Не пропускают фотографию

Ответ: одну фотографию не загрузили, вторую загрузили

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 15 июн 2021, 10:17
Здравствуйте!
Данную тему меня побудила создать происходящая несправедливость!
Особенно это может прочувствовать на себе тот, кто попал в немилость к одному из главных модераторов.
Почему решил создать тему в данном разделе, а не пишу в ТП? Именно потому, что ТП для меня практически закрыта, и очень часто после прочтения вопроса, в ответ штиль!

В данном случае в шапку темы внесу свою претензию по размещению фотографий в профиле менеджера, однако тема планируется более обширной! Хотелось бы тут собирать претензии всех менеджеров, в адрес которых, как им кажется, происходит самоуправство; либо они чувствуют себя обделёнными по сравнению с другими менеджерами игры; либо предвзятое отношение причиняет вам моральное неудовлетворение и т.д.

Суть возникшего у меня вопроса по сути мелочь, совершенно ничего не стоящая, но даже тут один из администраторов, к которому я попал в немилость, умудрился создать проблему, которая создана совершенно на ровном месте!
Я решил загрузить фотографию в профиль. И что вы думаете? Мне было отказано со словами, цитата:
--"У нас есть сомнения, что на фото изображен владелец аккаунта"
Давайте разберёмся:
1. Что значит сомнения? Вы видели менеджера в реальной жизни в лицо? Общались в скайпе? А если бы и виделись, то разве у вас есть аппаратура, распознающая фото десяти, двадцати лет давности?
2. У нас при регистрации фиксируется фотография из паспорта и по ней эксперты определяют я ли на загружаемом фото?
3. А для чего вообще сомневаться? Или сомнение -- это истина? Сомнение -- это есть уверенность?

Но всё бы может и ничего, если бы я не видел, что придирка только ко мне. У нас несколько тысяч пользователей, в их правильных фото нет сомнений?
Нашёл фото одного из менеджеров, и написал в поддержку. Копирую своё сообщение в ТП, на которое ответа не последовало (ниже дам скрин профиля, на случай если менеджер фото заменит)
-- "А у нас уже паспорт смотрят? Или есть какие-то преграды по установлению ранних фотографий? Или человек в процессе долгой жизни не может пополнеть или похудеть?
А в фотографии остальных пользователей нет сомнений? Например нет сомнений, что в этом профиле владелец фото?"
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=296149

http://joxi.ru/Vm6ldWxTRJ9NjA
Интересно, а как со спины вы обрели уверенность, что это профиль владельца аккаунта? А вы уверены, что владельца аккаунта зовут Роман Абрамович? Или это другое?

Вот зачем идти на конфликт с менеджерами в таких мелочах? Ещё пример. Была у меня команда Ариана из Афганистана. К ней привязали ужасную эмблему то ли руководствуясь Твиттером, то ли ФБ! Видел я эту страницу. Страница много много лет не активна, и скорее всего там если и был клуб. то клуб однодневка. Вот я понять не мог, зачем так менеджеру гадить? Неужели Лига от этого станет лучше? Ну не нравится менеджеру эмблема, ну видно же что страница привязки левая, ну зачем создавать конфликт? Зачем менеджеру портить настроение? Ему же годами смотреть на эту дичь-эмблему! Почему не пойти на встречу? Неужели Лига, что-то потеряет? Зачем в такой ерунде такая принципиальность?
Что бы вы понимали, вот о какой эмблеме речь:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16386
Могу сказать точно, что будь там эмблема с которой я по любви брал клуб, эта мелочь могла меня оставить как в этом, так и в других брошенных мной клубах. Всё состоит из мелочей, которые собираются в кучу. И в какой-то момент менеджер уходит из игры.
Уверен, что будь во многих таких мелочах администраторы к менеджерам по внимательнее, то многие старожилы ушедшие, были бы до сих пор с нами. Ну а политика, ушёл ну и ладно, придут другие -- это вряд ли хорошо. Разбрасываясь менеджерами, Лига в совокупности лет, очень много будет терять :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: Двойные стандарты, работа ТП, неугодные менеджеры
Сообщение Le Tissier 15 июн 2021, 12:12
Ridik писал(а):И в какой-то момент менеджер уходит из игры.

Уходя - уходи.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Двойные стандарты, работа ТП, неугодные менеджеры
Сообщение Offworld 15 июн 2021, 12:32
Сколько вони из-за фото профиля.

А разгадка проста - в отличие от ТС, Нардист а) не меняет фотку уже года два и б) (удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2021, 11:37 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Не пропускают фотографию
Сообщение Akar 23 июн 2021, 11:45
Правила размещения фотографий:
  • Фотография должна быть вашей.
  • В качестве фотографий не допускаются рисованные аватарки и изображения известных людей.
  • Фотография не должна нарушать Соглашение о пользовании сайтом.
  • Модератор вправе удалить фотографию, если посчитает, что она не соответствует этим требованиям.
В данном случае после оценки загруженного изображения модератор посчитал, что загруженная фотография не соответствует этим требованиям.

После просьбы менеджера еще раз посмотреть на загруженную фотографию, мы еще раз посмотрели на загруженную фотографию. Результат повторного рассмотрения фотографии: мы считаем, что загруженная фотография не соответствует этим требованиям.

Тема закрыта.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Протесты