Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 28 авг 2012, 22:25
Вот не везёт в этом сезоне Нуадибу, хоть ты тресни http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=447555 :( :(
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 28 авг 2012, 22:27
Действительно шляпа.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 30 авг 2012, 23:18
Товарищи "мирокубковцы" вы чё меня все киданули. Я один остался :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 01 сен 2012, 12:57
Крайне не доволен подготовкой игроков молодёжной сборной к матчам. :wise: :wise: :wise: :wise: Уже вторую неделю подряд половина игроков в "красной" форме, а те которые в "зелёной" подходят к матчам с дикой усталостью. Приходится заполнять позиции игроками других амплуа. :evil: :evil: Так дело не пойдёт Мавры!!!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 01 сен 2012, 16:28
а че, кто-нибудь напишет оправдание? :(
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 01 сен 2012, 18:32
Испугались гнева Лёши :-)
Но мне другое обидно что Володя Страхов не замечает молодёжь в моём клубе.А ведь прокачиваю то нормально,пускай и спортшкола 6 уровня.На самом деле важней какой игрок оттуда выйдет,нежели смотреть на уровень строения.Смотрите насколько я прокачал Мулая и всё равно он по мнению автора не входит в число перспективных.Руки после этого опускаются,но всё равно не сдался.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 01 сен 2012, 18:40
Виктор93 писал(а):Испугались гнева Лёши :-)
Но мне другое обидно что Володя Страхов не замечает молодёжь в моём клубе.А ведь прокачиваю то нормально,пускай и спортшкола 6 уровня.На самом деле важней какой игрок оттуда выйдет,нежели смотреть на уровень строения.Смотрите насколько я прокачал Мулая и всё равно он по мнению автора не входит в число перспективных.Руки после этого опускаются,но всё равно не сдался.
Виктор, вижу я всех наших молодых мавров, в том числе и твоего. Для его возраста баллами он прокачен очень здорово, но ему не хватает спецух к сожалению. Хотя напиши мне в личку его форму на отборочные игры следующей недели!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 08 сен 2012, 15:22
Серёга какой же ты .......... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498561 итак сборная молодёжная борется из последних сил за второе место, а ты ещё и игрока лидира ломаешь, на которого я рассчитывал, который в максимальной физе был, в ничего для тебя незначащем матче.... Всеобщее порицание тебе за такой поступок :wise: :wise: :wise: :wise: Я просто в шоке :shock: :shock: :shock: для чего спрашивается!!!!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 08 сен 2012, 15:33
Шмыга писал(а):Серёга какой же ты .......... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498561 итак сборная молодёжная борется из последних сил за второе место, а ты ещё и игрока лидира ломаешь, на которого я рассчитывал, который в максимальной физе был, в ничего для тебя незначащем матче.... Всеобщее порицание тебе за такой поступок :wise: :wise: :wise: :wise: Я просто в шоке :shock: :shock: :shock: для чего спрашивается!!!!!
Леш, вот и я в таком же шоке! А главное ЗАЧЕМ????
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Stin 08 сен 2012, 18:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168404
Я фигею с этого генератора. :shock: :shock: :shock:
Да придавал я вращательное движение этому генератору с его грёбаными результатами на оси, которой является мой детородный орган!!! :wise:
Stin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 08 сен 2012, 21:23
Шмыга писал(а):Серёга какой же ты .......... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498561 итак сборная молодёжная борется из последних сил за второе место, а ты ещё и игрока лидира ломаешь, на которого я рассчитывал, который в максимальной физе был, в ничего для тебя незначащем матче.... Всеобщее порицание тебе за такой поступок :wise: :wise: :wise: :wise: Я просто в шоке :shock: :shock: :shock: для чего спрашивается!!!!!
не однозначный поступок.
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 08 сен 2012, 22:03
Stin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7109&match_id=168404
Я фигею с этого генератора. :shock: :shock: :shock:
Да придавал я вращательное движение этому генератору с его грёбаными результатами на оси, которой является мой детородный орган!!! :wise:
:D :D :D :D я пол -часа валялся с твоего предложения :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Stin 09 сен 2012, 07:20
Danila9 писал(а): :D :D :D :D я пол -часа валялся с твоего предложения :cool:
Я старался! :grin:
Stin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мирон 09 сен 2012, 09:39
Извините коллеги. Грубая была поставлена случайно. Я состав выставил через автомат, а там у меня грубая всегда стоит. Вот что значит 3 клубами играть, нет времени посмотреть и проанализировать полностью все. Еще раз извиняюсь. Не хотел причинять вреда нашей федерации и Насру, который мне кстати не поперек горла
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 580
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 09 сен 2012, 10:05
Да ладно Вам,человек правда не со зла сделал,тем более ВСОЛ это такая же ИГРУШКА как и паровозик.Не стоит кидать молнии и громы в Сергея.Играйте как играли,ведь по сути ничего страшного не произошло.
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания