Помощник новичка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 08 июн 2006, 23:09
Последний раз редактировалось ломаш 16 сен 2013, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Сообщение Шмуль 19 апр 2007, 18:25
Barrem писал(а):
Шмуль писал(а):у меня возникло 2 вопроса:
что будет если при строении объекта я нажму отмену?
где можно посмотреть как прошли или идут выборы в тренеры сборных?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... n=9&type=u - это про выборы
Правила-
1. 4. Дополнительные правила строительства.
Прекратить строительство можно в любой момент, команде вернется 100% стоимости начатого строительства.
спасибо
Шмуль
 
 
 

Сообщение Игорь 19 апр 2007, 18:49
Почему моя команда играет в Д4, хотя в прошлом сезоне она вылетела из Д2??? Разве можно за сезон сразу на 2! Дива опустится?
Игорь
 
 
 

Сообщение Barrem 19 апр 2007, 19:32
Игорь писал(а):Почему моя команда играет в Д4, хотя в прошлом сезоне она вылетела из Д2??? Разве можно за сезон сразу на 2! Дива опустится?

Дивизиона Д4 нет,есть Д3-А и Д3-Б.Твоя команда выступает в Д3-Б.
Разницы между 3А и 3Б нет никакой-по-любому команда занявшая 1 место выходит в Д2 и команды,которые заняли 2-3 места будут играть переходные матчи с командами,которые заняли 11-14 места в Д2!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17566
Благодарностей: 1430
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Игорь 19 апр 2007, 21:08
Прикольно! Спасибо.

А в Д3-Б мне даже интереснее будет!
Игорь
 
 
 

Сообщение Дионисий 08 май 2007, 10:33
Появился вопрос.
Согласно правилам, команда при игре на своем поле, получает домашний бонус, максимальный при аншлаге, а кто-нибудь конкретно знает размер этого бонуса, и есть ли разница в размере бонуса при аншлаге на 20- и 50-тысячнике?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Avathar 08 май 2007, 10:37
размер стадика конечно влияет. а вот точное значение бонуса мне кажется неизвестно
Avathar
 
 
 

Сообщение jacobs 29 май 2007, 18:45
Подскажите пожалуйста:

В правилах есть пункт о выборе капитана в матче. Чем старше капитан, тем больше бонус.
А как быть при выборе капитана в юниорку??? Получается, что игроки штрафуются ? Или же он просто не работает?
jacobs
 
 
 

Сообщение Львович. 29 май 2007, 18:54
jacobs писал(а):Подскажите пожалуйста:

В правилах есть пункт о выборе капитана в матче. Чем старше капитан, тем больше бонус.
А как быть при выборе капитана в юниорку??? Получается, что игроки штрафуются ? Или же он просто не работает?
Штрафуются говорят, но точно Акар ответа не дал.
Львович.
 
 
 

Сообщение uncia 25 июн 2007, 20:32
Всем привет! Даже не знал, куда написать: то ли создать новую тему, то ли в одну из тех, которые уже существуют.
Решил сюда.

Кто мне скажет, для чего теперь нужны товарищеские игры?

Я молчу об изменениях, связанных с травмами. Теперь игрок может запросто получить травму в таком матче. Но оставалась еще статья дохода. Последние товы в воскресенье дали и здесь прикольный результат. Взял первые 4 команды, которые мне попались и которые играли товы в выходные.

Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) - Сингапур Армд Форсес (Сингапур, Сингапур) 0:1
Стадион 30000 - доход команде 25000

Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) - Але Васко (Сингапур, Сингапур) 0:3
Стадион 29000 - доход команде 36001

Форса (Сингапур, Сингапур) - Энерги (Коттбус, Германия) 0:0
Стадион 77000!!! - доход команде 78925!!!

Ну а четвертый самый показательный
Академия (Кишинев, Молдова) - Шварц Стар (Сингапур, Сингапур)* 2:2
Стадион 59000 - дохода нет, наоборот расходы превысили доходы и составили -25709.

Повторюсь, с чего начинал. Для чего теперь нужны товарищеские игры?
uncia
 
 
 

Сообщение subaru 25 июн 2007, 20:56
uncia писал(а):Повторюсь, с чего начинал. Для чего теперь нужны товарищеские игры?

кому-то балл набрать/потерять, для кого-то и 30К деньги:), может еще травму получить кто желает на матчей 5, а кто-нибудь хочет крупно выиграть, а кто-нить крупно проиграть:)
Но лично сам не понимаю зачем теперь товы...Может кто-то на всолики играет из ЛС.
НО ИМХО шутки шутками,а борьба с автосоставами и "тупому" зарабатыванию денег привела просто к отсутствию желанию у большинства всоловцев играть эти самые товы...
P.S. а в товах взаимопонимание и сыгранность увеличиваются или нет???
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 25 июн 2007, 21:35
вроде как увеличивается
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 26 июн 2007, 20:00
как может увеличиваться взаимопонимание, ? только если менять состав, а тогда уже ниочём сыгранность
Avathar
 
 
 

Сообщение Игорь 02 авг 2007, 00:05
У меня такой вопрос ... отвравил сегодня состав на КМ (слив) и оставил 3 пустых позиции (для игроков от лиги ...) сейчас захожу посмотреть результаты и виже что вместо игроков от лиги играли мои, при чем самые сильные ... спрашивается какого хрена??? Теперь что ... нелизя использовать игроков от лиги в км???

Вот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 473&b=6498
Игорь
 
 
 

Сообщение jacobs 02 авг 2007, 00:41
Ты когда состав отправлял какую кнопку жал "Проверить & отправить" или "отправить"?
Где-то на форуме читал, что надо жать "отправить".
У мня в прошлых турах через "отправить" игрок от лиги приходил.
jacobs
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 02 авг 2007, 00:53
jacobs писал(а):Ты когда состав отправлял какую кнопку жал "Проверить & отправить" или "отправить"?
Где-то на форуме читал, что надо жать "отправить".
У мня в прошлых турах через "отправить" игрок от лиги приходил.


Гы. В том то и дело что без разницы. Когда жмешь проверить и отправит, ты сразу увидишь что кого-то поставили на пустую позицию из тових игроков. А вот если просто "отправить" то твой игрок все равно будет на поле вместо пустой позиции.
Вот так у меня полевой игрок вообще в ворота встал. У меня чуть шары на лоб не вылезли.
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур