Смена национальной принадлежности игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sarle 14 сен 2011, 23:18
Я очень сильно извиняюсь перед всеми за нецензурщину, но иных слов у меня просто нет.
Это что $ за $ происходит с очень интересным мне онлайн проектом???
Мало того, что убрали взаимку, я очень сокрушался, но матом не ругался. А теперь еще один шаг в бесконечность?
Как $ случилось так, что мой самый дорогой и лучший, на мой взгляд, игрок команды,Омар Кида, внезапно из марокканца превратился в малийца???? Он $ что, мигрировал в Мали? Кто все это творит $ в конце концов? $, если он реальный игрок, почему мне об этом $ заранее не сказали? Пока ему 16 спецух не вкачали? Если уж пустили известного игрока с неправильным паспортом, то, может, модераторв молодежи за это накажем, а не владельца игрока???
В общем, очередная $ творится, господа и дамы. Взаимка - это первый шаг к общему $. Делайте свои выводы.
Глубоко уважаемых мной модераторов, делающих свою работу, прошу зацензурить непечатные выражения, но общий смысл оставить, чтобы мысль для других менеджеров донести.
Последний раз редактировалось sarle 15 сен 2011, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
sarle
 
 
 


Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Ty3uK 14 сен 2011, 23:25
А вот здесь честно протест поддерживаю.
Полная ерунда соотношение ВСОЛа с реальным футболом.
У нас свои звезды. Своя история. Свои достижения.
Мне плевать где играет мой Кастро с Атласа в реале, и есть ли он вообще. Он есть здесь, и он играет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение xonda1985 14 сен 2011, 23:31
Сталкивался, поддерживаю протест.
Всю карьеру игрок был одной нац-ти, а в 34 года поменяли- ну дали бы доиграть ему уже!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Des_abdul 14 сен 2011, 23:32
Поддерживаю.
Все же национальность во ВСОЛе имеет куда бОльшую значимость, чем даже в реале, поэтому руководству стоит обратить на это внимание и найти иное решение.
Было предложено менять не национальность, а имя игроку, что куда гуманнее выглядит, но вариант значит не устроил. Хотя данная практика находит себя при клонах, потому и здесь она сверхъестественной не выглядит, а того же реального игрока тогда вносить в спортшколу клуба, в котором он числится.
Des_abdul
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Sonny Joon 14 сен 2011, 23:34
Протест поддерживаю.
Творится беспредел в последнее время.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение sarle 14 сен 2011, 23:37
Еще раз извиняюсь за нецензурщину, эмоции отошли, но общее восприятие осталось.
Надеюсь на конструктивное разрешение ситуации.
Последний раз редактировалось sarle 14 сен 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
sarle
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение vlasik 14 сен 2011, 23:38
Полностью поддерживаю протест!!!
Одним махом так круто все поменять для команды и федерации:
1. увеличилась зарплата, поскольку игрок стал легионером
2. Федерация Марокко потеряла потенциального сборника, а в другой феде неожиданно появился супер игрок!!!

А&А огромная просьба не губите проект который мы так любим!!!
vlasik
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Адонис 15 сен 2011, 02:03
раз уж пошла такая канитель, Илья, пиши запрос в тех поддержку с просьбой заменить все что на этом малийце(возраст, сила, спецухи, стиль и что считаешь нужным) перевести на марокканца из твоей команды, с которого перебросить все данные на малийца - под грифом СРОЧНО и копию своего предложения пришли мне - будем пробовать...
ПРОТЕСТ ПОДДЕРЖИВАЮ - страдает Федерация!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение sarle 15 сен 2011, 10:37
На официальном сайте клуба, в котором, как оказалось, играет мой игрок в реале, ничего похожего я не нашел.
sarle
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Tune 15 сен 2011, 10:47
Это я так понимаю ради уменьшения количества всоликов в игре?

Зачем соответствовать реалу, зачем? Ну давайте, переименовывайте. Еще названия клубов поменяйте, чтобы самые сильные во ВСОЛе стали Реалами, Миланами, а самыми слабыми всякие Аль-Шаты... Давайте введем правильное представительство клубов, чтобы из Англии в Европу выходили семь клубов, а из Болгарии четыре, из Сан-Марино-два...
Tune
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Jambo 15 сен 2011, 11:13
Поддерживаю, в данном случае уже точно нарушаются права менеджера, как владельца игрока, и тут вряд ли кто поспорит. Раз уж ввели такие новшества, то было бы правильнее применять это к новым игрокам, а бывалые то игроки имеют свою историю и могут влиять на многие аспекты, принося как минимум убытки одной конкретной команде или даже целой сборной. Если конкретное изменение касается всех, то тогда да, все равны, а тут страдает один человек и абсолютно не по своей вине. Т.е. нарушаются права менеджера на честную, равноправную конкуренцию.
Jambo
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Des_abdul 15 сен 2011, 11:19
sarle писал(а):На официальном сайте клуба, в котором, как оказалось, играет мой игрок в реале, ничего похожего я не нашел.
К сожалению за единую реальную базу взят немецкий сайт трансмаркт, и для клубов с низким количеством информации свойственны некие ошибки или задержки на данном сайте.
Ты не нашел его национальность или что?
Чтоб проблема не стала массовой и не породила очередную волну протеста, думаю, руководству стоит избрать иной вариант ввода данных игроков, но не прибегать к смене национальности.
byg_heart писал(а):Это я так понимаю ради уменьшения количества всоликов в игре?
Это о чем? :shock:

byg_heart писал(а):Зачем соответствовать реалу, зачем? Ну давайте, переименовывайте. Еще названия клубов поменяйте, чтобы самые сильные во ВСОЛе стали Реалами, Миланами, а самыми слабыми всякие Аль-Шаты... Давайте введем правильное представительство клубов, чтобы из Англии в Европу выходили семь клубов, а из Болгарии четыре, из Сан-Марино-два...
Зачем в этой теме разводить флуд, если хочешь, чтоб руководство обратило внимание на данную проблему? Лучше выразить свое конкретное мнение и предложить выход из нее, чем засорять бессмысленной балтовней(сугубо мое личное мнение)
Des_abdul
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Karwar 15 сен 2011, 11:38
Протест поддерживаю.
Интересно было бы послушать соображения на этот счет тех, кто это сделал. И еще интересно: менеджера уведомили об изменении национальности его игрока или он сам увидел?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение sarle 15 сен 2011, 12:23
Des_abdul писал(а):Ты не нашел его национальность или что?
В официальных источниках такого игрока нет вообще.
Действительно, посмотрел трансфермаркт, там в указанной команде такой игрок значится. Давно за этим ресурсом слежу, благо, знание языка позволяет, но что касается данных об игроках новых, или из малоизвестных федераций - инфа там мягко говоря не 100%. И почему вдруг решили, что Омар Кида из Видад АС на трансфермаркте это именно мой Омар Кида из ВАФа, я бы не сказал, что все так уж очевидно. Речь ведь не о звездах идет, как, скажем, Давид Трезеге или, например, Самуэль Это'О, а о никому не известном игроке из захудалого клуба. А у меня в команде он самый дорогой игрок, значимость таких изменений сложно недооценить. Я сейчас навскидку полтора десятка известных ("реальных") игроков назвать могу, которые в не очень известных клубах играют, но буковкой "R" не отмечены, и как бы "реальными" не считаются. А тут, повторюсь, никому в реале не известный футболист - и такая принципиальность.

Karwar писал(а):И еще интересно: менеджера уведомили об изменении национальности его игрока или он сам увидел?
:D Пока еще не уведомили, хотя не знаю, может собирались, но пока не успели :D

Отправил в ТП запрос, как Игорь советовал, чтобы, говоря простым языком, Омаром Кида другого моего игрока назвали и малийцем сделали, а его имя и национальность отдали текущему. Пока нет новостей.
sarle
 
 
 

Re: Смена национальной принадлежности игрока
Сообщение Des_abdul 15 сен 2011, 12:40
Теперь, по идеи руководства известными должны стать все, кто имеются в трансфермаркте, а точнее у кого имеется принадлежность к какой-либо команде на этом сайте. А то, что далеко не всем известным присвоены данные статусы с атрибутикой, значит, что администрация не завершила свой труд, и поэтому можно внести в это коррективы.

Недавно в целях ознакомления спрашивал о смене национальностей, предлагал вариант со сменой имен вместо смены национальности, ответ был таков:
"в некоторых ситуациях меняем имя, но это больше относится когда находится клон"
Надеюсь, в этот раз руководство пересмотрит ситуацию. Смена имени программно выполнима, это мы видим на примере клонов, и есть примеры(как я понял), когда ранее проблему с неверной национальностью решали сменой имени, не принося вред команде и сборным.
Des_abdul
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты