отмена сделки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihrok 16 окт 2013, 18:07
почему менеджеры против этой сделки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424899 не понимаю?, получается что никто не сможет продать дорого игрока ???? я продаю и есть люди которые хотят купить его , почему кто то должен сунуть нос в чужие дела!
ihrok
 
 
 

Re: отмена сделки
Сообщение 2smart4you 16 окт 2013, 18:56
Почитай внимательно то, что написали менеджеры в комментариях при отмене.

Если коротко, то: с 7 октября тренер-покупатель планомерно накапливал огромную сумму для клуба, чтобы купить в играющую автосоставами и разваленную продажей игроков команду ветерана, который через месяц может уйти на покой? Я бы еще предположил, что ему действительно нужен игрок, если бы команда играла. А так он все сделал, чтобы выжать из команды все соки и купить у тебя пусть и сильного ветерана, но за дебильные деньги.
Извини, конечно, но очень многие подумали, что это твой подставной аккаунт. Даже если это не так, то сделку я бы лично тоже посчитал преступной по отношению к Пумасу.
2smart4you
 
 
 

Re: отмена сделки
Сообщение ihrok 16 окт 2013, 19:12
2smart4you писал(а):Почитай внимательно то, что написали менеджеры в комментариях при отмене.

Если коротко, то: с 7 октября тренер-покупатель планомерно накапливал огромную сумму для клуба, чтобы купить в играющую автосоставами и разваленную продажей игроков команду ветерана, который через месяц может уйти на покой? Я бы еще предположил, что ему действительно нужен игрок, если бы команда играла. А так он все сделал, чтобы выжать из команды все соки и купить у тебя пусть и сильного ветерана, но за дебильные деньги.
Извини, конечно, но очень многие подумали, что это твой подставной аккаунт. Даже если это не так, то сделку я бы лично тоже посчитал преступной по отношению к Пумасу.
так понимаете я его не заставляю покупать он это сам решил , пусть и дорогой мой игрок и я его поставил за 150 %, он захотел купил, это его право и его команда, а не право менеджеров и президентов решать долю сделки ))) я ни с кем не хочу ссориться , а по поводу подставного акаунта, я не против пускай проверяют ))) просто не надо говорить лишней раз "что тут что то не чисто"
ihrok
 
 
 

Re: отмена сделки
Сообщение gex 16 окт 2013, 19:44
Так понимаете, правила в Лиге такие, что сделки могут отменяться голосованием президентов по формулировке явной невыгодности одного из участников.
В данной сделке невыгодность налицо.
Если вы этого не понимаете - то постарайтесь действительно почитать комментарии к сделке.
Если понимаете, то не устраивайте "цирк" по поводу того как вам "бедному" не дали слить ветерана за 90кк...Объяснять же для чего вводятся запреты и возможности отмены подобных сделок думаю будет излишним.

Насчет захотел и купил - и не право менеджеров и президентов решать...Советую ознакомиться с нововведениями правил по поводу рынков во ВСОЛе. Как раз таки президентам и скаутам решать возможность отмены сделки за явной невыгодностью. Ну а ваши доводы просто смешны...Вы еще в налоговую напишите жалобу, что она нос в ваши дела сует. :cool:

А по поводу подставного аккаунта, с сегодняшними мобильными интернетами это дело 5 минут. И IP не совпадут и пр...Но вот косвенные факты как бы намекают...Для этого и ввели подобные правила во ВСОле...

Но это к делу не относится, ибо формулировка отмены сделки - Отменено голосованием менеджеров за явной невыгодностью одного из участников.
gex
 
 
 

Re: отмена сделки
Сообщение Dus 16 окт 2013, 20:18
Собственно, ответы даны правильные.
"Протестовать" бессмысленно. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты