Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 04 май 2012, 21:27
Мавританец писал(а):
малой писал(а):Что Вы прям так напали на человека... А вдруг не уйдет команда в свободные? Что тогда? Будете также привселюдно приносить извинения, или просто тупо промолчите?
Малой ну не надо пожалуйста :beer:
Я таких вижу на сквозь)))
Ну и что увидел? То, что у него в профиле много команд поменяно? Я это знаю... Ну так каждый человек играет, как хочет! Кто-то любит стабильность, а кто-то хочет попробовать себя везде, вот и меняет команды! Вот я только не пойму - почему всегда по определению те, кто не меняет команды, считаются лучше вторых? В чем суть? В правилах где написано, что нельзя менять команды? Правильно, нигде... Тем более, развала команды как такового не будет, поэтому и вообще переживать не стоит! :beer: :beer: :beer:
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 04 май 2012, 21:33
малой писал(а):
Мавританец писал(а):
малой писал(а):Что Вы прям так напали на человека... А вдруг не уйдет команда в свободные? Что тогда? Будете также привселюдно приносить извинения, или просто тупо промолчите?
Малой ну не надо пожалуйста :beer:
Я таких вижу на сквозь)))
Ну и что увидел? То, что у него в профиле много команд поменяно? Я это знаю... Ну так каждый человек играет, как хочет! Кто-то любит стабильность, а кто-то хочет попробовать себя везде, вот и меняет команды! Вот я только не пойму - почему всегда по определению те, кто не меняет команды, считаются лучше вторых? В чем суть? В правилах где написано, что нельзя менять команды? Правильно, нигде... Тем более, развала команды как такового не будет, поэтому и вообще переживать не стоит! :beer: :beer: :beer:
Я на счет развала еще ничего не сказал....
хотя зря он стадион разрушил...
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 05 май 2012, 01:51
Мавританец писал(а):Я на счет развала еще ничего не сказал....
хотя зря он стадион разрушил...
Не сказал, но сказал! :D :D :D
Ладно, давайте просто посмотрим, что будет дальше... Я думаю, ничего непоправимого не случится! :-)
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 05 май 2012, 12:31
малой писал(а):
Мавританец писал(а):Я на счет развала еще ничего не сказал....
хотя зря он стадион разрушил...
Не сказал, но сказал! :D :D :D
Ладно, давайте просто посмотрим, что будет дальше... Я думаю, ничего непоправимого не случится! :-)

Малой - ты очень и очень ошибаешься :wise:

Я ни на кого не нападаю ,а просто привожу факты ,которые вижу,вот и все. Я же не написал ,что кома обязательно окажется в свободных, все может быть...Я только за ,если этот менеджер сделает клуб лучше.
Я критикую конкретно то ,что нельзя клуб из Д1 перестраивать. При чем про Конкорд Альберта думаю точно так же.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 05 май 2012, 12:54
Перестраивать команду является процедурой обязательной.Не может же клуб одним и тем же составом несколько лет играть.Кто-то делает успешно,а кто-то нет.Так не будем же мешать перестраивать команды.Уверен они ещё докажут своё,в т.ч. в еврокубках.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 05 май 2012, 14:30
Виктор93 писал(а):Перестраивать команду является процедурой обязательной.Не может же клуб одним и тем же составом несколько лет играть.Кто-то делает успешно,а кто-то нет.Так не будем же мешать перестраивать команды.Уверен они ещё докажут своё,в т.ч. в еврокубках.
Что -то ты совсем про другое говоришь - перестраивать команду -это заново строить клуб , иногда под новый стиль и со своей молодежью, а тут речь идет о клубе из Д1 ,который уже устоялся и у которого есть свои лидеры,и вот сейчас этих лидеров продают ,тем самым тренер рушит команду.
Я не спорю перестройка процесс длительный! Но сразу возникают вопросы : Достроит ли тренер эту команду до конца?? Останеться ли он в этой команде надолго?? Не бросит ли ее??
Вот это главное ,а то что строит- дык на здоровье, главное чтоб результат потом был. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У человека 35 команд за 5 сезонов! :grin: Т.е. 7команд за сезон меняет. Ничего не настораживает??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 05 май 2012, 14:53
То есть ты думаешь что Мавританская команда будет 36?
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 05 май 2012, 15:41
Вспомнился анекдот.
Студент на экзамене тянет билет. Вытягивает "плохой". Просит еще одну попытку. Профессор разрешает. Тянет снова - опять не то. Просит еще. Профессор снова разрешает... И так студент безуспешно перебирает все билеты и крайне расстроенный собирается уходить.
Профессор ставит ему "удовлетворительно".
Ассистент в непонятках: "Почему??" Профессор: "Ну, как же... Ведь он же что-то искал!"
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 05 май 2012, 15:55
Андрей Р писал(а):Вспомнился анекдот.
Студент на экзамене тянет билет. Вытягивает "плохой". Просит еще одну попытку. Профессор разрешает. Тянет снова - опять не то. Просит еще. Профессор снова разрешает... И так студент безуспешно перебирает все билеты и крайне расстроенный собирается уходить.
Профессор ставит ему "удовлетворительно".
Ассистент в непонятках: "Почему??" Профессор: "Ну, как же... Ведь он же что-то искал!"
Старый анекдот
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 05 май 2012, 21:11
Виктор93 писал(а):Старый анекдот
Конечно. А ситуация, как видим, вечная. :-)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 05 май 2012, 21:16
Хоть в чем то есть "+" в переходе Джолли Роджерра в Мавританию)))
Фооорум ожииил :grin: :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 05 май 2012, 21:19
Мавританец писал(а):Хоть в чем то есть "+" в переходе Джолли Роджерра в Мавританию)))
Фооорум ожииил :grin: :beer:
:D :D :D :D
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 05 май 2012, 23:59
Форум то ожил из-за пустяка.Нет бы на нормальные темы поболтать,так нет,они обсуждают (прям Нострадамусы) о будущем менеджера и клуба.Через пару недель/месяцев увидим что он сотворит с командой,только тогда можно делать выводы.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 09 май 2012, 00:34
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Jolly_Roger 09 май 2012, 00:36
Мавританец писал(а):ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! :beer:
:beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 456
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания