Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 30 янв 2012, 19:05
Не , Андрюха, я с тобой не совсем согласен... Считаю, что чемпионат Д2 наоборот выровнялся
Посмотри ,какой отрыв был у 1 и 2 места от 4-5-6,а сейчас даже Зем-Зем ,который идет на 8 месте может выйти в переходные... Правда совсем нет борьбы за вылет имею ввиду 3 последних места.

И еще не забывай ,что в таблице 21 сезона показывается теперешняя сила команд ,а не сила 21-го сезона!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 30 янв 2012, 19:36
С чего ты решил, что я про отображение Vs забываю? :) Но не в этом ведь суть.
И причем здесь отрыв от 1-2 места к борьбе за переходные? В прошлом сезоне за 6 туров до конца на переходные тоже никак не меньше клубов, чем щас, виды имели. Но плотность результатов была какая по всей таблице! А щас за "Зем Земом" - провал...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 30 янв 2012, 21:32
Ну скажи мне, играй Рабита основой все матчи и не сливая матч за матчем ,неужели она не могла бы бороться за выживание более удачно?? Могла и 100% говорю!!
Посмотри-Сокогим, почему команда играет и очки набирает, потому что тренер нормальный и команда неплохая.
Я считаю, что тут все зависит от тренера. Посмотри команды из нижней части и открой их матчи -я уверен ,что половина из них в первом круге тупо сливали матчи Эль-Мине, потому что гранд и сила большая. Я конечно не уверен ,что так было, но интуиция подсказывает... Отсюда и идут недоборы очков ,отсутствие конкуренции в диве и такие команды как Рабита! Кто им доктор?

Ты говоришь ,что за Зем Земом -провал! А кто виноват что там провал?? Ты посмотри ВС команд ,которые за Зем Земом. И Салах Дин и Тевраф Зейна явно не на своем месте, уверен эти команды не должны там находится... Но почему то они там! Не знаешь случайно?? А почему моя Раджа и Араби могут бороться за второе-третье место??А тот же Зем Зем туда уже никак не попадет,максимум 4-5 место может занять? По той же причине.
Так что сравнение таблиц еще ни о чем не говорит!

Добавлено спустя 48 секунд:
И вообще о чем мы спорим??? :?
У каждого своя точка зрения! Без обид ,Андрюха! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 30 янв 2012, 23:51
Да мы вроде и не спорим, а как раз согласны, что многие команды могли бы выступать лучше. :-)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 30 янв 2012, 23:53
Интересно ,как называется такая хуйня??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223963
Когда имеешь перевес в 500 баллов в домашнем матче + удаление у соперника с 61 минуты и не выигрываешь ??? Наверное долбоебизм!!!!
Извините ребята ,но других слов подобрать немогу!!!! Еще и втаком важном матче.
После такого хочется бросить этот проект и не возвращаться никогда. Как я теперь понимаю Дуса и многих -многих других,которые ушли отсюда.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вот нашел еще матч Альберта сегодня! Ему повезло ,а вот сопернику его не очень http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223965
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение LIDER 31 янв 2012, 00:11
Danila9 писал(а):Интересно ,как называется такая хуйня??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223963
Когда имеешь перевес в 500 баллов в домашнем матче + удаление у соперника с 61 минуты и не выигрываешь ??? Наверное долбоебизм!!!!
Извините ребята ,но других слов подобрать немогу!!!! Еще и втаком важном матче.
После такого хочется бросить этот проект и не возвращаться никогда. Как я теперь понимаю Дуса и многих -многих других,которые ушли отсюда.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вот нашел еще матч Альберта сегодня! Ему повезло ,а вот сопернику его не очень http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223965

МЕГАЖЕСТЬ :shock: ..... расстрелять ГЕНУ :mg: :mg: :mg:
LIDER
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Sibirik 31 янв 2012, 06:33
Я ни сколько не защищаю Гену, так как не знаю как и что он там "генерирует..", но тем не менее:

А что Вы хотите? Чтобы всё сводилось к тупому сравниванию силы двух команд - у кого "пиписька" длиней, тот и батька? И если, допустим, одна команда сильнее другой на сотню-две баллов, то она заведомо побеждает? И в чём интерес тогда? Сам нынче с этим не раз сталкивался(посмотреть хотя бы первое из двух поражений Селибаби в этом чемпионате http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169716) Да обидно... Ну и что?

По мне так это придаёт игре некоторый реализм что ли... И если бы всё было так в жизни никогда бы, например, ЦСКА не сыграл вничью в Манчестере или Рубин бы не обыгрывал Барселону, причём на их полях...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 463
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 31 янв 2012, 11:40
2 Danila9
Все понимаю, но, во-первых, зачем ругаться матом, оскорбляя слух присутствующих и нарываясь на бан?
А во-вторых, это смотрится дико и безобразно лишь в контексте данного отдельного матча. Но если вспомнить весь сезон "Раджи", то станет видно, что гена таким варварским образом просто забирает долги...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение alex_kaban 31 янв 2012, 12:03
мдя большое количество сливов удручает из-за этого недобераю много балов силы, соответственно и рост силы команд ниже ожидаемого...если в Мавритании всего 32 бала силы плюсовых, то в остальных моих клубов, в среднем в два раза (!) больше(
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 31 янв 2012, 13:33
Danila9 писал(а):Интересно ,как называется такая хуйня??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223963
Когда имеешь перевес в 500 баллов в домашнем матче + удаление у соперника с 61 минуты и не выигрываешь ??? Наверное долбоебизм!!!!
Извините ребята ,но других слов подобрать немогу!!!! Еще и втаком важном матче.
После такого хочется бросить этот проект и не возвращаться никогда. Как я теперь понимаю Дуса и многих -многих других,которые ушли отсюда.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вот нашел еще матч Альберта сегодня! Ему повезло ,а вот сопернику его не очень http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223965
Неожиданное 1 очко взял :roll:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 31 янв 2012, 15:05
Sibirik писал(а):Я ни сколько не защищаю Гену, так как не знаю как и что он там "генерирует..", но тем не менее:

А что Вы хотите? Чтобы всё сводилось к тупому сравниванию силы двух команд - у кого "пиписька" длиней, тот и батька? И если, допустим, одна команда сильнее другой на сотню-две баллов, то она заведомо побеждает? И в чём интерес тогда? Сам нынче с этим не раз сталкивался(посмотреть хотя бы первое из двух поражений Селибаби в этом чемпионате http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169716) Да обидно... Ну и что?

По мне так это придаёт игре некоторый реализм что ли... И если бы всё было так в жизни никогда бы, например, ЦСКА не сыграл вничью в Манчестере или Рубин бы не обыгрывал Барселону, причём на их полях...

Извините ,но вы сравниваете одно место с пальцем!! Я чего-то не вижу у вас в вашем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169716 : ни аншлага на стадионе,ни опт 2 более-менее нормальной,ни сыгранности в 11% как у меня, ни перевеса в 477 баллов ,ни тем более удаленного игрока. И вы говорите мне успокойся, так бывает??? Извините , но или я что-то не понимаю или лыжи не едут...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Андрей Р писал(а):2 Danila9
Все понимаю, но, во-первых, зачем ругаться матом, оскорбляя слух присутствующих и нарываясь на бан?
А во-вторых, это смотрится дико и безобразно лишь в контексте данного отдельного матча. Но если вспомнить весь сезон "Раджи", то станет видно, что гена таким варварским образом просто забирает долги...

Андрей- за мат ,я заранее извинился. Я бы не писал таких слов ,если бы не играл в этой стране и если бы матч был понятным для моего мозга! Может гена и помогал Радже в этом сезоне ,но НИКОГДА с таким превосходством соперника моя команда не играла в ничью и уж тем более не выигрывала !!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение alex_kaban 31 янв 2012, 23:33
Danila9 писал(а):

Андрей- за мат ,я заранее извинился. Я бы не писал таких слов ,если бы не играл в этой стране и если бы матч был понятным для моего мозга! Может гена и помогал Радже в этом сезоне ,но НИКОГДА с таким превосходством соперника моя команда не играла в ничью и уж тем более не выигрывала !!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208464
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 01 фев 2012, 00:48
alex_kaban писал(а):
Danila9 писал(а):

Андрей- за мат ,я заранее извинился. Я бы не писал таких слов ,если бы не играл в этой стране и если бы матч был понятным для моего мозга! Может гена и помогал Радже в этом сезоне ,но НИКОГДА с таким превосходством соперника моя команда не играла в ничью и уж тем более не выигрывала !!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208464

Тут перевес был в 350 и то после замен моих, удаления не было, команда играла оставшееся время -суперзащитой. Салах Дин за весь матч не предпринял ни одного тактического действия!! :wise: Но я по-прежнему считаю этот матч -глупым и бредовым, о чем тогда и написал в комментарии после матча!!
А во вчерашнем матче совсем другие обстоятельства были ,если ты заметил. :wise:

Тогда можно и этот матч глянуть http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200714 несчитаю, что тут заслуживал поражения!! Победы тоже вряд ли заслуживал,но игру гена испоганил!Стоит только статистику посмотреть. 2 удара в створ у соперника и 2 гола! У нас 9 -1 гол!! Как вчера в общем.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение alex_kaban 01 фев 2012, 01:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200714

когда играешь со слабым вратарем всегда будь готов к неожиданным результатам, так как в процессе подсчета генерации (или по линиям или в единоборствах) отношение силы вратаря к бьющему по воротам игроку будет не в твою пользу.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 01 фев 2012, 03:22
В этом с тобой соглашусь! Но опять же ,никто на 100% не знает как идут единоборства! :wise:
А еще ,если действительно представлять все как ты говоришь,то вратари с силой 100 не должны пропускать мячи от игроков силой 60-70. И как объяснить пенальти?? Когда игрок 70 забивает вратарю силой 90-100? :? Вопросов много есть по этому поводу. Просто обидно ,что этот результат пришелся на конец чемпионата,когда турнир в разгаре и каждое очко на вес золота, особенно в моей ситуации,когда в спину дышат 5-6 клубов. :( И тут или ты 2-й или 6-й, разница большая!! Поэтому я так резко высказался в своем первом сообщении
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания