Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 06 авг 2012, 14:51
Bizono писал(а):6й тур останется в нашей памяти разгромным 5:0 АСК Кедиа, трудной победой Жюнеса и конечно же игрой "АСК Эль Ахмеди". Подопечные Кирилла Громова возглавили турнирную таблицу. В аутсайдерах расположились вполне ожидаемые Ксар, Жюнес и Эль-Вовз. Все свежие новости в обзое 6го тура дивизиона D3-A!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6961
Восхищаюсь:) Приятно читать обзоры в своем дивизионе:)
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Bizono 06 авг 2012, 15:31
Мавританец писал(а):
Bizono писал(а):6й тур останется в нашей памяти разгромным 5:0 АСК Кедиа, трудной победой Жюнеса и конечно же игрой "АСК Эль Ахмеди". Подопечные Кирилла Громова возглавили турнирную таблицу. В аутсайдерах расположились вполне ожидаемые Ксар, Жюнес и Эль-Вовз. Все свежие новости в обзое 6го тура дивизиона D3-A!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6961
Восхищаюсь:) Приятно читать обзоры в своем дивизионе:)
Рад стараться, чтобы было интереснее :beer:
Bizono
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 06 авг 2012, 17:42
Обзоры это просто здорово, рад что в федерации появились люди, которые готовы и хотят писать столь прекрасные обзоры. :beer:

И ещё больше радует, что дебютант мирокубков, клуб Дар Эль-Викр прошёл в стыковой раунд, где ему достался не такой уж сильный соперник, которого он обязан обыгрывать и выходить в групповой раунд!!! :beer: Давай Антон, я знаю ты можешь это сделать!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Bizono 08 авг 2012, 15:49
Этот тур нам запомнится сильной уверенной победой АСК Полис над Жюнесом, красивой игрой АСК Кедиа, победой Конкорда над лидером дивизиона и неудачноо попыткой Ксара доказать, что он не аутсайдер. В аутсайдерах расположились все те же ожидаемые Ксар, Жюнес и Эль-Вовз, а турнирную таблицу возглавиила неутомимая Дар Эль-Барка. Ах да! Совсем забыл! Сегодня рекорд по отсутствию автосоставов! Всего три автосостава были отправлены в этом туре! :wise: Прогресс! :wise:
Читаем и комментируем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6972
Bizono
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 08 авг 2012, 17:08
Bizono писал(а):Этот тур нам запомнится сильной уверенной победой АСК Полис над Жюнесом, красивой игрой АСК Кедиа, победой Конкорда над лидером дивизиона и неудачноо попыткой Ксара доказать, что он не аутсайдер. В аутсайдерах расположились все те же ожидаемые Ксар, Жюнес и Эль-Вовз, а турнирную таблицу возглавиила неутомимая Дар Эль-Барка. Ах да! Совсем забыл! Сегодня рекорд по отсутствию автосоставов! Всего три автосостава были отправлены в этом туре! :wise: Прогресс! :wise:
Читаем и комментируем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6972
:cool: Классный)))
Главное у меня забиваеют молодые,а баллы берут старперы((( обидно(
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 08 авг 2012, 17:41
Мавританец писал(а):а баллы берут старперы((( обидно(
Тогда придётся забыть про ветеранов если хочешь чтобы молодые гребли
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 08 авг 2012, 18:14
Виктор93 писал(а):
Мавританец писал(а):а баллы берут старперы((( обидно(
Тогда придётся забыть про ветеранов если хочешь чтобы молодые гребли
если так сделать,тогда придется забыть про баллы и спецухи на следующий сезон :grin:
ну если с Сш 2 хороших придут то у меня основа будет готова:))и такого в 24 сезоне не будет))
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 08 авг 2012, 23:33
Мавританец писал(а):Главное у меня забиваеют молодые,а баллы берут старперы((( обидно(

А я тебе говорил Альберт, удержись в Д2 не падай в Д3, иначе минусы отгребать будешь по полной программе. Ты не послушал, теперь пожинай плоды :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 09 авг 2012, 11:36
Шмыга писал(а):
Мавританец писал(а):Главное у меня забиваеют молодые,а баллы берут старперы((( обидно(

А я тебе говорил Альберт, удержись в Д2 не падай в Д3, иначе минусы отгребать будешь по полной программе. Ты не послушал, теперь пожинай плоды :wise:
блин не ожидал слива.жееесть((
а в д2 с веникам очень сложно удержаться.
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Bizono 09 авг 2012, 15:04
Мавританец писал(а):
Шмыга писал(а):
Мавританец писал(а):Главное у меня забиваеют молодые,а баллы берут старперы((( обидно(

А я тебе говорил Альберт, удержись в Д2 не падай в Д3, иначе минусы отгребать будешь по полной программе. Ты не послушал, теперь пожинай плоды :wise:
блин не ожидал слива.жееесть((
а в д2 с веникам очень сложно удержаться.
Альберт, побереги пока молодых! Пусть наберутся соку жиру! Повзрослеют чуток! Пусть играет кто нибудь от 23 лет. Ну или выпускай состав молодых с различием в возрасте +/- 3-4
Bizono
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 09 авг 2012, 15:43
возраст основы самое то,так что нам надо выходить в Д2 затем и в Д1.А ставить пол состава малышей и пол состава стариков бесмысленно.Баллы будут реять малолетки а брать только ветераны.
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение desh 09 авг 2012, 18:41
Мавританец писал(а):возраст основы самое то,так что нам надо выходить в Д2 затем и в Д1.А ставить пол состава малышей и пол состава стариков бесмысленно.Баллы будут реять малолетки а брать только ветераны.
+100
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Bizono 10 авг 2012, 13:31
8 тур дивизиона D3-A Мавритании запомнился больше отсутствием многих тренеров, чем какой либо зрелищной игрой. В этом туре 7 тренеров не были со своей командой в минуты ее игры. Этот тур изменил расстановку сил в таблице и лидерство приобрел Туджунин после уверенной победы над АКАС де Тейаретт, отправив эту команду в число аутсайдеров. В аутсайдерах же до сих пор находятся Жюнес и Эль-Вовз. Стоит отметить неожиданную победу Себха над лидером Дар Эль Барка и победу Конкорда в очень важном для него матче в Нуадибу.
Читаем и обсуждаем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6984
Bizono
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 10 авг 2012, 13:58
Bizono писал(а):8 тур дивизиона D3-A Мавритании запомнился больше отсутствием многих тренеров, чем какой либо зрелищной игрой. В этом туре 7 тренеров не были со своей командой в минуты ее игры. Этот тур изменил расстановку сил в таблице и лидерство приобрел Туджунин после уверенной победы над АКАС де Тейаретт, отправив эту команду в число аутсайдеров. В аутсайдерах же до сих пор находятся Жюнес и Эль-Вовз. Стоит отметить неожиданную победу Себха над лидером Дар Эль Барка и победу Конкорда в очень важном для него матче в Нуадибу.
Читаем и обсуждаем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6984
:cool:


Сейчас обзоры пишутся всего 3 ех дивизионах,это Д1,Д-3А и Д-4А... предлагаю,как нибудь поощрять менеджеров за обзоры,что бы это подвигло к написание обзоров в других дивизионах. Например можно в конце сезона выдать менеджеру 50к за каждый обзор,думаю деньги не столь большие,но все же это деньги)
Ну что?))
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 10 авг 2012, 14:04
Хорошая идея, вот в Хорватии и Тонга именно так и делают. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания