Сборные Вьетнама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 20 окт 2008, 18:17
Юниорка в этом сезоне провела 17 матчей, 13 из которых мы выиграли.
Впервые в своей истории наша юниорка пробилась в финальный турнир чемпионата мира, где, в итоге, мы добрались до четвертьфинала, уступив лишь будущим чемпионам таджикам.

К слову, эти самые таджики благодаря использованию не самых честных схем прокачки, в ближайшие как минимум два сезона будут безраздельно господствовать на уровне юношеских сборных. Тем приятнее наши две победы над таджиками в матчах ОЧМ:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986108
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987995
Больше по ходу прошлого сезона таджиков никто не обыгрывал. И кто знает, когда теперь таджикская юниорка проиграет в следующий раз...

Кстати, мы неплохо прокачались баллами в матчах: за 17 игр мы заработали 52 балла (таджики, к примеру, за 19 матчей - всего 43 балла).

В общем, сезон для юношеской сборной получился нескучным и результативным. Мы подтвердили, что входим в число топовых сборных не только в Азии, но и в мире.
Еще раз спасибо всем, кто помогал юниорке!
KiD
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Valko 20 окт 2008, 18:48
Спасибо КИД, эти два поражения-многому меня научили, да и встречаться, мы не хотели в третий раз. Увы слепой жребий. Извините, что отписался у Вас на форуме.
Valko
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение KiD 20 окт 2008, 19:05
Салют чемпионам! :)
KiD
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение 2th 20 окт 2008, 19:55
Cпасибо, КиД. Кто следующий?
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение umnick 29 окт 2008, 13:48
Национальная сборная выступила на мой взгляд почти отлично! Все поставленные перед началом отборочного и финального турниров ЧМ были выполнены. Задачу в отборочном цикле я перед собой и сборной поставил - попасть на чемпионат мира. Попали. Пускай и не с первого места, но зато мы лучшие среди вторых! После жеребьевки группового этапа чемпионата мира поставил новую задачу - занять не последнее место! Она так же была выполнена! Обыграв в первом матче Панаму мы в итоге их в таблице и обошли!
Запомнилась больше остальных наверное победа над супером таджиков и коллизия на чемпионате мира против Норвегии. :)
И в заключении хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем менеджерам, в командах которых были игроки национальной сборной за понимание, поддержку и изменения формы! :thanks: :sharik:
А также всем, кто болел и переживал за нашу национальную сборную! СПАСИБО! :beer:
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение 2th 29 окт 2008, 14:43
Повторюсь, игра и результаты нашей национальной команды порадовали. Спасибо, umnik. Если решишь еще поработать с главной сборной, вэлкам. :cool:
P.S. Только я не припомню, читал ли на форуме о поставленных тобой задачах?
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение umnick 29 окт 2008, 15:18
Не писал я на форуме об этом! Я же написал что перед собой и сборной поставил задачи! Если выберут меня еще тренером то напишу про планы на форуме! :)
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение 2th 29 окт 2008, 15:24
umnick писал(а):Не писал я на форуме об этом! Я же написал что перед собой и сборной поставил задачи!
:D аааа!!!! :D
Я мягко к этому и склоняю, на форум в топик сборных. Заявляй свои цели. Чего надеешься навоевать в этом сезоне, кого заиграть в сборной, в какой сборной, может что кому вкачать бы и т.д. Иначе схема работы до нельзя проста - выбрали тебя, ты выбрал, поиграл, и ни клятый ни мятый на боковую.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение tuankha 29 окт 2008, 19:23
Всем привет!извиняюсь за свой поздний обзор!просто интернета дома нет!
Молодёжка сыграла только в отборочный циклах!12 матчей 7 побед 2 ничьи и 3 поражения!это конечно эе плохой результат!должны были выступить лучше,но неповезло в некоторых матчах:Например когда играли у Таджиков,когда 2 пенальти не забили!и моя вина тут есть конечно в том что так плохо выступили!третие по силе в группе и тртье же место в группе и заняли!!!
Большое спасибо всем менеджерам сборникам!!!!!!!!!
tuankha
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение 2th 29 окт 2008, 20:25
Ну вот, спасибо, Ха. Минувший сезон не лучший. Опыт зато приобрел.
Всем наставникам сборных спасибо за старания. Надо готовится к новому циклу. Снова напоминаю желающим возглавить сборные - создайте топик, скажем, "Сборные 13 сезона" и заявите о своем желании тренировать, планах, вероятный состав команды. Чтобы была возможность обсудить со всеми интересующимися менеджерами и сами кандидатуры и составы и скорректировать прокачку потенциальных сборников.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Таракан 04 ноя 2008, 11:21
Сделал отдельный топ для МОЛОДЁЖКИ 13 сезона.
viewtopic.php?f=128&t=87310
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение umnick 04 ноя 2008, 12:19
Вот почитал я новости. Ну вот, выскажу интерес к национальной сборной. По поводу игроков - все понятно - наиболее сильные, с дальнейшим сотрудничеством с молодежкой. По поводу задач - выход на ЧА. Вот я не понимаю что тут еще расписывать?!
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение 2th 04 ноя 2008, 12:43
umnick писал(а):Вот я не понимаю что тут еще расписывать?!
По подбору игроков в национальную сборную позиция ясна - самых самых, на то она и главная сборная. После матча анализ игры - хотелось бы видеть как правило хорошего тона, как минимум. Можно и на промахи свои указать, если объявятся. Можно на вопросы ответить, которые наши соплеменники пока не привыкли ставить тренерам сборных. А конкуренция на тренера сборной, так вообще обязательна в идеале. Вот ты успел первым кандидатом. Умник, не гоже так - вот он я, выберите меня, уж я не посрамлю. И дальше молча рубить, что там тебе срубится. А может у тебя еще какие-то меценатские склонности обнаружатся, так ты не стесняйся, объяви народу, мы тебе благодарны будем. Как за прошлый сезон :roll: , к примеру. Тут есть о чем писать. Менеджеры должны сравнивать и выбирать.
Кстати, может тренерскому штабу прошлого сезона действительно нет никакого дела до прошедшего внутривьетнаского КТ, но ни гроша никто не выделил на поддержку своих же клубов. И дело даже не в этом, просто это лицо ваше. Разговор был, вы проявили полное игнорирование. Финансовая позиция ясна, попал в сборную - все мое. Касаемо игры националки - молодец, еще раз.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение umnick 04 ноя 2008, 14:28
Насчет финансирования - я от своих слов не отказываюсь! Мне многие писали в личку и говорили дай денег на развитие федерации. На организацию конкурсов и т.д. Я просил чтобы чтото конкретное выдвигали, куда нужно деньги вложить, я отдам. Только давайте конкретные вещи творить. Я говорил, что на чтото абстрактное и на чтото неконкретное я денег выделять не буду. Давайте обсуждать, на что нужно выделить, сколько, кто еще сколько выделяет, тогда да. дело сдвинется с места. А то некоторые пишут (не буду писать имен): типа дай денег президенту на развитие федерации, а то он типа как голый король (не помню точную цитату, но суть была типа такой). Куда президенту давать деньги, на что именно, сколько, ничего не было. На мои вопросы и замечания по этому поводу не последовало ответа. То есть диалога не хотят. Ну не хотят, что я могу поделать?! Я говорю, вот деньги есть за сборную, я их ни цента не потратил. Обещал все на нужды федерации, я свое слово не нарушал, но давайте конструктивный диалог, тогда дело сдвинется с места. А диалог я думаю должен заключаться в следущем - суть того на что нужны деньги, сколько надо денег, кто еще финансирует, каков всего фонд того на что нужны деньги и т.д. И все должно быть конкретно, а не абстрактно.
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (12-й сезон)
Сообщение Таракан 04 ноя 2008, 15:26
Я тебе предлагал отдать решение вопроса о целях финансирования президенту, ты начал мурку водить. Решай теперь сам, куда и зачем.
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам