Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 23 май 2011, 16:28
Удачи Макс!
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 23 май 2011, 18:07
MaksShev13 писал(а):Вынужден попрощаться с Федерацией Мавритании.
Всё меньше удовольствия приносит игра, поэтому решил уменьшить число команд.
Выбор пал именно на Мавританию потому что в этой команде я меньше всего времени.
Пришлось выбросить команду в свободные, потому что не хочу я больше вливать деньги в игру, а Мавритания самая дорогоая из моих команд(65 ед.).
Решил что оплачу вип на 5 лет вперёд и париться не буду больше, хотя явно уйду из Всола на годиков так 4 раньше.
Хочу извиниться за то что выбросил команду в свободные, но думаю вы меня поймёте.
За все время, что я был в Мавритании толком полезного ничего не сделал, но зато сумел поднять Эль-мину с 15 место по силе до 9, а по цене так вообще сделал её топовой.
Надеюсь, что команда обретет нового тренера, который лучше меня.
До свидания.
Печально :shy: в свободных и так уже полно команд. Может я президент никудышный, если так, то скажите об этом и я тут же освобожу сие пост :thanks:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 23 май 2011, 19:45
Лех, ты нормальный президент! Тут нечто другое, тут АА вообще НИКАКИЕ, мало того, что за последние годы нововедений нет, так еще и гена урод моральный, который создали те же АА. Да и по-большому счету молодежь уродливая приходит, скауты не работают, генерация убогая, вообщем, народ бежит и павильнь делает, а АА думают, что они проект развивают:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение MaksShev13 24 май 2011, 13:38
Действительно, Лёш, ты не виноват.
Лично я просто потерял интерес к проекту, за все время, что я во ВСОЛе не было никаких улучшений основных аспектов игры.
Проект просто тухнет и я думаю АА уже сами потеряли интерес и держиться ВСОЛ ещё лишь потому, что он продолжает приносит прибыль владельцам.
Вся работа уже давно была переложена на модераторов, которые сами потихоньку разбегаются.
В ТП мне вообще уже месяц не могут ответить.
А этот бредогенератор, с каждым днём все хуже и хуже, нахрена я определяю стили, держи сыгранность на уровне 10%, просчитываю соперника, выигрываю коллизию, имею приемущество в 500 баллов и проигрываю в 2 мяча.
Вот к примеру помимо ВСОЛа я играл ещё в нескольких проектах, дак там и постоянные ивенты, акции, конкурсы и т.п. Все для того чтобы подогреть интерес народа к игре. А что у нас? Ничего...
:beeee: :beeee: :beeee:
Скоро в доме престарелых будет интересней чем здесь.
MaksShev13
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мирон 28 май 2011, 12:15
Вообщем решил команду перестроить полностью под британь. Для этого решил сделать следующее:
- вся моя основа команды состоит из бритов
- старых 25-28 летних игроков не мавританцев, а их три человека, решил продать, кроме Ришара
- на эти деньги куплю ветеранов человек 10-11
- параллельно куплю молодежь-мавров до 19 лет, определю в них бритов, всех остальных в лигу продам.
- буду молодежь качать британскими спецухами
Как вам такое развитие, возможно при таком раскладе придется упасть в D3. Но зато через три четыре сезона обновлю полностью команду под британь.
Подскажите что нибудь, может что то делаю не так.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 582
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 28 май 2011, 14:27
Я думаю терпелки у тебя не хватит Серёга. Ты же у нас быстрый пацан, сунул-вынул, должно сразу получиться. Тут так не выйдет. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение MaksShev13 30 май 2011, 06:50
Вот этого я и боялся :(
Новый менеджер уже начал распродажу лучших игроков, будущего Эль-Мины.
Честно говоря не знаю чего она хочет добиться этими продажами, игроки молодые, но баллы теряют редко, тем более в середине чемпионата.
Если так будет продолжаться наверное клуб окажется во втором диве.
MaksShev13
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 31 май 2011, 00:41
MaksShev13 писал(а):Вот этого я и боялся :(
Новый менеджер уже начал распродажу лучших игроков, будущего Эль-Мины.
Честно говоря не знаю чего она хочет добиться этими продажами, игроки молодые, но баллы теряют редко, тем более в середине чемпионата.
Если так будет продолжаться наверное клуб окажется во втором диве.

Всем привет :beer: , я у вас относительно недавно,но уже успел освоиться.
Только что глянул на Эль Мину и ужаснулся.... Зачем??? Вроде не первый сезон во ВСОЛе. Может ветеранов хороших хочет купить и за счет них потом качаться??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 31 май 2011, 13:20
Я думаю месяца через 2 Эль-Мина снова окажется в свободных((

Изображение

Добавлено спустя 53 секунды:
В среднем она в командах работает 2 месяца:(
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 31 май 2011, 17:31
Новоиспечённому тренеру Эль-Мины уже отписал, следующее:

"Добрый вечер Леся! Общественность Мавритании очень обеспокоена тем, что вы начали распродажу сильных и молодых игроков Эль-Мины, бывший теренер которой собирал её по крупицам. Прошу Вас, сообщить мне, как президенту федерации, какую цель вы при этом преследуете? В противном случаи, я должен буду обратиться в Совет Лиги с жалобой о преднамеренном развале клуба. С уважением, президент ФФ Мавритании!"

Буду ждать ответа....
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 31 май 2011, 18:19
Вот ёё сделки во время работы в томи:
Изображение
Зачем нужно было так за дорого покупать такой хлам!И обмен на 29 летку такого игрока тоже туфта!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кстати я к Вам скоро официально перейду,тренер Мауритела Мобайла обещал передать команду 9 июня!В связи с этим передаю свою ФЛОРИДУ!Кто нибудь хочет взять?
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 31 май 2011, 18:57
Леш, эту девушку (если вообще девушка, в чем я очень сомневаюсь) нужно на весь ВСОЛ прославить и выгнать за такие эксперименты над командой из федерации. Да и вообще призываю всех мавров собрать побольше о новом тренере Эль-Мины, может в тех федерациях где он (а) уже себя "проявила".
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 31 май 2011, 20:06
ВОТ ЭТО У НЕЕ В КАЛИДОНИИ!
Изображение
если честно полный бред!своих молодых каледонцев на таких:((
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 31 май 2011, 22:18
Вообще не вижу смысла в ее управлении,точнее так как она играет. :?
Такое впечатление , что приходит в клуб развалить его(клуб) и уйти разваливать другие. Либо ей очень нравится продавать и покупать игроков!!! В общем ,девушка -загадка... Нужно что-то делать!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение MissExclusive 31 май 2011, 23:30
Вот ведь как старые бабули!!!!!!! Слышат звон и не знают где он. Хоть кто нибудь бы спросил что я делаю, прежде чем выносить тупые вердикты. Конечно я не буду здесь больше двух месяцев, с такими "соседями". Так что не волнуйтесь "мужчины", скоро получите свою команду такой, какая она сейчас есть!
MissExclusive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания