Помощник новичка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 08 июн 2006, 23:09
Последний раз редактировалось ломаш 16 сен 2013, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Сообщение Львович. 28 янв 2007, 12:25
В ростере автоматически будет видна заявка твоего соперника, над списком игроков. Или из ростера приглашений на товы. Это вторая иконка слева.
Львович.
 
 
 

Сообщение Шмуль 28 янв 2007, 12:29
Львович писал(а):В ростере автоматически будет видна заявка твоего соперника, над списком игроков. Или из ростера приглашений на товы. Это вторая иконка слева.
это там где я могу отсылать вызов другим?
Шмуль
 
 
 

Сообщение Львович. 28 янв 2007, 12:32
Шмуль писал(а):
Львович писал(а):В ростере автоматически будет видна заявка твоего соперника, над списком игроков. Или из ростера приглашений на товы. Это вторая иконка слева.
это там где я могу отсылать вызов другим?
да, там будет видно, согласен кто то или нет. Вообщем не пропустишь. Если хочешь тову, прям приглашай по списку всех без разбора, написав просто одно слово любое.)
Львович.
 
 
 

Сообщение Шмуль 28 янв 2007, 12:34
Львович писал(а):
Шмуль писал(а):
Львович писал(а):В ростере автоматически будет видна заявка твоего соперника, над списком игроков. Или из ростера приглашений на товы. Это вторая иконка слева.
это там где я могу отсылать вызов другим?
да, там будет видно, согласен кто то или нет. Вообщем не пропустишь. Если хочешь тову, прям приглашай по списку всех без разбора, написав просто одно слово любое.)
Шпасибо!
Шмуль
 
 
 

Сообщение jacobs 29 янв 2007, 22:35
Такой вопрос по старению игроков в конце сезона:
игрок, которому сейчас 29 лет, потеряет ли он в конце этого сезона в силе ?
Подскажите плизз ???
jacobs
 
 
 

Сообщение Volodja 29 янв 2007, 22:45
Всё написано в правилах.
Volodja
 
 
 

Сообщение Vladg 29 янв 2007, 23:05
jacobs писал(а):Такой вопрос по старению игроков в конце сезона:
игрок, которому сейчас 29 лет, потеряет ли он в конце этого сезона в силе ?
Подскажите плизз ???

Нет
Vladg
 
 
 

Сообщение jacobs 29 янв 2007, 23:15
Volodja писал(а):Всё написано в правилах.


Ок, правила:
" Что происходит в конце сезона?
ver. 1.3 (от 11.09.2006)
п. 3. Старение игроков. По окончании сезона ветераны, старея на один год теряют в силе следующее количество баллов: ...
... Полузащитники и нападающие:
• 30 года 6% ..."

Вопрос в чем: этот игрок "30 года" - это тот который отыграл этот сезон в возрасте 30 лет или же тот, который отыграл этот сезон в возрасте 29 лет и ему по окончании сезона стало 30 ?

Просто играю только первый сезон и не знаю, а вопрос этот в данной ситуации требует разрешения прям сейчас.
jacobs
 
 
 

Сообщение Львович. 29 янв 2007, 23:19
стареют по факту, т.е. сколько на этот сезон лет есть столько и постареет. Соответственно 29ти лет нет
Львович.
 
 
 

Сообщение jacobs 29 янв 2007, 23:20
Vladg писал(а):
jacobs писал(а):Такой вопрос по старению игроков в конце сезона:
игрок, которому сейчас 29 лет, потеряет ли он в конце этого сезона в силе ?
Подскажите плизз ???
Нет


Спасибо javascript:emoticon(':beer:')
jacobs
 
 
 

Сообщение takok 30 янв 2007, 10:42
Срочный вопрос: скажите, три супера даются только на чемпионат, или на весь сезон - чемпионат, КМ, Кубок страны и проч.?
takok
 
 
 

Сообщение Львович. 30 янв 2007, 11:52
Такок писал(а):Срочный вопрос: скажите, три супера даются только на чемпионат, или на весь сезон - чемпионат, КМ, Кубок страны и проч.?
...только три супера на Чемпионат и кубок страны!
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 30 янв 2007, 11:53
Суперы даются на каждый турнир свои, на чемпионат с кубком страны дают в начале сезона, на КМ это уже другие суперы, которые даются перед ним.
Суперы выделенные на чемпионат, действуют и на матчи кубков, так что прежде чем ставить его, надо 10 раз подумать.
Holaputa
 
 
 

Сообщение tuk 30 янв 2007, 16:53
Воть смотрите если кт сила должна будет равна ну гдето допустим 300, это сила С11 или что то другое я не догоняю?
tuk
 
 
 

Сообщение Vladg 30 янв 2007, 20:05
А в евро-, афро-, азиа- и т.д. - кубках суперы тоже выделенные? или от чемпионата.
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур