Сборные Вьетнама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 04 ноя 2008, 15:54
Координатор-доброволец нам нужен, финансовый дирехтор то бишь. Предлагаю Василия, раз тренеры сборных не против спонсировать внутренние мероприятия.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение umnick 04 ноя 2008, 16:07
Таракан писал(а):Я тебе предлагал отдать решение вопроса о целях финансирования президенту, ты начал мурку водить. Решай теперь сам, куда и зачем.
Ок, Вась, сам так сам!
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Таракан 04 ноя 2008, 16:44
Коля, вывеси на обозрение примерный состав националки, чтобы поглядеть кто куда.
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение MrVinogradoff 04 ноя 2008, 19:44
Писал я недавно про "куды можно деньги вложить", только почти никто не отвечает, попробую всем в личку повторить призыв к размышлению....
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Санаки 04 ноя 2008, 21:30
Буду в этом сезоне опять претендовать на националку. Конечно, после столь успешного выступления на ЧМ, будет трудно потеснить Умника, но тем не менее попытаюсь. Задачу для себя поставлю выход в полуфинал ЧА (недостижение этой цели буду считать, если не шагом назад для Вьетнама, то топтанием на месте). По составу будем искать компромис с молодежкой, но на решающие матчи главной сборной будут вызваны сильнейшие. В случае избрания буду вести соответствующий топик на форуме, где будут проводиться разборы полетов после каждого тура.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение 2th 05 ноя 2008, 12:47
Вот уже и конкурс - два кандидата на национальную сборную. А шансы у вас только изначально искусственно неравны по правилам (разница дивизионов, у тебя минус стартовый). А так все от вдумчивого, а не "на авось", выбора наших менеджеров будет зависить. К сожалению, больше половины - недвижимые молчуны. Премию, что ли доплачивать за посты толковые на форуме?
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение umnick 12 ноя 2008, 20:35
Я подал заявку на национальную сборную. Из молодых взял только одного, остальных для молодежки оставил. :) Надеюсь на сотрудничество с будущим тренером молодежки, в плане того чтобы на важные матчи призывать некоторых её [молодёжки] игроков :)

Кстати, какие предложения по поводу суммы, которые тренеры наших сборных должны будут отдать в фонд федерации? :)
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение ctk 12 ноя 2008, 20:51
Лично я против что бы такой менеджер как Игорь Иванов aka James руководил сборной, на форуме у нас не появляется да и маловато он играет во Вьетнаме !!! ну это моя точка зрения !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение 2th 12 ноя 2008, 21:25
umnick писал(а):Кстати, какие предложения по поводу суммы, которые тренеры наших сборных должны будут отдать в фонд федерации? :)
Предлагаю, то, что получено за отборочный цикл, оставлять в федерации, а то что уже будет заработано в финальной части - это кровные наставника. Даже если и не определимся с разбегу куда вложить средства, хотя надеюсь, что разумно распорядимся, все равно оставлять на счету.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Volepik 13 ноя 2008, 00:45
Кто такой Игорь Иванов aka James? :???:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 552
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Таракан 13 ноя 2008, 08:33
umnick писал(а): Из молодых взял только одного, остальных для молодежки оставил. :) Надеюсь на сотрудничество с будущим тренером молодежки, в плане того чтобы на важные матчи призывать некоторых её [молодёжки] игроков :)

Можно узнать, а сколько это - несколько? Я тоже надеюсь на сотрудничество.

umnick писал(а):Кстати, какие предложения по поводу суммы, которые тренеры наших сборных должны будут отдать в фонд федерации? :)

Ты ещё за прошедший сезон не расчитался :grin: (адманул однако)
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение KiD 13 ноя 2008, 19:08
Таракан писал(а):
umnick писал(а):Ты ещё за прошедший сезон не расчитался :grin: (адманул однако)
Можно узнать, кого именно адманул Умник? Кто тот доблестный муж, чьи прошлосезонные заслуги требуют немедленной оплаты?
KiD
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Таракан 13 ноя 2008, 19:48
KiD писал(а):Можно узнать, кого именно адманул Умник? Кто тот доблестный муж, чьи прошлосезонные заслуги требуют немедленной оплаты?

Можно, атчего же нет. Кагда реч шла о расдаче призоф и премий, вы, тренеры сборных, прижали капусту и делиться с народом не пожелали, так? ТАК. А подошло времяя выборов, опаньки, Кид проснулся, и опять со своими заковыристыми "можно узнать" .

Теперь по существу, никого конкретного "мужа" я не имел... в виду. Только Ха изьявлял желание расстаться с капустой. За одно это ему моё уважение, остальные не алё. Сейчас Коля пишет "сколько", отвечаю - Всё за отбор в прошлом сезоне и за этот, если победит на выборах конечно. Мне, во всяком случае, не жалко этих денег, если я вдруг стану тренером сборной. Зачем зажимать то, что упало тебе с высочайшего позволения всего коллектива менеджеров Вьетнама????

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Re: Сборные Вьетнама
Кстати, совсем забыл! :thanks: Дима, тебе привет от "Том"а менеджера Карони (Шарлотвиль, Тринидад). Он говорит, что ты "Краса и гордость Всола" и чтобы мы тебя не обижали :grin: , а то он придёт и всем чего-то там куда то там натянет :D
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение KiD 13 ноя 2008, 20:38
Где-то это уже было.

Кагда реч шла о расдаче призоф и премий, вы, тренеры сборных, прижали капусту и делиться с народом не пожелали, так? ТАК
Совсем не так. На раздачу призов и премий вполне хватило денег, полученных за заполнение спортшкол. Если кто-то остался обделен - напиши, исправим. Именно поэтому я и хочу от тебя услышать конкретное имя и фамилию: кому именно Умник должен был выплатить приз за прошлый сезон и не выплатил? А ты заводишь старую платинку "отдайте наши деньги".

Теперь по существу, никого конкретного "мужа" я не имел... в виду.
В этом, похоже, и проблема. Умник обвиняется в том, что не отдал деньги. Но кому именно он не отдал - не уточняется.
То есть обвинить не в чем, но очень хочется. Так, Вася?

А подошло времяя выборов, опаньки, Кид проснулся, и опять со своими заковыристыми "можно узнать" .
Проснулся я только по той причине, что ты необоснованно наехал на Умника.
Заковыристое "можно узнать" - прямая цитата из твоего предыдущего поста :?
KiD
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 13 ноя 2008, 20:45
Ну вот снова бодяга.
Умник сам за себя может постоять, если его "обижают" или предъявить своё решение. Дима, что ж такое болезненное остроакцентированное лоббирование друга, если он друг, но похоже, что именно он небезразличен тебе? Он тебя просил об этом? По твоей активности можно времена года без календаря определять.
Не хочу перестрелок.

Совсем не так. На раздачу призов и премий вполне хватило денег, полученных за заполнение спортшкол.
А кто, ты определяешь, что хватило? Ты лимит всем нам определяешь?
Попрежнему предлагаю тренерам сборных отдавать в банк гонорар за отбор, себе же оставлять гонорар за финальные игры.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам