Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 29 сен 2009, 18:25
Приглашаю принять участие в свой КТ "Кубок Гарда-3", желающие записываемся здесь viewtopic.php?f=9&t=100924&p=1817277#p1817277
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 29 сен 2009, 19:51
delCOSMO писал(а):а если в чемпе мы Вас обойдём,Вы против не будете?
Если нас обгоните в чемпе, то значит заслужили это. Правда отрыв уже 6 очков, но ведь и мы отставали от Салаха на столько же. Только не очень верится, что мы снова провалимся. Хотя кто знает. Впереди еще 11 матчей. Финиш будет о-о-о-очень интересным.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 30 сен 2009, 15:55
Так уж распорядился жребий, что подряд 2 игры играем с Росо.
Посмотрим историю:
14 сезон: Араби - ФК Тагант 1-0 в 1\8 Кубка вызова и через 1 тур 0-2 в чемпионате;
Тогда месть состоялась. Ждем сегодняшнюю игру.
Больше в Мавритании таких близких матчей не нашел.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 01 окт 2009, 11:45
zhulan писал(а):Так уж распорядился жребий, что подряд 2 игры играем с Росо.
Посмотрим историю:
14 сезон: Араби - ФК Тагант 1-0 в 1\8 Кубка вызова и через 1 тур 0-2 в чемпионате;
Тогда месть состоялась. Ждем сегодняшнюю игру.
Больше в Мавритании таких близких матчей не нашел.
Здесь месть не состоялась. Первый матч 2-0, второй 3-0.
В понедельник и вторник ситуация повторяется. Только на этот раз сначала играем матч чемпа, а потом Кубок вызова:
Казди - Араби и Араби - Казди. Вот тут может случиться всякое, хоть Казди и не выглядит внушительно, но в Кубке вызова все равны, почти.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мирон 01 окт 2009, 18:39
Давай Зулан проходи в кубке вызова дальше. Возможно в полуфинале встретимся. Очень хочется за прошлогодний финал поквитаться.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 583
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 01 окт 2009, 20:01
Сергей79 писал(а):Давай Зулан проходи в кубке вызова дальше. Возможно в полуфинале встретимся. Очень хочется за прошлогодний финал поквитаться.
Я бы рад, но вот надо у мена Казди спросить сначала. Да и ты сначала выиграй у Эь-Абагиры.
А то делим шкуру не убитого медведя.
Вообще-то более правильно Жулан. Есть такие птички серохвоcтые жуланы. Можешь в инете поискать.

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 23 секунды:
Для большей точности я и родился в д.Жуланы. :mrgreen: Абориген, так сказать.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrei Morozov 02 окт 2009, 07:47
Могу сказать точно что мы поборемся.В этом сезоне задач ни каких нет.Поэтому будум бороться в каждом матче.Пусть мы не можем забить.Чтож будем решать исход встречи в серии пенальти.Может быть там мы забьем :)
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 04 окт 2009, 21:47
Сегодня после продолжительной и мучительной, скоропостижно и т.д.
Приношу свои искренние извенения всей нашей федерации и каждому мавру персонально. Не смог я победить всех наших врагов и мы потеряли все шансы на выход из группы. Конечно не снимая с себя ответственности за провал сборной, я всё таки не снимаю с себя эту ответсвенность.
Особенно обидно то, что работая все вместе мы смогли добиться того, что финальная часть чемпионата Африки пройдёт у нас, в Мавритании.
Простите меня ребята.

P.s. Хотел бы сказать отдельное спасибо тем кто откликнулся и на призыв помочь в подготовке ребят к матчу со сборной Гамбии.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 04 окт 2009, 22:20
yaya perez писал(а):Сегодня после продолжительной и мучительной, скоропостижно и т.д.
Приношу свои искренние извенения всей нашей федерации и каждому мавру персонально. Не смог я победить всех наших врагов и мы потеряли все шансы на выход из группы. Конечно не снимая с себя ответственности за провал сборной, я всё таки не снимаю с себя эту ответсвенность.
Особенно обидно то, что работая все вместе мы смогли добиться того, что финальная часть чемпионата Африки пройдёт у нас, в Мавритании.
Простите меня ребята.

P.s. Хотел бы сказать отдельное спасибо тем кто откликнулся и на призыв помочь в подготовке ребят к матчу со сборной Гамбии.
Да не расстраивайся Саня, молодёжка и юниорка покажут всем кузькину мать в финальной части. Мавры не плачут они только огорчаются :beer:
Вот премиальные за спортшколы нам с Корсаром ещё руководство не выплатило, но как говорится обещанного уже второй сезон ждут :grin: пусть это будет на их совести, хотя обещали заплатить к концу этой недели (хотя осталось ещё 40 минут, чем чёрт не шутит :D )
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 06 окт 2009, 07:26
Andrei Morozov писал(а):Могу сказать точно что мы поборемся.В этом сезоне задач ни каких нет.Поэтому будум бороться в каждом матче.Пусть мы не можем забить.Чтож будем решать исход встречи в серии пенальти.Может быть там мы забьем :)
Первая игра закончилась скромненько: 1-0. При автососе соперника. Сегодня должна быть битва.
после матча. Andrei Morozov aka anmovl (Каэди): "Фортуна была на вашей стороне.Я проспал и не отправил состав.Ни чего мы еще встретимся в кубке вот там и поборемся.А пока принимаю поражение и жду реванша.В целом то игра команды была хорошей даже без тренера."
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 07 окт 2009, 07:40
Сергей79 писал(а):Давай Зулан проходи в кубке вызова дальше. Возможно в полуфинале встретимся. Очень хочется за прошлогодний финал поквитаться.
Реванша не будет. Я хоть и не проиграл, но дальше не иду. По пенальти пролетели. Но я нисколько не жалею. Теперь не буду отвлекаться на Кубок - цель переходники, т.к. в 25 туре игра с Салах Дином на его поле и ничего хорошего ждать не приходится.
Казди удачи, но финал будет с участием Салаха (я так думаю) и он обязан побеждать.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мирон 07 окт 2009, 09:31
zhulan писал(а):
Сергей79 писал(а):Давай Зулан проходи в кубке вызова дальше. Возможно в полуфинале встретимся. Очень хочется за прошлогодний финал поквитаться.
Реванша не будет. Я хоть и не проиграл, но дальше не иду. По пенальти пролетели. Но я нисколько не жалею. Теперь не буду отвлекаться на Кубок - цель переходники, т.к. в 25 туре игра с Салах Дином на его поле и ничего хорошего ждать не приходится.
Казди удачи, но финал будет с участием Салаха (я так думаю) и он обязан побеждать.
жаль, что мы с тобой в полуфинале не встречаемся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 583
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrei Morozov 07 окт 2009, 11:01
Вот возмем собиремся и победим в кубке вызова.Ни кто не верет,да и по правде я сам не ожидал что дойдем до полуфинала.Осталось 2 игры и мы победители.Всего две зато каких.Постараемся а вдруг.Будем Генадию молится.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 08 окт 2009, 13:14
Я написал обзор 23 тура Д3-А. В принципе не великий шедевр, но думаю неплохо получилось. Оцените.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 08 окт 2009, 13:35
Так держать. Вернее писать!! :cool:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания