Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 30 мар 2009, 20:47
Поздравляю:sharik:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флундия.
Сообщение momotombo 30 мар 2009, 21:44
спасибо большое))
momotombo
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Smoker 31 мар 2009, 06:32
Поздравляю) :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Флундия.
Сообщение Дионисий 31 мар 2009, 08:22
Присоединяюсь к поздравлениям :cool: :cool: :cool:
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение petro_vi4 31 мар 2009, 09:51
Зем Зем обрел владельца :cool: , а Дэс Нэйшинс потерял ;( . Теперь для него надо искать хозяина. :hello: Клуб тоже не из последних. :wise:
petro_vi4
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 31 мар 2009, 09:57
petro_vi4 писал(а):Зем Зем обрел владельца :cool: , а Дэс Нэйшинс потерял ;( . Теперь для него надо искать хозяина. :hello: Клуб тоже не из последних. :wise:
За Зем я теперь спокоен, я Андрею буду подсказывать что и как, а что касается Дэса, то постараюсь перетащить жену с Филиппин к нам:)

Добавлено спустя 58 секунд:
Ну что мавры у нас уже 3 кандидата на пост тренера националки, кто что думает?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение momotombo 31 мар 2009, 12:11
и кандидаты, главное, все достойные))
я, если честно, пока не решил ещё, за кого голосовать буду!
momotombo
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 31 мар 2009, 12:19
momotombo писал(а):и кандидаты, главное, все достойные))
я, если честно, пока не решил ещё, за кого голосовать буду!
Вань, вот только заявки у всех разные, что касается меня то мне больше всего Дениса заявка понравилась, он взял всех молодых и сильных, плюс спецушников. а вот Дмитрий и Роман набрали из иностранных клубов пердунов (деньги за участие пойдут в клубы легионеров) и мало того, еще и с непонятными спецухами. И еще, что является минусом для всех кандидатов, ни один даже топик не создал, где бы написал обзор сборной, какие игроки взяты и почему. Это мое личное мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение momotombo 31 мар 2009, 12:27
Это проблемы всех сборных всех федераций))
От кандидатов редко когда чего дождёшься на форуме, максимум - "подал заявку на сборную, взял всех сильнейших", в какой-нибудь не очень подходящей теме.
momotombo
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 31 мар 2009, 12:44
momotombo писал(а):Это проблемы всех сборных всех федераций))
От кандидатов редко когда чего дождёшься на форуме, максимум - "подал заявку на сборную, взял всех сильнейших", в какой-нибудь не очень подходящей теме.
есть несколько федераций которые в этом плане, являются образцом, на них и нужно равняться.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Фаргус 31 мар 2009, 13:28
Корсар писал(а):
momotombo писал(а):Это проблемы всех сборных всех федераций))
От кандидатов редко когда чего дождёшься на форуме, максимум - "подал заявку на сборную, взял всех сильнейших", в какой-нибудь не очень подходящей теме.
есть несколько федераций которые в этом плане, являются образцом, на них и нужно равняться.



В таких федерациях тренер управляют сборной на протяжение нескольких сезонов. Они создают для своей сборной отдельный топик, и так далее. Они заинтересованы в развитие сборной и поэтому на протяжение всего сезона следят за своими игроками. Пример наша юниорка :cool: Молодежка :cool: А вот национальная тут отстает.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 471
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 31 мар 2009, 13:33
Фаргус писал(а):
Корсар писал(а):
momotombo писал(а):Это проблемы всех сборных всех федераций))
От кандидатов редко когда чего дождёшься на форуме, максимум - "подал заявку на сборную, взял всех сильнейших", в какой-нибудь не очень подходящей теме.
есть несколько федераций которые в этом плане, являются образцом, на них и нужно равняться.



В таких федерациях тренер управляют сборной на протяжение нескольких сезонов. Они создают для своей сборной отдельный топик, и так далее. Они заинтересованы в развитие сборной и поэтому на протяжение всего сезона следят за своими игроками. Пример наша юниорка :cool: Молодежка :cool: А вот национальная тут отстает.

Антох в целом с тобой согласен. Мне кажется, что тренер националки должен тренеровать сборную 2 сезона, тогда тренеры будут смотреть с перспективой в будующее и не будет у нас в сборных заурядных 30-32 летних безспецушных легионеров, а будут молодые и пусть немного слабее мавританцы, тем более по молодежке могу сказать, что все кто выходил из нее достойны места в националке, т.к все они очень не плохо прокачены спецухами.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 31 мар 2009, 16:56
Мне тоже очень понравилась заявка Дениса, молодняк рулит, ну и иностранцы пердуны конечно нужны, но только уж на совсем крайний случай (травма или там по ситуации по ходу отбора на ЧМ), так что я тут полностью за Дениса. Молодняк рулит, да и как сказал Владимир, зачем призовыми кормить иностранные клубы, пусть наши развиваются и дальше растят талантов :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 03 апр 2009, 00:19
Со вчерашнего дня, у нас в Мавритании, образовалась семейная династия, после прихода в клуб Дэс Нэйшинс супруги нашего президента Натальи Страховой. От себя хочу пожелать ей успехов и удачи. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 03 апр 2009, 05:45
Шмыга писал(а):Со вчерашнего дня, у нас в Мавритании, образовалась семейная династия, после прихода в клуб Дэс Нэйшинс супруги нашего президента Натальи Страховой. От себя хочу пожелать ей успехов и удачи. :beer:
А вот Филиппины потеряли. Жаль, что так.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания