Развитие туркменской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 30 июн 2008, 05:31
AND_1 писал(а):2. Курбан Насырлаев CF/CM + 18 62 Л3 Пк 19 65 Л3 Пк2 У "Умид" Байрам-Али

FT,если быть точным,то у него Л4 Пк2 У + после 5-го тура будет ещё Км...итого получится Л4 Пк2 У Км ! :grin: :grin: :grin: + постараюсь баллама прокачать :grin:
и ещё,хотел поинтересоваться,у меня остаётся последняя спецуха с базы,какую посоветуете натренеровать? :grin:

подумай на счет Ат вместо Км, очень полезная спецуха для сборника и игрока основы
а про спецуху:
Мехмет Тураеву - Л
или Курбан Насырлаеву - Пк3
FT
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 01 июл 2008, 07:06
Вкачивай все КУрбану своему. Поставь КМ2 или У2!
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение FT 01 июл 2008, 08:40
alexsus писал(а):Вкачивай все КУрбану своему. Поставь КМ2 или У2!

как то не внушает доверия спецуха "У", как бы видимой пользы не видно :)
скажем У4 - это 24% при ударах по воротам, а Д4 - это + 32% при нормальном стиле в любую погоду ине погоду и без всяких ударов по воротам!!!

хотя у многих Гуру она есть
FT
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Алекс44 02 июл 2008, 00:08
FT писал(а):
alexsus писал(а):Вкачивай все КУрбану своему. Поставь КМ2 или У2!

как то не внушает доверия спецуха "У", как бы видимой пользы не видно :)
скажем У4 - это 24% при ударах по воротам, а Д4 - это + 32% при нормальном стиле в любую погоду ине погоду и без всяких ударов по воротам!!!

хотя у многих Гуру она есть

Вот именно...у всех сильных напов У присутствует обязательно. Моё мнение, что это прерогатива сильных игроков. Даже на уровне клуба сильнейшему напу необходима У, если, конечно, менеджер избирает атакующую тактику. Такие игроки получают больше баллов. Ставили эксперимент с У в Венесуэле на 2 игроках - мои наблюдения подтвердились. Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135488. А когда этот молодой игрок и в тове схватил балл в плюс, чего я видел всего несколько раз, то мои сомнения насчёт У отпали сами собой))) - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СПЕЦУХА! :wise:
ПС А вот если игрок молодой, но в составе есть намного более сильные напы, то он растёт с У медленнее, тогда целесообразней прокачивать Д, Пк, Км, Г, Пд, в зависимости от того, подо что "заточена" команда.
Алекс44
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение FT 02 июл 2008, 05:23
Алекс44 писал(а):...
Ставили эксперимент с У в Венесуэле на 2 игроках - мои наблюдения подтвердились. Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135488. А когда этот молодой игрок и в тове схватил балл в плюс, чего я видел всего несколько раз, то мои сомнения насчёт У отпали сами собой))) - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СПЕЦУХА! :wise:
ПС А вот если игрок молодой, но в составе есть намного более сильные напы, то он растёт с У медленнее, тогда целесообразней прокачивать Д, Пк, Км, Г, Пд, в зависимости от того, подо что "заточена" команда.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=163937
этот игрок имеет У3, второй по силе в коме, наголову сильнее 3-его в коме. Такого преимущества в наборе баллов не замечал, забивает в среднем по мячу за игру.
FT
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 02 июл 2008, 07:36
FT писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=163937
этот игрок имеет У3, второй по силе в коме, наголову сильнее 3-его в коме. Такого преимущества в наборе баллов не замечал, забивает в среднем по мячу за игру.

Значит программа работает так, что не каждому дано. Может еще и тактика играет роль.
У меня вот в Колумбии Рамирез есть. Когда он играл центральный полузащитником, то баллы не набирал, а последний сезон играл защитником и очень хорошо стал играть, забивает, делает голевые передачи и баллы берет.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение fox 02 июл 2008, 11:11
Вот сделаю своему У4 и посмотрю как будет забивать пока очень мало в основном только передачи раздает но тут ШТ сильно влияет!
fox
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Алекс44 02 июл 2008, 18:56
FT писал(а):
Алекс44 писал(а):...
Ставили эксперимент с У в Венесуэле на 2 игроках - мои наблюдения подтвердились. Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135488. А когда этот молодой игрок и в тове схватил балл в плюс, чего я видел всего несколько раз, то мои сомнения насчёт У отпали сами собой))) - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СПЕЦУХА! :wise:
ПС А вот если игрок молодой, но в составе есть намного более сильные напы, то он растёт с У медленнее, тогда целесообразней прокачивать Д, Пк, Км, Г, Пд, в зависимости от того, подо что "заточена" команда.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=163937
этот игрок имеет У3, второй по силе в коме, наголову сильнее 3-его в коме. Такого преимущества в наборе баллов не замечал, забивает в среднем по мячу за игру.
Просто у Хасанова баллы Алабердыев тырит. Если бы не было Алабердыева Хасанов рос бы ещё быстрее! Объяви выговор мехмету - пусть даст дорогу молодым!
Алекс44
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 03 июл 2008, 07:21
Прибавь зарплату и будет играть хорошо :rot:

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 24 секунды:
Начал потихоньку загружать фото футболистов Туркмении. Загрузил пока 2 футболистов.
Назар Байрамов.
Павел Харчик

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 33 секунды:
Ну где вы все, что молчим? Надо же как-то разваиваться. У кого какие предложения?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение FT 03 июл 2008, 15:31
на чемпионате возьму аналитику по автосоставам и оповещение этого

...
сейчас у меня мало времени
FT
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение fox 03 июл 2008, 20:02
У меня тоже времени не ахти, пока чложно что то обещать!
Но вполне могу наверное потянуть обзоры Азиакубков
fox
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 04 июл 2008, 09:38
ну это уже что-то. У меня тоже времени маловато будет.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение fox 04 июл 2008, 11:18
alexsus
ты не начал думать о том что мы с тобой обсуждали?
fox
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 04 июл 2008, 11:45
думаю. Тока как это все реализовать :???: . Нужно немного почитать книжки поучиться :wise:
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение FT 04 июл 2008, 12:38
alexsus писал(а):думаю. Тока как это все реализовать :???: . Нужно немного почитать книжки поучиться :wise:


думаю у нас найдутся люди которые уже читали книжки :grin:

давай выкладывай ..
FT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан