Сказочка для детишек

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 30 авг 2012, 10:15
Жила-была на нашей скудной планете маленькая страна.Акистан был гордой и очень,очень радушной страной.И самая главная радость в их жизни-акистанцы до самозабвения любили футбол и карнавалы.Да и как не любить: в этой южной стране было целое море песка,где с детства,подражая великим "Разилам с песков капокабаны",дети постигали азы футбола.Жизнь текла своим чередом,годы сменяли годы,акистанцы постепенно доросли до международных турниров,обзавелись своим чемпионатом и своими сборными.Всё было радужно,праздники и карнавалы были буквально каждый день,а венчал всё это,как обычно,очередной тур местного чемпионата.По окончании которого футболисты торжественно приносили в жертву богам из международной федерации футбола белого барашка.Всё было хорошо,всё прекрасно...Но,не у всех сказок хорошие концы(собственно концы всегда не сахар).Закончились белые барашки,истребили их акистаны и вот,после очередного матча,принесли они чёрного козла в жертву любимым богам АиА.Скушав ножки и рожки чёрного козлика,затаили чёрную злобу боги на наивных акистанцев.И послали они на них снег и дожди.В панике акистанцы принесли в жертву клона от клона овечки Долли,но и это не спасло их.Всё, что не смыло ливнями,завалило метровыми сугробами снега.Пробовали акистанцы в коньках играть в футбол,но не выходило.Да и отпугивала такая погода людей от карнавалов,и забыли про Акистан туристы,и осталась страна без доходов,а футбол без зрителей.Разьехались все "звёзды" по другим странам,а нашим акистанцам осталось только взять в руки автоматики и уйти в горы.И ещё долго там звучала стрельба и взрывы-это мстили они своим бывшим богам и уничтожали все храмы и статуи в их честь.Вот и сказочки конец,а кто слушал-молодец!Сказа-ложь,да в ней намёк,добрым молодцам-урок!


собстно маленький протест к чему такая погода в этом сезоне? не считал гостевые матчи,хватает и домашних.2 матча солнечно,7 облачно( наверное про эти тучи пели Иванушки) и !!! 6 пасмурно,3 дождь и 2 снег,ну и след. дом матч в снегу по самые яйки проведём.К чему такая погода? Зачем лишать и так жалких доходов?
arlekino
 
 
 

Re: Сказочка для детишек
Сообщение evil_eye 30 авг 2012, 10:50
Причём тут Акистан? Это у всех так..
Зато дома играть хорошо (а в гостях очень весело). :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Сказочка для детишек
Сообщение arlekino 30 авг 2012, 11:01
evil_eye писал(а):Причём тут Акистан? Это у всех так..
Зато дома играть хорошо (а в гостях очень весело). :-)


Сказка моя,про кого хочу-про того и пишу) А "веселья" море...отправлять состав,заходить в цену билета и видеть минус за домашний матч.Я конечно всё понимаю,и стадион больше можно иметь( у всей лиги по 120к) и ни одного легионера в составе(и это можно), но всё же даже при этих условиях,при этой погоде и при этой цене на игроков-я бы всё равно уходил в минус после связки дом матч+гостевой.
arlekino
 
 
 

Re: Сказочка для детишек
Сообщение фрай 30 авг 2012, 11:22
Я в Ираке ухожу в минус от одного домашнего матча на 150к. Весело до жути :?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сказочка для детишек
Сообщение RAUL7 30 авг 2012, 11:44
Тема создана два дня назад только с нормальным и понятным названием, неужели было сложно прочитать для начала?

Все ответы даны там. Закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты