Протест против безграмотности Вице-Президента Лиги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 31 авг 2011, 08:29
Вице-Президент Лиги, он же Avers, является лицом официальным. Причем, это второй человек Лиги после Акара. Человек не молодой, по идее должен быть с высшим образованием. И мне не понятно с чем связана безграмотная речь такого человека. Словом, выяснять это мы не станем, оно нам ни к чему. С помощью данного протеста я хочу помочь господину Avers' у писать сообщения без грамматических ошибок, которые режут глаза и уши. Ни для кого, я думаю, не секрет, что господин Avers в своих сообщениях допускает немало грамматических ошибок. Что говорит либо о безграмотности человека либо о неуважении к собеседнику. А бывает, и то и другое вместе. В то же время, так как это официальный представитель Лиги и его сообщения читаются многими из нас, нам хотелось бы читать чистый русский язык и вникать в суть сообщений Вице-Президента Лиги, а не смеяться над школьными ошибками. Если человеку сложно самому разобраться как пишутся те либо иные слова, давайте ему поможем.
К примеру:
в таком случаи
правильно писать - в таком случаЕ.
По этому делаем правила такие которые доступны
наречие "поэтому" пишется слитно
...
Продолжаем, господа.
PANTERAS
 
 
 

Re: Протест против безграмотности Вице-Президента Лиги.
Сообщение The special one 31 авг 2011, 09:33
Не совсем с тобой согласен. В лиги много игроков разной национальности,в их числе и я. Я 11 лет прожил в России,окончил школу в Москве,щас живу и учусь в Украине,очень часто сам допускаю грамматические ошибки,так как общаюсь на двух языках. Своих ошибок не стыжусь и не собираюсь для кого то сидеть со словарем,чтобы угодить кому то. Даже президенты в реале допускают ошибки,так что здесь было бы уместно напрямую написать в личку,мол меня раздражают твои грамматические ошибки,а не публично оскарблять человека. Уверен что ты так же допускаешь ошибки при написании.амматические ошибки,а не публично оскарблять человека. Уверен что ты так же допускаешь ошибки при написании.
The special one
 
 
 

Re: Протест против безграмотности Вице-Президента Лиги.
Сообщение meedel 31 авг 2011, 09:37
Это показывает лишь неуважение к самому себе, а вообще, я считаю, высшим пилотажем корректности поведения к собеседнику - не замечать его грамматических описок и ошибок.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Протест против безграмотности Вице-Президента Лиги.
Сообщение Akiro 31 авг 2011, 09:59
PANTERAS
Эти фразы Аверса написаны в комментах к новости, а не в официальном документе.
meedel писал(а):Это показывает лишь неуважение к самому себе, а вообще, я считаю, высшим пилотажем корректности поведения к собеседнику - не замечать его грамматических описок и ошибок.
А твой очередной протест/недовольство выглядит не иначе, как очередная попытка личного сведения счетов или как попытка лишний раз напомнить о себе всей Лиге. Не нравится грамотность Аверса - пиши ему в личку, а не пытайся его компрометировать на глазах у всех.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Протест против безграмотности Вице-Президента Лиги.
Сообщение RAUL7 31 авг 2011, 10:01
Протесты - Последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке.

Глобальности не вижу. Протест закрыт.

P.s. В первом посте этой темы допущено порядка 7-8 (сбился пока считал) ошибок...Это называется: "Хочешь сделать мир лучше, начни с себя".
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты

cron