Президентские выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitryG 14 апр 2008, 17:48
Cardinal писал(а):Полностью согласен с AlexD! Action2f очень хороший президент и никому не хочется, чтобы он уходил. Action2f выдвигай свою кандидатуру - мы все за тебя снова проголосуем!
Я проголосую.
DmitryG
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Peter_Ace 14 апр 2008, 23:19
Вот вообще не вижу причин отставки. Формально - да, они есть. Нарушение пункта правил. Но что делать, когда эти же самые правила не соответствуют реальности, о чем Экшн и заявил открыто? Это можно было воспринять как конструктивную критику, сигнал обработать и "принять меры" в отношении улучшения качества правил, игры, себя любимых. Но этот сигнал был отвергнут как неконструктивный, более того - оскорбительный. Цели оскорбить - я уверен - со стороны Экшна не было. А вот цель оскорбиться, замкнуться на себе, наказать за внешние тревожные сигналы, видимо была.
Кроме того, я готов еще и еще привести примеры введения в заблуждение со стороны администрации ВСОЛа. Но не с целью оскорбить, унизить или как-то морально подавить на Акара, Аверса или еще кого бы то не было, а с целью обратить внимание на несостыковки.
Тем не менее, уже не в первый раз проявление невнимательного отношения к пользователям проекта вызывает удивление. Оно не хочет меняться, а значит может быть применено ко мне, к любому другому пользователю.

И я морально поддержу Экшна, если он не захочет более продолжать работу на посту президента Федерации, ведь
1) Президент развивает Лигу, которая враждебна по отношению к нему как к личности
2) Президент вкладывает свои время и силы, практически кроме статуса в подписи и ВИПа ничего не получая себе лично.
3) Президент выполняет функции поддержки интереса к игре, вообще не обладая ресурсами. Все ресурсы - личные, а также той активной группы людей, которые поддерживают и понимают его деятельность, те люди, которым приятно общаться с человеком, обеспечивающим интерес всем жителям условно называемой группы "Бахрейн".

Но, несмотря на всё вышеперечисленное, мне будет очень обидно, если Экшн уйдет с поста, тем более из Лиги (то же касается и Литы, всех других приятных мне людей, и даже Таймервудса, который уже покинул Бахрейн). Ведь в таком случае нарушится контакт как с людьми, с которыми - правда - приятно общаться, и вдвойне приятно играть в Футбол. Пусть и виртуальный. Футбол объединяет. Футбол рушит границы. Футбол - это больше, чем просто игра в данном случае.

Спасибо за внимание :)

Акар, на мой взгляд, ошибается.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Norreck 15 апр 2008, 05:56
Вот я понять не могу... с какого перепугу лига лезет в дела Бахрейна... и что они хотели этим добиться??? Ну пройдут очередные выборы, выберем Action2f и что... они опять там у себя наверху его отстранят... только трата времени, в ответственный период для страны, когда проходят отборочные игры.

З.Ы. Начинает напоминать США со своей политикой... нам не нравится президент... мы идем к вам в гости... :mg: :mg: :mg:
Norreck
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение @ртём 15 апр 2008, 09:32
Я тоже за Экшена. Он хороший президент. Если мы его выберем а администрация заново его снимет это буит полный абсурд.
@ртём
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Cardinal 15 апр 2008, 11:20
И всё-таки, Экшен, пойдёшь снова в президенты? Снова все за тебя проголосуем!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Action2f 15 апр 2008, 12:31
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение rаyon 15 апр 2008, 13:34
ураааааа:):):)
:rot:
rаyon
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Norreck 15 апр 2008, 13:46
Action2f писал(а):Из лиги решил не уходить и, соответственно, заявку на президентство подал. Пусть некомпетентность руководства останется на их же совести. Дальше посмотрим, что будет. На форуме и в ТП проблем не решишь. Если что, всё своё недовольство выскажу Акару на следующей встрече ВСОЛа.

Правильное... президентское решение... :cool:
Norreck
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Cardinal 15 апр 2008, 15:45
Итак, если Экшен решил подать заявку на перевыборы, то я снимаю свою заявку на президентство.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Bobin 15 апр 2008, 19:13
Идиотизм!!! Лучшего президента, Чем Юра в Бахрейне я не вижу!!!!
обсуждать очередную глупость руководства я не хочу, потому что боюсь лишиться аккаунта!
но голосовать ни за кого кроме Экшена я не буду!!!!
Bobin
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение rаyon 15 апр 2008, 20:19
Бобин,ты скоро переродишься? :D
rаyon
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Peter_Ace 15 апр 2008, 21:27
Мама, роди меня обратно ))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Sakura 16 апр 2008, 15:24
Мир да пребудет в нашей Федерации :) Всецело поддерживаю нашего Президента :) И на самом деле приятно прочесть, сколько "бахрейнцев" высказались в поддержку! Мы - сила! :)
Sakura
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Cardinal 16 апр 2008, 18:17
Я не пойму руководство ВСОЛа. Зачем было необходимо отправлять в отставку Экшена, ведь мы всё-равно его переизберём! Это наверно был такой акт устрашения, чтобы он больше не перечил руководству и не осуждал их ошибочных действий. Теперь они так всех будут запугивать. Может ещё пару аккаунтов удалят.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Action2f 16 апр 2008, 19:06
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн