Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 16 окт 2012, 23:46
FLIX писал(а):Ребят, вот скажите... Вы как думаете, подготовиться и побороться в РСМ ЛЧА и попытаться пройти в группу ЛЧА, т.к соперник там будет вполне проходимый, либо не стараться, не готовить физу и усталость на РСМ ЛЧА, спокойно отыграть чем есть и пройти в группу КАК и там больше выложиться, всё, что можно уйти на РСМ ЛЧА отдать в группу КАК. Вот вы как думаете, как лучше будет? :-) А то я думать начинаю как лучше сделать и трещу) В группу то по-любому пройду, а вот куда, не знаю))
Вообще я склоняюсь ближе к тому, что не готовиться специально для РСМ, чем будет, тем и сыграть, а там уже дальше что будет... В группе то уже кровь из носа будет толкаться... Вот, давайте-ка порассуждаем :-)
Михаил, однозначно не готовиться к играм в РСМ ЛЧ, спокойно отыграть и даже дома на прибыль ;) И выложиться в группе КАК, как сказал Саня на 135% :beer: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Miha 17 окт 2012, 12:20
ну значит примерно так и сделаем. спасибо за обсуждение. давай-те ка вместе будем стараться отыграть в мирокубках хорошо. чем мне нравится мавритания, так тем, что здесь менеджеры многое отдают мирокубкам и в приоретете у них мирокубки, нежели чемпионат, поэтому я и ушёл сюда из Кабо-Верде, но не из своего родного клуба Флор :-) надеюсь моё мнение о Мавритании не ошибочное.
Всем удачи в КМ и хорошей подготовки к основным чемпионатам!
Miha
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 25 окт 2012, 22:12
Кто мне скажет, вот этот результат повысил мой интерес к этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324253 Ещё на 5% он приблизил моё желание покинуть этот грёбаный проект... :beeee: :beeee: :beeee:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 26 окт 2012, 00:26
Шмыга писал(а):Кто мне скажет, вот этот результат повысил мой интерес к этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324253 Ещё на 5% он приблизил моё желание покинуть этот грёбаный проект... :beeee: :beeee: :beeee:
Если ты задал этот вопрос, то, без сомнения, повысил. Тебе же захотелось узнать мнение других... :wise:
А если по теме, то это ОЧЕНЬ странный результат (учитывая все обстоятельства матча).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 26 окт 2012, 00:48
Результат жесть :mg: Леша прими соболезнования :-)
А вот мой матч сегодня,хоть он и по-скромнее твоего ,просто против "автососа" дома играл - моя команда Тим Эспорт http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327905
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 26 окт 2012, 13:23
Шмыга писал(а):Кто мне скажет, вот этот результат повысил мой интерес к этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324253 Ещё на 5% он приблизил моё желание покинуть этот грёбаный проект... :beeee: :beeee: :beeee:
Такие матчи они всегда будут.Здесь всё далеко не от силы или полосок больше зависит... очень соболезную

Добавлено спустя 8 часов 30 минут 13 секунд:
Как я соскучился по менеджерской работе.Вполне возможно возобновлю карьеру уже в этом сезоне.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 26 окт 2012, 22:09
Виктор93 писал(а):Как я соскучился по менеджерской работе.Вполне возможно возобновлю карьеру уже в этом сезоне.
Можешь зайти в ростер команды хоть прямо сейчас. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 26 окт 2012, 22:45
Виктор93 писал(а):
Шмыга писал(а):Кто мне скажет, вот этот результат повысил мой интерес к этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324253 Ещё на 5% он приблизил моё желание покинуть этот грёбаный проект... :beeee: :beeee: :beeee:
Такие матчи они всегда будут.Здесь всё далеко не от силы или полосок больше зависит... очень соболезную

Добавлено спустя 8 часов 30 минут 13 секунд:
Как я соскучился по менеджерской работе.Вполне возможно возобновлю карьеру уже в этом сезоне.
Смотри, бери команду только их Мавритании...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 27 окт 2012, 09:39
Я тут числюсь как зам в "Алеге",но скорее всего выберу другой,т.к. люблю развивать клубы
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение desh 27 окт 2012, 09:46
Виктор,могу поставить замом в АСК Имрагуэнс с полным управлением.Я сейчас президентом стал,времени очень не хватает,а команду бросать не буду ни при каких обстоятельствах.Не для того мне люди помогали,чтобы я выкинул её куда попало.Да и раскачать кому смог немного,раньше по Vs одна из слабейших в диве была.
Бери,я успел уже отстроить базу,сейчас СШ будет 5,сможешь кого-нибудь молодых прокачивать,спецухи ветеранские придержал.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 27 окт 2012, 10:17
Спасибо конечно,но боюсь не потяну твой клуб,много ошибок сделаю.Мне надо попроще клуб найти,допустим из 4 дивизиона.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение desh 27 окт 2012, 23:49
Виктор93 писал(а):Спасибо конечно,но боюсь не потяну твой клуб,много ошибок сделаю.Мне надо попроще клуб найти,допустим из 4 дивизиона.
Не потянешь? :? Да перестань ты,не грандом же управлять будешь.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 28 окт 2012, 07:01
desh1982 писал(а):
Виктор93 писал(а):Спасибо конечно,но боюсь не потяну твой клуб,много ошибок сделаю.Мне надо попроще клуб найти,допустим из 4 дивизиона.
Не потянешь? :? Да перестань ты,не грандом же управлять будешь.
Я лучше в своих клубах буду делать ошибки,чем у кого-то.У меня "Сан Джуанн" был такой и никакого продвижения особо не случилось за 2 сезона,считай угробил только команду (надеялся на молодёжь,но зря).Не хотелось бы повторения...
Мне проще взять команду из 4 дивизиона и развивать её.Уверен,мы ещё встретимся в 3 диве (если проект не покинешь).Желаю удачи команде.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение desh 28 окт 2012, 08:16
Спасибо на добром слове,Виктор! :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 02 ноя 2012, 10:20
Кто желает получить команду из Гватемалы? Пишите, в рекомендации не откажу! :beer:
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания