физрук говорит,что играть в воротах будет Вася Пупкин(его сын).И тебя не берут в сборную.
Тебе не будет обидно,что его взяли в сборную не по спортивному принципу,а тока из-за того,что он сын физрука?
:D веселый пример. Да, мне будет обидно, но ведь мы сейчас говорим о всоле. Или ты думаешь, что вместо "вратаря,и считающегося сильнейшим вратарем в школе" будешь ты? Хороший примерчик))) Знаешь, а ведь мне тоже обидно, что мой Диатта может не попасть в сборную, т.к. ему 19 лет (но он силен и спецухами прокачен). Но я же не ору на весь форум: поставьте Диатту или я уйду с поста преза))) Это было бы глупо!
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 05 апр 2009, 15:07
gudvin писал(а):Таким образом насколько я понимаю развиваются успешные сборные. Путь довольно так затратный. В принципе можно сократить траты если вкачивать меньше баллов в молодом возрасте и больше тренировать уже более старшим игрокам 24-25 лет.
Я как раз в своих клубах придерживаюсь подобным правилам,лучше юношам вкачать сначала спецух,а в более зрелом возрасте баллами кормить.
И судя по твоей таблице мой кипер неплохо идет :)

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
Pil.A писал(а):Смысл? Смысл в том, чтобы получит ровную, крепкую сборную на след. сезон. В след. сезоне, если эти игроки будут такими же, как нынешние 19-тилетки, то они смогут еще один сезон прокачаться!
Спрашивается:Зачем терять время,когда таких же можно качать уже сейчас?
Ты думаешь только о юношах.О других сборных ты не думаешь(а для преза это не есть "гуд")
Pil.A писал(а): И уже через 2 сезона у нас будут хорошие 19-тилетки, а к этому времени с баз придут молодые игроки, которые сменят нынешних 17-18-тилеток.
А сейчас ситуация разве не такая?
Pil.A писал(а): Или ты считаешь, что нынешние 17-18-тилетки не смогут вырасти до уровня твоего кипера? Я в этом не совсем уверен.
Смогут,но они должы доказывать,что именно они там должны играть(Т.е. выигрывать "конкуренцию у кокурентов")
Pil.A писал(а):Т.е. ты считаешь, что лучше поменять местами сезон прокачки 17-18-тилеток и сезон выстреливания? А ты не думал, что многие манагеры скажут, почему это моих 19-тилетних игроков не берут в сборную, когда они очень сильны? А тему про легионеров стоит на время закрыть. Сначала решим вопрос о 19-тилетках.
!9 летние должны играть,если они сильнее.Смысл делать потом таких же 19 летних.
По логике в юношеская сборная должна состоять из 19-летних(так как правило они лучше развиты),но если в сборную удается пробиться 18летниму или даже 17летниму,то честь и хвала менеджеру его воспитавшему,что он смог вытеснить из состава более старших.(В реале талантливые молодые игроки тоже играют с людьми старше их на 2-3 года)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Pil.A писал(а):
Вот в голову мне пришел такой пример:
В городе проходят городские школьные соревнования по футболу.Например нужно набрать 7 игроков (вратарь,5 полевых и запасной).Ты всю свою жизнь играл вратаря,и считаешься сильнейшим вратарем в школе.Но физрук говорит,что играть в воротах будет Вася Пупкин(его сын).И тебя не берут в сборную.
Тебе не будет обидно,что его взяли в сборную не по спортивному принципу,а тока из-за того,что он сын физрука?
:D веселый пример. Да, мне будет обидно, но ведь мы сейчас говорим о всоле. Или ты думаешь, что вместо "вратаря,и считающегося сильнейшим вратарем в школе" будешь ты? Хороший примерчик))
Ну вот и представь:этот вратарь-мой вратарь;Темур - физрук; Его вратарь - сын физрука.

Pil.A писал(а):Знаешь, а ведь мне тоже обидно, что мой Диатта может не попасть в сборную, т.к. ему 19 лет (но он силен и спецухами прокачен). Но я же не ору на весь форум: поставьте Диатту или я уйду с поста преза))) Это было бы глупо!
Твой игрок второй по силе на данную позицию(читай игрок основного состава).И я думаю он бы был в заявке у Темура и так.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Темур 05 апр 2009, 16:09
в принципе, вал справился с целью - заболтано, неразборчиво, шумно и не понятно....
пытаясь втиснуть своего игрока в сборную невзирая на интересы Кении он навел шороху...
мы пойдем на поводу интересов одного постороннего тренера или будем строить будущее нашей сборной? По поводу игр на кипре и программы кипра с молодежью - смешно)))))))) посмотри обе мои с тобой игры на кипре, занятные сражения. Программа кипра - заслуга ОДНОГО человека, который ДВА сезона назад начинал это, именно к примеру мой Папависилиу по его просьбе два сезона назад начал качаться! И эта программа привела к серебру СЕГОДНЯ! Это работа двух сезонов! Ты сам привел действующую программу, сходную с нашей)))))))))))))))
А знать тебя - я не знаю, опять же посмотри на наши игры, тебе даже спасибо за игру сказать трудно, на форуме тебя не видно, а вот тронули твоего игрока, и ты решил в чужой стране твои порядки навести??? смешно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кстати, про моего киппера, я же сказал - играет более молодой. Еще в самом начале я говорил - если 18 летний киппер накачает Л4 - он основной киппер, тренер вратаря сделал это и результат - на два сезона его игрок в основе! его, а не вала 19 летний, у которого как он сам признает в молодежке нет места
Темур
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 05 апр 2009, 17:06
Темур писал(а):в принципе, вал справился с целью - заболтано, неразборчиво, шумно и не понятно....
пытаясь втиснуть своего игрока в сборную невзирая на интересы Кении он навел шороху...
Обоснуй.Я же не просто так говорю "возьмите возьмите" я привожу какие то доводы.
Темур писал(а):мы пойдем на поводу интересов одного постороннего тренера или будем строить будущее нашей сборной? По поводу игр на кипре и программы кипра с молодежью - смешно)))))))) посмотри обе мои с тобой игры на кипре, занятные сражения. Программа кипра - заслуга ОДНОГО человека, который ДВА сезона назад начинал это, именно к примеру мой Папависилиу по его просьбе два сезона назад начал качаться! И эта программа привела к серебру СЕГОДНЯ! Это работа двух сезонов! Ты сам привел действующую программу, сходную с нашей)))))))))))))))
Прграмма эта была НЕ ПРИНЯТА!В сборной всегда играли сильнейшие!И если твой игрок там играл,значит он был сильнее конкурентов.Вот и всё.В приведенном мною списке сборников есть 17летка.Вот пусть тренер сборной попросит хозяина игрока прокачивать его по максимуму.Игрок для юниорки на 3 сезона готов! :grin: У тебя такая же ситуация была.Так что не нада ля-ля.
Темур писал(а):А знать тебя - я не знаю, опять же посмотри на наши игры, тебе даже спасибо за игру сказать трудно, на форуме тебя не видно, а вот тронули твоего игрока, и ты решил в чужой стране твои порядки навести??? смешно
Во первых не нада меня учить,что писать в комментах.Я тебя там не оскорблял? -Нет.Какие претензии?И коменты я первее тебя оставлял.(а про маленькую букву в своем имени/нике я вообще молчу)
И на форуме Кипра мене НЕ МЕНЬШЕ чем тебя.Так что и здесь не нада ля-ля.Федерация на Кипре "мертвая".

Темур писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кстати, про моего киппера, я же сказал - играет более молодой. Еще в самом начале я говорил - если 18 летний киппер накачает Л4 - он основной киппер, тренер вратаря сделал это и результат - на два сезона его игрок в основе! его, а не вала 19 летний, у которого как он сам признает в молодежке нет места
А если не прокачает Л4???Кто будет играть??Конечно же кипер Темура :baby: .
Первый номер в молодежке(по спортивному принципу)мой вратарь может занять в 21 год.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 17:19
А если не прокачает Л4???Кто будет играть??Конечно же кипер Темур
Он уже почти Л4! Одна спеца осталась. Так что кип Темура будет играть не всегда!

Первый номер в молодежке(по спортивному принципу)мой вратарь может занять в 21 год.
Если постараться, то и в 20 лет он будет играть!
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 05 апр 2009, 17:27
Pil.A писал(а):
А если не прокачает Л4???Кто будет играть??Конечно же кипер Темур
Он уже почти Л4! Одна спеца осталась. Так что кип Темура будет играть не всегда!
Значит всё таки кип Темура? :D :D :D

Pil.A писал(а):
Первый номер в молодежке(по спортивному принципу)мой вратарь может занять в 21 год.
Если постараться, то и в 20 лет он будет играть!
Только в случае,если в 19 он отыграет в юниорке.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения