Не принимают рисованные эмблемы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wonderer 24 окт 2011, 11:55
Протестую:
нарисовал эмблему для своего клуба, модераторы ее завернули как несуществующую в реальности. Да, мой клуб, конечно существует в реальности и даже находится в премьер лиги своей страны, но я перерыл кучу сайтов - эмблемы клуба нет нигде. И что же мне делать? Я хочу чтобы мой клуб все-таки имел свой логотип. Считаю что при нынешнем раскладе страница загрузки эмблемы абсолютна бесполезна и не нужна и уж тем более в виде замены старой эмблему на новую, поскольку нет смысла задавать вопрос о том почему ваша новая эмблема лучше старой, если эмблема может быть только реально существующая этого клуба. Пусть тогда сами президенты ФФ при добавлении нового клуба сами и эмблемы сразу прикрепляют (если найдут).

в общем хотел сделать "ростер более ярким" внимания зову администрации, но сами же и дали этого сделать.
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
пользуйтесь search.php
Wonderer
 
 
 

Re: Не принимают рисованные эмблемы
Сообщение PRAS 24 окт 2011, 13:55
"уж лучше пусть будет пусто, чем не пойми какой левый логотип - рисованный или какого-то города или спонсора" (вице-президент Лиги)
почитайте viewtopic.php?f=122&t=130051 , viewtopic.php?f=4&t=125921 , viewtopic.php?f=1&t=120625
PRAS
 
 
 


Вернуться в Протесты