А все ли по правилам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 18 янв 2013, 21:21
Я больше не участвую в этой конференции... :(
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Bismark 28 янв 2013, 13:14
Cikklomed писал(а):разве "спасибо за игру" это чушь??
Вообще-то да, я считаю.
Ибо коммент дается ПРЕССЕ.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Barabayka писал(а):я вот к примеру с телефона играю и мне не удобно пиасать на 10к, проще: удачи и спасибо
Еще проще - неписать.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
seifert писал(а):Да таких кооментов с одобрением модераторов полно. Аверс как-то написал в духе что типа обращайтесь в соответствующий раздел техподдержки.
У меня было аналогично.
Причем, тот, кто обматерил в комменте, наставил (черт его знает, с других аккаунтов или при помощи друзей) моему корректному комменту "минусов".. а своему - "плюсов" (!) :grin:
Кстати, именно это и подвигло меня к жалобе в ТП, иначе я бы не стал - ну, выматерился человек, бывает... С каждым может случиться...
аверс отвечает: "А ты ему минус поставь.." :grin:
Дык он может на мой минус своих десять поставить... Удивило это меня тогда...
....
А вообще, я думаю: может, отменить плату за комменты?
Ни одна система несможет корректно контроллировать их. Да и людям это тоже затруднительно: если построже подходить, то будут нормальные (оригинальные, нестандартные - т.е., как раз лучшие) комменты страдать.
Bismark
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение desh 28 янв 2013, 13:32
Bismark писал(а):
Cikklomed писал(а):разве "спасибо за игру" это чушь??
Вообще-то да, я считаю.
Ибо коммент дается ПРЕССЕ.
Какой прессе??? Огромный процент людей пишет коммент, чтобы получить 10к на личный счёт.
Насчёт системы минусов есть вопрос. Если на самом деле нормальному комменту минус поставят (ну было у человека плохое настроение и т.д.), будет наложен штраф? И сколько должно быть минусов, чтобы менеджера оштрафовали?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Bismark 28 янв 2013, 14:28
desh писал(а):Какой прессе???
Свободной демократической, если таковая наличествует. Или пропагандистской тоталитарной, если наличествует таковая. Спортивной. "Совспорт", "Киккер", "Франс-Футбол" "Соккер" и т.д...
И, кстати: за участие в пресс-конференции тренеру ничего не платят. Он должен участвовать в ней согласно регламенту. Т.е., не платят, но санкции наложить (за неподобающее поведение или неявку) могут. Се ля ви... Жестокая "ля ви".. :-)
Поэтому я и говорю: может, отменить плату за комменты? Ибо, во-первых: такого нигде нет. Во-вторых, корректно контроллировать их навряд ли представляется возможным.
Bismark
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение nardist 28 янв 2013, 19:09
бред сивой кобылы
nardist
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Nevsky 28 янв 2013, 20:55
nardist писал(а):бред сивой кобылы
согласен полностью
Nevsky
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение uSkAtelb 29 янв 2013, 00:37
Bismark писал(а):...
ИМХО бред полный
uSkAtelb
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Bismark 29 янв 2013, 12:31
бред сивой кобылы
ИМХО бред полный

Ой... Я наверное чего-то не знаю. И делиться со мной тут мои "опаненты" нехотят... :(
Может, прессконференция проводится не для прессы?
Может, за участие в регламентных пресс-конференциях тренерам платят специально деньги..? (Если - то кто..?)

Все, что я написал - соответствует действительности (могут быть где-то исключения, но - крайне редкие, представляющие собой экзотику).
Но кое-кому это не нравится (ах, халявные всолики.. "Привет, санек!", и - 10000 на счету... ). И поэтому, не долго думая (вернее, совсем не думая) обьявляется "бредом".
Вот такие у них и комменты.. :grin:
Однако.. Здесь на форуме за Ваш "бред сивой кобылы" 10000 не платят, поэтому неплохо было бы обосновать мысль... Если таковая вообще присктствукт (ну, кроме "руки прочь от халявных 10000 всоликов!").
Bismark
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение virlig 29 янв 2013, 13:06
Bismark писал(а):И, кстати: за участие в пресс-конференции тренеру ничего не платят. Он должен участвовать в ней согласно регламенту. Т.е., не платят, но санкции наложить (за неподобающее поведение или неявку) могут. Се ля ви... Жестокая "ля ви".. :-)
Поэтому я и говорю: может, отменить плату за комменты? Ибо, во-первых: такого нигде нет. Во-вторых, корректно контроллировать их навряд ли представляется возможным.

Полностью согласен :cool:
Плату за комменты отменить и ввести штрафы за нецензурщину.Вот тогда и будет меньше бреда.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Bismark писал(а):"руки прочь от халявных 10000 всоликов!".

Это если одна команда,а если несколько?Тут уже не на качество,а на количество.
virlig
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение fang 29 янв 2013, 13:17
Bismark писал(а):Может, за участие в регламентных пресс-конференциях тренерам платят специально деньги..? (Если - то кто..?)
если мне за управление клубом будут платить зарплату, как в реальном футболе, то пусть не платят за комментарии. И пусть они будут для прессы.
fang
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение desh 29 янв 2013, 13:24
fang писал(а):
Bismark писал(а):Может, за участие в регламентных пресс-конференциях тренерам платят специально деньги..? (Если - то кто..?)
если мне за управление клубом будут платить зарплату, как в реальном футболе, то пусть не платят за комментарии. И пусть они будут для прессы.
Здорово сказал, Антон! :cool:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Bismark 29 янв 2013, 13:36
fang писал(а):
Bismark писал(а):Может, за участие в регламентных пресс-конференциях тренерам платят специально деньги..? (Если - то кто..?)
если мне за управление клубом будут платить зарплату, как в реальном футболе, то пусть не платят за комментарии. И пусть они будут для прессы.
Кто Вам мешает платить себе зарплату? Вы же менеджер.
...
Опять недодуманный аргумент, увы.
Лига может платить клубам (и платит в реале), да. Но: чем платит..? Теми деньгами, которые клубы и заработали.
Пример Бундеслига: доходы от билетов каждый клуб имеет со своего стадиона всего порядка 30% (точно не помню). Все остальное идет лиге.
У нас - мы оставляем все себе.
Так что не надо...
Зарплату своим сотрудникам (в т.ч. и тренеру) клуб платит из тех денег, что он заработал. Так что не надо.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение fang 29 янв 2013, 13:45
В реале есть деньги от спонсоров, продажи телетрансляций, продажи тех же футболок и другого околофутбольной мишуры. Так что не надо.. :-)
fang
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Bismark 29 янв 2013, 13:47
virlig писал(а):Это если одна команда,а если несколько?Тут уже не на качество,а на количество.
Да, это как ни странно, тоже приводят иногда в качестве аргумента. :grin:
....
Аналогию приведу.
Если я зашел сначала к одной любовнице, потом - к другой... После иду домой к жене, типа спать.. И получаю от нее "фи", в связи с низким качеством "любовных услуг"... И тогда я обьясняю "глупой бабе": ну ты шо, ты же у меня не одна - у меня еще 3 любовницы! Имей совесть!
Ну, каждому понятно: любая женщина поймет ситуацию, мол лежи дорогой, отдыхай... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
fang писал(а):В реале есть деньги от спонсоров, продажи телетрансляций, продажи тех же футболок и другого околофутбольной мишуры. Так что не надо.. :-)
Так и у нас никто не мешает искать спонсоров, продавать трансляции... Футболки...
Где написано, что это запрещенно..?
У некоторых получается даже... Со спонсорами.. Через "пай-пал" и т.д... :-)
Bismark
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение agent_kv 29 янв 2013, 14:31
Господа, речь ещё про ВСОЛ идёт?
:shock:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты